image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Proficall »

Вот есть видео отзыв signaly-ot-ozerova-vadima-t674.html#p12863, где TitanTrade выводит деньги.
Alex832
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 4

TitanTrade - скам

Непрочитанное сообщение Alex832 »

Продолжаю историю. После некоторых переговоров и по совету оператора, я написал письмо в службу поддержки. Бонус отменили. Далее, поговорив с финансовым отделом, мне предложили для проверки работы компании по выводу средств, вывести $200. Я, конечно, не понял, почему именно $200. Но согласился. Примерно через 5 дней деньги пришли на карту.
На других ресурсах я читал, что прикрепленные брокеры не выходят на связь. Ничего плохого в этом случае не могу сказать, так как Артур Громов на связи и в скайпе и по телефону.
С Артуром мы обсуждали дальнейшую работу. Но, неотложные дела (умер близкий родственник) отвлекли меня от темы. Поэтому и здесь долго не отписывался. Итак, спустя полтора месяца после последнего общения с Артуром, мой счет оказался заблокированным. Около 2-х недель мне говорят, что это технические проблемы. Возможно, это и так. Не могу спорить.
Артур, так как Вы читаете отзывы и отслеживаете разные ситуации, я продолжу писать и не только на этом ресурсе. Писать так, как оно есть. Если была конфликтная ситуация - я написал свое мнение. Если ситуация разрешилась частично, я пишу. Как будет дальше, буду описывать
Anastasiya
Представитель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.04.2015
Сообщения: 2

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Anastasiya »

Уважаемый Алексей. Действительно была техническая проблема с несколькими счетами и как выяснилось в правильности указанной электронной почте. Артур Громов- один из самых ответственных и профессиональтных брокеров. Вы должны были заметить что с вами выходят на связь при первом же вашем сигнале. И конфликтной ситуации никакой не было, всего лиши компания хотела вам помочь, а оказалась обратная реакция. Деньги к вам вернулись и это неопровержимый факт качественого сервиса фин отдела.
С уважением, Анастасия
http://ru.titantrade.com
Мерин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.06.2015
Сообщения: 1

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Мерин »

Люди!!!!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!! не доверяйте Титан трейд свои деньги, начал торговать в группе Алены Мироновой с ноября месяца потом ее убрали якобы под видом беременности, попал в группу к какому то Артуру Громову который вообще на скайп не отвечал, а потом когда стал требовать вывод средств со мной связался самый главный в их конторе "сливщик" ДАНИИЛ НОВИКОВ который с меня требовал еще вложить денег для того что бы защитить свои инвестиции, я ему сказал что больше нет денег надо выкручиваться из того что есть ну короче он и помог мне все слить до конца, все 30000$ которые наторговали! У меня слов нет каким словом их назвать что бы по обидней было! Не ведитесь на их уловки, не доверяйте им свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я понимаю ваше возмущение, но где же ваша логика? Брокеры бинарных опционов зарабатывают чисто от слитых депозитов, и они это не скрывают. Как можно доверить свои деньги управляющему который работает на брокера? Народ, где ваше серое вещество. Называть TitanTrade мошенниками из за того, что их якобы управляющий слил ваш депозит не стоит, так как это сложно доказать что он слил их специально, хотя мы и знаем, что это было сделано намеренно, чтобы принести прибыль компании. К мошенничеству относится манипуляции с котировками, отказы в выводе средств и т.д. Но ни как слив депозита управляющим, которому вы доверили свои деньги.
globa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 2

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение globa »

На ТИТАН ТРЕЙД недавно торговля нравится брокером Сергеем Орловым очен доволен Всегда на связи и Всегда поможет.
Juliusvaite
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Juliusvaite »

Да мошенники каких мало, мне тоже по наобещали, перевели какой той хедж фонд, там с балансом 60к, подняли до 400к, и как только попросил вывести хоть что то, началось торговля в вабанк (это на МТ4), и просадили баланс за пол дня, обвинив что торгует робот. Бежите куда подальше от ТитанТрейда!!!

И еще если покажите менеджеру плохие отзывы, скажет что это купленные, ставьте их на место, не связывайтесь
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Подскажите @Juliusvaite, откуда в TitanTrade МТ4? У них онлайн платформа, на сколько мне известно.
По моему Ваш отзыв о ТитанТрейд больше похож на купленный!
Juliusvaite
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 2
Поблагодарили: 2 раза

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Juliusvaite »

Открыл счет на Titan trade, объявился такой VIP менеджер Артур Громов, так мол так зачем рисковать на бинарах, есть такой хеджфонд с аналитиками который проводит торги на платформе МТ4, и все пошло перевели средства с аккаунта Titantrade на этот Хеджфонд, а дальше как я писал. Я не тратил свое время если не хотел превратить их лож. Там ответственности ни капельки
ЕВГЕН
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2

TitanTrade

Непрочитанное сообщение ЕВГЕН »

Всем привет и удачной торговли на всех платформах.
Торгую на форексе и немножко на опционах давно, и честно говоря со сто процентным сливом депозита. Небогат, но время от времени возвращаюсь к этому делу... Нет ни от бедности возвращаюсь, наверное не каждый поймет, но все же: привлекает в этом деле та польза которую мне приносит сам процесс анализа, принятия решений в случае удачных сделок неописуемое чувство удовольствия...
Когда дело подходит к печальному концу анализирую что не так сделал. Даю сам себе слово "не возвращаться ни под каким предлогом!!!" - это было в последний раз. ну и т.д. и т.п. И так уже лет 7-8 продолжается.
Но вот в этом году с твердым намерением вхожу в "Новый проект" на TitanTrade. Открыл счет и мне сразу позвонил СЕРГЕЙ ОРЛОВ представился брокером, немного поговорили о торговле и специфике кампании TitanTrade, по согласованию со мной он накинул 125 бонусов на мои 250 долларов моего депозита и я торгуя осторожно и усердно в течении недели зарабатывал целых 80 долларов. Вчера с большим успехом слил всю прибыль и начал потихоньку уставать от этой истории продолжая дальше сливать денежки. С депозитом я уже попрощался! А я это делаю всегда перед началом торговли, потом легче проигрывать..! Но тут позвонил этот молодой человек СЕРГЕЙ ОРЛОВ и после нашего с ним короткого разговора я сделал несколько ставок и увеличил свой депозит больше чем в два раза! Нет он "не передвигал ноги что называется" но дал дельный совет и это сработало! Я просто был в шоке!
Сегодня я снова общался с ним и мне стали понятны все те ошибки которые я делал занимаясь торговлей. Я ни к чему ни кого не агитирую и не призываю - мы сами хозяева своих денег и своей судьбы. И даже если завтра со мной повторится неудача, виноват в этом буду только Я!
А СЕРГЕЮ ОРЛОВУ большое спасибо, что то мне подсказывает, что дело не только в везении но и в нас самих! Как считаете?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»