image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Упс. Вообще то правила хорошего тона еще никто не отменял. Или я ошибаюсь? Вы же модератор.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Упс. Вообще то правила хорошего тона еще никто не отменял. Или я ошибаюсь? Вы же модератор.
А с вами кто-то говорил грубо? Я вроде объяснил нормально, без оскорблений, что не нужно нут отвечать за других пользователей и выступать переводчикам. Каждый пользователь ответит сам за себя. Или вы хотите сказать что я не прав? Если я не прав, то объясните, почему, а потом уже разберемся.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Да и торговых систем думаю достаточно чтобы можно было с ними работать не только по трейдингу но и на опционах.
Торговых систем конечно хватает в сети и здесь только и успевай выбирать как из числа платных торговых систем так и из числа бесплатных, но вопрос в том много ли Вы знаете торговых систем которые действительно работают и могут приносить прибыль на долгосрочных промежутках времени ? Я это к тому. что начинающему трейдеру в любом случае прийдется самому создавать свою собственную уникальную торговую систему и только так можно выйти на стабильные результаты в торговле бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Все просто - это когда появляется сигнал на открытие позиции. Для опционов считаю не плохим вариантом когда сигнал появляется на М5 и на М15 тоже тенденция прослеживается продолжения этого же направления.
Ну все правильно вы расписали. Нужно было более обширно описать. Как-то забывается что информация для новичков.
Для определения прогнозируемого движения стоит смотреть таймфреймы от большего к меньшим. Так скажем от Н4 до М5 смотрим направление движения цены и желательно в том же направлении покупать опцион. При флетовых движениях рынка спрогнозировать при узком флете довольно сложно, но может помочь стохастик с параметрами где период больше 5, например пусть будет 14.
Можно новичкам покупать опционы при помощи МАСД от перекуплености или перепроданости. Также сроки экспирации будут в зависимости от используемого ТФ. Если это М15 то будет целая сессия, если это Н4 то будет вообще неделя или больше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Также сроки экспирации будут в зависимости от используемого ТФ. Если это М15 то будет целая сессия, если это Н4 то будет вообще неделя или больше.
Да. только здесь уже срок экспирации покупаемого опциона по большей части будет зависеть от метода анализа рынка и если брать именно свечной анализ и рассматривать разворотные фигуры как точку входа в рынок то имеет смысл ставить срок экспирации бинарного опциона равным используемому таймфрейму, поскольку заранее знать сколько пунктов цена пройдет после формирования разворотной фигуры или времени практически нереально.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):срок экспирации покупаемого опциона по большей части будет зависеть от метода анализа рынка и если брать именно свечной анализ и рассматривать разворотные фигуры как точку входа в рынок то имеет смысл ставить срок экспирации бинарного опциона равным используемому таймфрейму,
А как тогда прокоментируете такое. По графику находим например рабочий паттерн но требующий подтверждения, то как тогда вы будете определять соки экспирации и когда будете открывать опцион, если анализ проводится на дневном графике? Через день или рискнете и откроете сразу при появлении свечного паттерна?
Меня этот вопрос довольно давно интересует и вывод для себя сделал такой, если есть большое желание то открываю сразу, если нет, то жду подитверждения этого паттерна.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, я подтверждения некогда не жду тем более. когда речь идет о дневном графике где фигуры свечного анализа наиболее сильные. Что касается срока экспирации то я в любом случае его ставлю не позже чем заканчивает свое формирование дневная свеча. Конечно можно торговать и с подтверждением. но тогда опять таки нужно ставить какой-то другой срок экспирации. У меня рассчет к примеру на то, что следующая свеча после бычьего поглощения будет сформирована в сторону роста. соответственно после медвежьего поглощения следующая свеча. а точнее тело свечи будет сформировано в сторону снижения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а):Как-то забывается что информация для новичков.
Да, иногда новичкам надо все разжевывать. К сожалению.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):я подтверждения некогда не жду тем более. когда речь идет о дневном графике где фигуры свечного анализа наиболее сильные.
Да я в принципе также не жду подтверждения, это уже можно именовать как почти агресивная торговля. Хотя есть некоторые свечные паттерны внутри дня, которые не требуют подтверждения если имеют классическую форму. Кстати поглощение именно к ним относится, ну вы в курсе.
Свечные паттерны думаю для новичков будет довольно просто изучить и тем более что знать все совсем не обязательно, потому как есть часто встречающиеся, редко и очень редко встречающиеся. Вот начать с первой группы, а две остальные будут понемногу изучаться уже позже.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, если работать по поглощению как свечной фигуры разворота тренда то никакого подтверждения и не нужно. Сейчас вот неплохой момент был на заключение опциона на понижение по факту формирования медвежьего поглощения на 4-х часовом графике и здесь даже отбой от линии сопротивления можно было не воспринимать, а просто открыть опцион на понижение со сроком экспирации 4 часа.
Вложения
27-05-2015 23-18-35.png
27-05-2015 23-18-35.png (11.67 КБ) 1557 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»