image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы вообще читаете про что именно идет в теме сейчас речь? Мы говорим про вывод сделок на межбанк брокерами бинарных опционов. Речь не идет, сможет выплатить брокер заработок или же нет. Я привел пример по которому выводят сделки на межбанк фондовые брокеры, по которому могут выводить и наши брокеры бинарных опционов. А про вывод денег, тут уже друга история. У нас на форуме есть брокеры, которые уже в мошенниках, так они некоторым и 100 долларов не могли выплатить, так что делайте выводы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Здесь согласен. Лучше изначально перед тем как выбрать брокера пройтись по самым популярным форумам и просмотреть какие брокеры находятся в черных списках и где нет представителя, который отвечает на вопросы потенциальных клиентов. ранее мало внимания обращал на черные списки брокеров на форумах, а в текущей ситуации перед выбором брокера всегда нужно просматривать черные списки брокеров и разделы где указаны проблемные брокеры.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Лучше изначально перед тем как выбрать брокера пройтись по самым популярным форумам и просмотреть какие брокеры находятся в черных списках и где нет представителя, который отвечает на вопросы потенциальных клиентов.
Такие рейтинги тоже могут составляться заказными конторами и эти рейтинги и списки могут не всегда правильно отражать реальную ситуацию. Вот даже простой пример - ММСИС почти всегда во всех списках занимали одни из первых мест и что получилось в итоге всем известно. Я не хочу сказать что этим спискам вообще не надо доверять. Но надо тоже смотреть на каком сайте размещены эти списки к кому этот сайт больше всего лоялен.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так одно дело различного рода рейтинги и совсем другое это просто темы на форумах просматривать. Если Вы помните то до того как ммкис соскамился примерно с пол года писали по различным форумам что это кухня и кто темы смотрел на форумах тот думаю успел вывести свой депозит. Я по себе знаю, что вывел с ммкиса все еще года полтора назад так как знаю, что в любом случае дыма без огня не бывает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну писали на форумах, и что? Думаете кто-то в это верил? Кто поверит пустым словам без доказательств, все это уходила в топку, как черный пиар компании, которые заказали конкуренты. Тоже самое можно сказать и про Пантеон и ММСИС, тоже народ писал что это кухни и пирамиды, но никто не верил пока эти брокеры платили, а как перестали платить, уже поверили, но было уже поздно что-то делать. Вы же сами потеряли в Пантеоне и тренде деньги, почему не вывели раньше, когда многие говорили что это пирамиды?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):Вот даже простой пример - ММСИС почти всегда во всех списках занимали одни из первых мест и что получилось в итоге всем известно.
Точно также можно сказать о Телетрейде, их также бывало встречал на вершинах рейтингов и это при том, что у них самые худшие торговые условия. Пример думаю не стоит приводить для сравнений, уж поверьте мне на слово, худших торговых условий наверное нигде нет, потом еще большие проблемы с выводом денег и естественно шулерская их акция "Персональный трейдер", где инвесторы с большим рвением довольно быстро прощаются со своими капиталами. Так откуда они могут быть на вершинах рейтинга?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Если Вы помните то до того как ммкис соскамился примерно с пол года писали по различным форумам что это кухня и кто темы смотрел на форумах тот думаю успел вывести свой депозит
Я помню про ММСИС еще с первых дней своего знакомства с форексом. Это был один из первых ДЦ где я зарегистрировался из-за их конкурсов. Тогда наивно полагал что там можно победить. И вот сколько их знаю, столько про них всегда было однозначное мнение на форумах. Наверно было для этого основание. С тех пор я не сильно то к ним и обращался. Потому что общественное мнение тоже надо слушать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Вы же сами потеряли в Пантеоне и тренде деньги, почему не вывели раньше, когда многие говорили что это пирамиды?
Почему не вывел если выел. Мне последние тысяч 15 рублей от пантеона пришли в феврале, хотя выплату заказывал еще в январе. Хотя бонусами там 115 долларов осталось, но там уже сделать нечего нельзя было так как эти бонусы были зачислены уже после того как стало ясно, что платить не будет. В ммкис там только кепку мне с их логотипом остались должны за победу в одном конкурсе, а так в принципе нет пока не единого брокера в котором я бы потерял свой депозит из за неторговых рисков, а это значит, что во первых брокеров выбираю верно, а во вторых владею ситуаций по ним общаясь на форумах и вовремя оттуда вывожу деньги. Но в любом случае следует работать всегда с несколькими брокерами чтобы защитится от неторговых рисков. так как от ошибок не кто не застрахован.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну вам с Пантеон повезло просто, хотя вы выводили в тот момент, когда они уже испытывали трудности с выплатами, и как вы сказали, что там остались 115 долларов, а это уже потеря. Так что кто бы что не говорил, но пока брокер платит, никто не задается вопросами как они работают, честно или же нет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, ну по сравнению с тем сколько там потеряли другие трейдеры и инвесторы мои 115 долларов бонусами это с трудом можно назвать потерей. Знаю трейдеров у кого там остались десятки тысяч да и у Вас насколько я понимаю 1 тысяча зелеными там осталась. Сейчас я стал больше внимания уделять перед выбором брокера какими лицензиями он владеет и не начал ли проводить акции явно направленные на привлечение новых клиентов путем раздачи огромных сумм денег. Фх тренд со своей акцией для автомобилистов, ммкис с разного рода акциями в том числе акцией 25 долларов каждому новому клиенту с возможностью вывода. Уж если брокер любой с которым я имею дело начнет проводить подобного рода акции с резиновым бюджетом это первый звонок на то, что нужно выводить свой депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»