image


Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, а в чем смех то заключается ? Да я не нашел банков которые дают возможность торговать бинарными опционами и щас спросил у Вас. Что тут такого я не могу понять ? Более того чтобы Вы дальше не смеялись я Вам сразу скажу, что мне нужна информация. Может для Вас это прозвучит странно, но я всегда высказываю свое мнение исходя из информации какой владею.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): а в чем смех то заключается ?
ну смешно то, что по 40 раз одно и то спрашиваете в разных темах.
nikolja писал(а):Да я не нашел банков которые дают возможность торговать бинарными опционами и щас спросил у Вас.
Я же только рад, просто если нашли банки которые дают возможность торговать БО, то нужно отписаться в соответствующей теме, при том что тема уже есть такая, для этого и создаются темы, чтобы был везде порядок, а не путаница.
nikolja писал(а):Может для Вас это прозвучит странно, но я всегда высказываю свое мнение исходя из информации какой владею.
Да нет, не странно, вроде бы все так поступают, в том числе и я.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я же только рад, просто если нашли банки которые дают возможность торговать БО, то нужно отписаться в соответствующей теме, при том что тема уже есть такая, для этого и создаются темы, чтобы был везде порядок, а не путаница.
Если Вам что-то нужно то делайте это, а не ищите на пустом месте повода создать конфликтную ситуацию. Сколько можно выдергивать фразы из контекста и делая на них акцент создавать конфликтные ситуации ? Вы хотите чтобы я сейчас здесь начал с Вами спор о том сколько я раз это спрашивал ? Так я Вам отвечу - максимум 2-3 раза и за год общения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Если Вам что-то нужно то делайте это, а не ищите на пустом месте повода создать конфликтную ситуацию.
Уважаемый, это не мне нужно а форуму, и это прописано в правилах, которые вы не соизволили прочитать.
nikolja писал(а):Сколько можно выдергивать фразы из контекста и делая на них акцент создавать конфликтные ситуации ?
Если бы эта была фраза, то вам и слова никто не сказал, а это был вопрос, который должен задавать в соответствующей теме. Умейте признавать свои ошибки, а не стараться из них выкрутится.
nikolja писал(а):Вы хотите чтобы я сейчас здесь начал с Вами спор о том сколько я раз это спрашивал ?
Какой спор, неужели не понятно, что вам пишут. Вам сказали, что и как нужно делать согласно правилам, вы тут про какие то споры начали, место того, чтобы сказать, да был не прав.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вам виднее.
Если Вы как модератор видите ошибку, грубое нарушение правил форума в том, что в беседе в данной теме, которая касается доверия к брокерам и лицензий я спросил есть ли банки которые дают возможность торговать бинарными опционами то просто укажите, что я нарушил правила форума этим вопросом и тема будет закрыта.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Как по мне лицензия наших брокеров в странах СНГ,просто сказать нету и если есть то не стоит им доверять.Вот допустим лицензия у брокера в Европе,туда очень тяжело будет брокером пробраться и если говорить про Америку,то я вообще буду молчать.Доверия нашим брокерам не к лицу именно нам,а особенно лучшее доверия думаю брокерам с других стран.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение Verificator »

А кому ещё остается доверять? по лицензии, Мы, трейдеры, можем определить (поверхностно) качество брокера, сколько создатель компании вложил в её развитие, пренебрег ли он лицензию, или пренебрег ею. так же. могу отметить, Белизские лицензии чаще всего были заметны в скаме компаний, а значит, регуляция данной страны, очень слабая.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение BGT »

Было как-то перечитывал информацию по брокерам бинаров, то там один брокер без лицензии но зарегистрированный в Англии пользуется довольно неплохой репутацией. Сейчас точно не помню его имя но все таки странно. Видимо эти все лицензии выданные на Кипре особой значимости могут не иметь. Почему все важно смотреть есть ли подобные лицензии. Все таки трейдер закинув свои денежки конечно будет переживать за многое и потому ему хоть на душе будет легче. Все таинфа о брокерах на форумах.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Я так понимаю, Брокер с лицензией, может выводить сделки на межбанк, что собственно не может делать брокер без неё, если это реально так, то получается определить пирамиду, или кухню, не составляет труда, т.к. он работает только в масштабах собственной компании, и в любой момент, может прекратить работу, оставив клиентов не с чем... Так что, лучше выбирать брокеров с лицензией...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Стоит ли новичкам трейдинга доверять лицензиям брокеров?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Verificator писал(а):Я так понимаю, Брокер с лицензией, может выводить сделки на межбанк, что собственно не может делать брокер без неё, если это реально так, то получается определить пирамиду, или кухню, не составляет труда, т.к. он работает только в масштабах собственной компании, и в любой момент, может прекратить работу, оставив клиентов не с чем... Так что, лучше выбирать брокеров с лицензией...
А где вы нашли такую информацию, что брокер должен вывести деньги на межбанк? Я даже не знаю что дает данная лицензия? Возможно работать в правовом поле и платить налоги. Больше проблем будет у трейдеров чем у брокера который имеет лицензию. Нужно платить налоги, плече уменьшается. А что будут какие-то гарантии для трейдера когда брокер получит лицензию в том что при банкротстве трейдер получит свои деньги? Я думаю вряд ли.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»