image

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Но теперь остался только форум Инсты, что говорит о невозможности заработка по методу переливания бонусов. Я думаю представители Инсты должны это понимать. Тогда зачем они снова придумывают новые условия и правила, которые не позволяют заниматься этой деятельностью?
Да броьте, форумов с оплатой щас хватает, да и потом есть ведь всякого рода бездепозитные предложения которые тоже можно задействовать в получении не совсем правильного дохода. Если заниматься переливанием бонусов то брокер в любом случае это вычислит и не выплатит прибыль. Кто работал в инсте и этим занимался те понимают к чему это приводит. но некоторые попадая в такую ситуацию первым делом на всех ресурсах пишут что брокер мошенник.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
конечно что мошенник, потому что никаких доказательств перелива бонусов не было зафиксированно. Это только их предположения. А как на основе их предположений можно блокировать счета клиентов? Как это назвать не мошенничеством? Если вы так предполагаете то закройте форум и не начисляйте бонусы, также если вы не можете оплатить копейки которые зарабатывают новички. Вы считаете что брокер не может выплатить новичкам эти копейки с форума?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, конечно может, но кому нужны лишние расходы ? Лично я считаю, что брокер если прописывает в правилах, что он может при подозрении в мошеничестве заблокировать счет то это еще нормальный брокер. Другой вопрос, что в регламенте этого может быть не прописано и тогда возникает куча вопросов к брокеру если блокируются средства. Хотя и в том и в другом случае доказать что либо нереально и нет таких методов действенных чтобы воздействовать на брокера в случае его неправомерных решений.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
да вы правы на брокера мы никак не можем воздействовать. Инста например сейчас придумала снова новую мульку только для того чтобы не выводить прибыль с бонусных счетов, они придумали что трейдер не может торговать на бонусных счетах большим лотом. Потому что это может быть перелив средств. А почему я не могу рисковать? Это же мои деньги, что хочу то и делаю. Они мне заплатили бонусы, зачем блокировать счет.? Воздействовать можно только двумя методами - это перестать с ними работать и рассказывать на всех форумах о тех беспределах которые вытворяет этот брокер на всех форумах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так определенные правила работы именно с бонусным счетом эти есть практически у всех брокеров и все брокеры точнее служба безопастности этих брокеров борятся с тем чтобы бонусы не переливали. Так торгуя на реальном торговом счете можно открываться хоть на весь депозит и не кто потом прибыль не блокирует. Я так торговал в начале своего знакомства с форексом и выводили прибыль когда она была без проблем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):Это же мои деньги, что хочу то и делаю. Они мне заплатили бонусы, зачем блокировать счет.? Воздействовать можно только двумя методами - это перестать с ними работать и рассказывать на всех форумах о тех беспределах которые вытворяет этот брокер на всех форумах.
Немного не понятно как это переливать бонусы? Я так понимаю речь идет о бонусах бездепозитных что раздают у них или те что с форума у них можно заработать. Но вот если я взял достаточно бонуса то ведь всегда ДЦ может ограничить мои входы тем, что не будут разрешать торговать большим плечом на этом счете. Все - проблема решается. И не надо отдельно придумывать какие то правила. Чем четче прописаны изначально правила тем меньше обид на брокера будет. А вот Инста всегда отличалась тем, что действовала по принципу - мои бонусы - что хочу то и делаю.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar. конечно можно поставить ограничение по объему открываемых позиций как сделал брокер бинарных опционов корса капитал. который дает возможность получить бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами в сумме 100 долларов, но ведь по сути это не есть гарантия того, что брокер не окажется мошенником и не заблокирует прибыль полученную с бездепозитного счета. Здесь изначально нужно понимать, что брокер не может быть мошенником если не выплатит прибыль с бонустного счета.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):что не будут разрешать торговать большим плечом на этом счете.
Наоборот будут разрешать, ведь чем больше плечо, тем больше шансов слить. С маленьким плечом в принципе у каждого получается торговать, можно допускать грубые ошибки, и даже пересидеть просадку. Торговля с большим плечом не дает право на ошибку, и тем более не возможно пересидеть убытки. Ведь не зря такие кухни как инста, дают огромное кредитное плечо в размере 1к 1000.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение eryomenko »

nikolja писал(а): Здесь изначально нужно понимать, что брокер не может быть мошенником если не выплатит прибыль с бонустного счета.
А как тогда назвать такого брокера? Допустим я получил бонус, заработал на нем и хочу вывести в реал заработанное и потратить, а брокер отказывается выводить придумывая различные "отмазки" типа сначала нужно пополниться, затем заработать на пополненные средства, а потом всю прибыль можно выводить и т.п.. Разве это не мошенничество?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

eryomenko, все зависит от того, что прописано в условиях получения бонуса и в условиях вывода прибыли. У нормальных брокеров там все пункты прописаны и там есть главный пункт - компания может анулировать как сам бонус так и прибыль с него без объяснения причин. Другое дело такие брокеры как финпари, которые находу сочиняют условия по своему бездепозитному бонусу и здесь конечно у меня доверия к брокеру нет и я там реальными деньгами естественно депозит пополнять не буду.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»