image


Торговля по ТС Снайпер

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
lexusis250
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 1

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение lexusis250 »

Здравствуйте уважаемые! Зовут меня Алексей и я трейдер) занимаюсь этим уже примерно 7-8 месяцев.
Началось мое увлечение примерно как и у всех. Увидел рекламу в интернете, начитался отзывов, решил попробовать. Сначала был демо счет, все шло просто масленно, по 40% в день делал на легке, завел реальный счет и благополучно его слил... После слитого депозита, а начал искать уйму стратегий, систем, сигналов и так далее... И этот этап у меня продолжается до сих пор... Как бы это не прискорбно звучало, но мне не удалось заработать и копейки. После очередного слитого депозита я зарекся, больше никогда не буду использовать индикаторы. И вот уже недели три, я торгую без индикаторов и, что удивительно я не сливаю депозит. ( торгую на демо)
Как-то давно я увидел на одном форуме систему "Снайпер", я её тут же скачал с надеждой, на то что прочитаю её позже. И это позже настало три недели назад. Множество людей торгуют по этой системе и на многих авторитетных форумах идут бурные обсуждения по поводу этой стратегии. Сейчас я её пока изучаю, очень много мне не хочет даваться, иногда обращаюсь за помощью к людям на форумах, но никто не спешит помогать, приходится все самому изучать.
Свой дневник буду вести именно по стратегии Снайпер. Если кто-то что-то знает про неё и может подсказать, что делаю не так, я буду безкрайне благодарен.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
С 04.03.2015 начинаю новый проект.
Брокер - Grand Capital
Таймфрейм - М5
Валютные пары - стандартные, ни какой экзотики.
Стратегия без индикаторная (ТС Снайпер)
Начальный баланс - $20
Цель - 20% в день.
Конечная цель - $1000 с $15 ( или хотя бы просто не слить депозит)
Это кажется нереальным, согласен) И большая вероятность того, что мой проект закончится так и не начавшись. Возможно в первый же день я солью депозит. Все может быть, но попробовать хочу, почему бы и нет?)
Удачи мне)
Scream23
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение Scream23 »

Здравствуйте! Как успехи?
Видимо, слили депозит?
DEDAL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 14

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение DEDAL »

ордер в безубытке, цель: достаточный профит для замка.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 50 секунд:
не удачно открытый ордер на откат в sell унес часть профита, ордер переведен в безубыток.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 54 секунды:
Два открытых замка съели весь профит, реальный разворот пришёлся на новости, не открылся.
Выставил дневной лимит.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG
Снимок.JPG
DEDAL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 14

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение DEDAL »

Ордер в безубытке, цель 5% профита, возможен разгон на откате, т.к общий тренд sell

Добавлено спустя 1 час 26 минут 8 секунд:
Цена в РЗ возможен разворот, ждем РМ+РУ

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
Держу ордер, передвигая стоп до +5%.
Возможные отскоки,- банковский уровень и ТИУ, ну и смотреть РМ+РУ, РЗ это теперь все движение в низ.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG
Снимок.JPG
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот у меня такой вопрос. Вот смотрю я на ваши графике, и не понимаю, откуда вы эт уровни вообще берете. есть два уровня правильных, это максимум и минимум, на который и ориентируются все, то есть ждут пробития этих уровней, а у вас еще левые уровни на рисовались, да и еще зарядка на пробития откуда вылезла. Это вы сами придумали несколько левых уровней зарядку на пробития уровня?
DEDAL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 14

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение DEDAL »

Что имеется в виду, разворотные уровни или что?

Добавлено спустя 59 минут 49 секунд:
Как-то так.
Вложения
Снимок.JPG
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну я не знаю как вы их называете. На вашем графике, который вы выкладывали двумя постами выше, я вижу отмеченными 4 уровня. Два уровня я понимаю какие, это максимумы и минимумы, а еще два уровня я не пойму, к чему они и как вы их нашли. Разворотными уровнями мы можем называть поддержку и сопротивление, это те же максимумы и минимумы, которых на каждом таймфреме может быть только по одному.
DEDAL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 14

Re: Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение DEDAL »

Локольный импульсный уровень, уровень который отмечается по импульсу пробоя предыдущего уровня т. сфетофор ( импульс-мин 6п однонапревленного движения цены в продолжении или противоположном движении цены а также выход из консолидации) два импульса в одном напровлении дают возможность предположить о сформированном новом тренде -тенденции. ТИУ татальный импульсный уровень в 10% дает разворот тенденции в 70% откат, предстовляет собой уровень на который цена по истории реагировала в том или ином виде.
DEDAL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 14

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение DEDAL »

вчерашний день 28.05.15. на отскоках от ТИУ вытаскивал три минуса которые поймал на большой валотильности( маленикий стоп подвел) вот резельтат.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Сегодня на выходе из коррекции нарисовала ложное пробитие открылся перевёл в без убыток, сверху РЗ и банковский уровень, ждём.

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 4 секунды:
Стою аки конь вкопанный т.к не дошла до БУ да и в РЗ постоянную зарядку на пробой показывает

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 56 секунд:
Под конец дня в РЗ нарисовался РМ+РУ, зажал в замок.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG
Снимок.JPG
2.JPG
DEDAL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 14

Торговля по ТС Снайпер

Непрочитанное сообщение DEDAL »

Без меня цена зашла в РЗ нарисовала РМ+РМ
Вложения
Без меня цена зашла в РЗ нарисовала РМ+РМ
Без меня цена зашла в РЗ нарисовала РМ+РМ
Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»