image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да что Вы говорите. А ну укажите где я отрицал Ваш пример из жизни ???
Как где, выше, где вы сказали, что если мое мнение не совпадает с другими, то это бред. Вам русским языком сказали и привели пример того, что бонусы не являются гарантом честности брокера, и ММСИС и Пантеон тому яркий пример.
nikolja писал(а):При всем уважении, но моя проверка это не полный бред. Это моя проверка, это мое мнение и оно не является бредом !!!
Да, я думаю, что это бред, так как уже сказал почему. Умные люди копают под брокера, узнают все про него, прежде чем сними работать, а не проверяют его надежность с помощью отыгрывания бонусов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я вам привел простой пример из жизни, а вы его отрицаете.
Хватит вилять. Укажите конкретно и процитируйте мои слова которые отрицают Ваш пример !!!
Yurbol писал(а):Вам русским языком сказали и привели пример того, что бонусы не являются гарантом честности брокера, и ММСИС и Пантеон тому яркий пример.
Разве я с этим спорил или это отрицал ???
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Хватит вилять. Укажите конкретно и процитируйте мои слова которые отрицают Ваш пример !!!
Я не виляю, а говорю прямо. Ваш способ проверки с помощью бонусов полный бред. И еще раз вам повторяю, вы сказали что если мое мнение не совпадает с вашим, то сразу бред. Это и есть отрицания в вашем лице того, моего примера. Если бы вы согласилиьь со мной, то вы бы сказали, да согласен, бонусы это не показатель надежности, а не начали бы писать пост пост, который не несет никакой логики.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Я не виляю, а говорю прямо. Ваш способ проверки с помощью бонусов полный бред.
На что я Вам ответил - "Так у Вас практически все, что не совпадает с Вашим мнением это бред )))". И не нужно перекручивать мои слова !!!
Yurbol писал(а):Это и есть отрицания в вашем лице того, моего примера. Если бы вы согласилиьь со мной, то вы бы сказали, да согласен, бонусы это не показатель надежности, а не начали бы писать пост пост, который не несет никакой логики.
Это есть отрицание того, что мой способ проверки брокера не является бредом как Вы утверждаете ! Да, два брокера закрылось и я с этим не спорю, но я успешно работаю с фибо с инстой, с фх опен, робофорексом, рвд которых я и мои коллеги проверяли таким способом на надежность и лучшего способа проверить брокера на надежность брокера не существует. Это мое мнение и мой опыт.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):но я успешно работаю с фибо с инстой, с фх опен, робофорексом, рвд которых я и мои коллеги проверяли таким способом на надежность и лучшего способа проверить брокера на надежность брокера не существует.
Где гарантии того, что эти брокеры в дальнейшем не кинут? Всех брокеров которых вы перечислили, спокойно можно отнести к кухням, а это уже звонок не надежности. Про лучший способ я вам сказал. Проверяют действительность лицензии, регулятора, едут в главный офис где брокер зарегистрирован и смотрят как там обстоят дела. Вот лучшие способы, а не способы проверки с помощью бонусов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, да нет никакой гарантии и быть не может, что не кинут брокеры которых я проверяю с помощью своего метода или в брокерах которых Вы отбираете по своим методам или рекомендуете отбирать. Кинуть могут в любом случае и всегда есть большая степень вероятности, что кинут или меньшая степень вероятности, а о 100% гарантии я некогда не пишу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
с этим я согласен. Ни какие параметры на могут повлиять на надежность брокера. Это как вы говорите не торговые риски. И тут главное найти методы минимизации этих рисков. Я думаю основной и самый эффективный метод это диверсификация вкладов. Главное распорошоть свои вклады по разным брокерам. Среди этих брокеров нужно выбирать только тех о которых положительно отзываются на не зависимых форумах, таких как этот. Не хочу подхваливать этот форум, но когда я в гугле забил отзыв об одном из брокеров, сразу выскочили отзывы которые были представлены как раз на этом форуме. Значит на эти данные можно ориентироваться и принимать решения о выборе брокера с которым можно работать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, это да. При проверки надежности брокера по отзывам крайне важно эти отзывы читать на независимом брокере, который не финансируется одним каким либо брокером, либо форум который создан тем или иным брокером. Естественно, что на независимых форумах посты не удаляются если они подтверждены фактами и это очень помогает определится с брокером особенно начинающим трейдерам. Да и я сам смотрю всегда свежие отзывы на данном форуме чтобы в случае чего сменить брокеров с которыми я работаю. Это я к тому, что надежность брокера нужно еще мониторить, а не выбрав один раз считать, что у брокера нечего не изменится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Отзывы трейдеров это конечно хороший показатель надёжности брокера, но лично я брокера выбираю на сайтах с независимом опросом, где брокеры размещаются по позициям, по преимуществам и отзывам. Шанс что в топ лучших брокеров проскочит мошенник минимальный. Иногда из двух зол надо выбирать наименьшую.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, в любом случае это ведь не основополагающий критерий по которому Вы определяете надежность брокера ? Я еще хочу отметить, что надежность брокера можно определять и по тому есть ли у него филиалы в других странах. Я когда-то начинал работать с форекс клубом и только по тому, что его есть филиал в другой стране начал с ним работать и как видно он работает уже лет 10 и никаких проблем нет у данного брокера, хотя опять таки Пантеон тоже имел филиалы в разных странах и сейчас о его надежности говорить не приходится. Что еще раз подтверждает, что нет единого и идеального критерия по которому можно определить надежность брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»