image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Если честно то я в условиях брокеров по выплате прибыли с бездепозитных бонусов нигде не встречал что если будет от одной сделки 100% прибыли то вам не выплатят эти деньги. Думаю что помурыжат, вопросы позадают а потом все же выплатят. Но если второй и третий раз так же будет то вот тогда конечно могут начаться придирки. Потому что и ежу понятно что что-то здесь не так, так не бывает в обычной торговле, значит трейдер применяет какой-то запрещенный прием, про который администрация еще не знает. Ну а если трейдер сам не глупый то он первые заработанные средства пустит на развитие счета, а не на мороженное.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Если честно то я в условиях брокеров по выплате прибыли с бездепозитных бонусов нигде не встречал что если будет от одной сделки 100% прибыли то вам не выплатят эти деньги
Ну там прямо не указывается, что ее не выплатят. Пишется так - Бонусный счет может быть заблокирован в случае открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Мне лично после прочтения таких условий эксперементировать не хочется и проверять заблокируют счет или нет поэтому я и стараюсь работать с соблюдением мм независимо от того на каком счете я торгую.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Бонусный счет может быть заблокирован в случае открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли.
Как то вот тоже не конкретно указано - значительной доли депозита. А сколько это значительная доля? Это как в том мультфильме - три это куча или не куча? Так и здесь. Если конкретно не указано сколько будет считаться значительной долей то это есть лишняя возможность для брокера отмерить результат сделки если это не будет выгодно брокеру. А в этом случае надо сразу трейдеру понимать что любые неточности в правилах будут в случае спора трактоваться в пользу брокера. И значит с таким брокером связываться не надо. У них заранее обман трейдера заложен в правилах.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Как то вот тоже не конкретно указано - значительной доли депозита.
Почему не конкретно, наоборот все конкретно и понятно. Значительная доля-это все то, что больше 50%. Задействовали больше 50% депозита, значит значительная доля. Хотя в правилах же есть один пункт, согласно которому брокер может заблокировать бонусный счет без всяких объяснений причин. Так что все зависит от брокера, если они посмотрят что вы много можете заработать, то заблокируют да и все.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Конкретно - это когда указано конкретный размер - 50%, или 80%. Я вот понимаю значительный размер это как раз больше чем 50%. А если рассуждать по вашему то 51% это уже будет то что мы говорили. Так что для того что бы не было разных мнений и нужна конкретика , а именно в конкретных цифрах а не в обтекаемых фразах. А коль брокер так делает то значит это все сознательно и продуманно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Зачем какая то конкретика, если написано что значительная часть, то значит больше 50%. Но опять же, они так написали как мне кажется для того, чтобы принимать какие-то действия из сходя из торговли клиента. Кто-то 60% затратил, его может пожалеют, а кто-то 70%, у него заберут. Это все делается чтобы принимать решения ни как роботы, а как люди. Но все ровно, чтобы не рисковать не нужно превышать 50% и все будет нормально.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Ну это уже начинается не очень серьезное обсуждение, потому что как ни крути а чем больше конкретики тем потом меньше возникает вопросов. И тот кто любит порядок тот не будет участвовать в сомнительных мероприятиях, где все обтекаемо и не понятно расписано. Вот специально почитал некоторые условия предоставления услуг тех брокеров, что имеют баннеры на странице форума. И там очень конкретно расписываются ситуации, когда брокер вправе отказать трейдеру в выплате прибыли. Конечно - большинство отказов в выплате приходится на различные бонусы. Но вот опять же - изучая условия работы у разных брокеров бинарных опционов только у двух есть бездепозитные бонусы. А большинство даже демо счетов не имеют. Про какие уж там бонусы говорить. А при торговле на собственные средства еще надо постараться доказать факт мошенничества трейдера.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):И тот кто любит порядок тот не будет участвовать в сомнительных мероприятиях, где все обтекаемо и не понятно расписано.
Я люблю порядок, и с удовльствием участвую в подобных акциях, так как лично для меня все понятно по поводу правил. Я вам тоже объяснил,но вы все ровно говорите то, что лично для меня не понятно. Вы хотите сказать, что если бы к примеру давали бездепозитный юонус в размере 1000 баксов, и в условии было написано то что мы сейчас обсуждаем, то вы бы в таком конкурсе не участвовали? Что-то я сомневаюсь, побежали бы как и все мы.
andrstar писал(а):И там очень конкретно расписываются ситуации, когда брокер вправе отказать трейдеру в выплате прибыли.
В выплате прибыли полученной от собственных средств, никто не имеет согласно закону отказать, и не важно что там написано в правилах, правила это не закон! А вот в выплате прибыли полученной от бонусов, согласно закону можно отказать, тут все честно.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
По поводу порядка я всего лишь хочу сказать что когда написано что 80% прибыли за одну сделку считается нарушением тогда понятно. А когда - значительно превышает - то это не конкретно . Только и всего. А вот по поводу прибыли с торговли на собственные средства. Почитайте - брокеры конкретно указывают при каких условиях они откажут в выплате прибыли. И если они заранее расписывают эти правила то почему потом к ним должны вопросы возникать? Здесь они как раз все делают правильно. И если потом трейдер, который нарушил эти правила начнет качать права то он ничего не сможет сделать. Его предупреждали заранее и причем очень конкретно. Знаю - читать все правила очень скучно и напрягает. Но если я например решил с брокером конкретно работать на большие суммы то обязательно будут все тонкости изучать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar. да к чему эти все правила и нюансы изучать если все содится к тому, что если брокер не захочет выплатить деньги то он их не выплатит и причину для этого найти можно вплоть до указания того. что трейдер при своей торговле использовал недостатки програмного обеспечения. Щас в принципе просто у одного брокера не нужно выводить более 1000 долларов США, чтобы не было никаких проблем с выводом и не было вставляния палок в колеса при торговле.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»