image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Профит от торговли который проиграли в какой-то степени тоже убыток. Тяжело расставаться с деньгами которые быстро сделал, особенно если ты не проиграл личный депозит. Но хуже всего когда начинаешь терять не только прибыль, но и собственный депозит. СПМ я потерял около тысячи долларов за половину дня, и заработал тысячу за месяц.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну как работает фондовый рынок я не берусь однозначно ответить, но то что большинство трейдеров сливают это факт как и факт то, что сливают небольшие суммы в основоном в несколько сотен долларов. Самые большие убытки бывают либо у управляющих памм счетами либо у крупных инвесторов которые как я понимаю и торгуют на фондовом рынке куда с парой десятков долларов не зайдешь...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так никто и не спорит, что большинство трейдеров сливают, я же говорил то, что деньги которые сольют 1000 трейдеров пойдут в карман нескольких. На рынке же есть крупные игроки (банки, финансовые институты) которые могут своими ордерами реально двигать цену, вот эти крупные игроки и обдирают мелких трейдеров. Тот же Герчик говорил, что если хочешь зарабатывать на рынке, нужно понять что задумали крупные игроки, и тогда заработаешь. Показывал на скринах их уловки, когда крупный игрок спецом открывает сделку, чтобы к примеру пробить минимум (нисходящий тренд), вся масса открывается на пробой уровня, а крупный игрок закрывает сою сделку, и уже сила движения нисходящего тренда не та, и потом сразу открывает сделку на повышения и тем самым обдирает трейдеров которые повелись на ложный пробой.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Это каким объемом нужно зайти в рынок чтобы сдвинуть цену хотябы на несколько десятков пунктов и сколько можно денег потерять если просчитаться в своих рассчетах ? Хотя я и сам ни один раз пролетал когда торговал по факту пробоя различных фигур технического анализа, но там по большей части ложные пробои случались во время выхода важных новостей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не знаю какие там надо объемы, но факт остается фактом. Крупные банки двигают рынок, и могу как поднять цену, так и опустить. И это на своих семинарах постоянно говорят как Герчик так и Элдер, что именно банки нас водят занас, и главное узнать что они будут делать, тогда и заработаешь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Опять таки чтобы узнать о действиях крупных игроков нужно хоть немного ориентироваться в фундаменте и знать реальные данные которые будут выходить, а не те что есть в прогнозе во всем известном календаре экономических событий. Я именно на новостях получал самый большой убыток. когда цена резко меняла свое направление и в лучшем случае убыток фиксировался по ранее установленному стоп лосу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

я что-то читаю посты многих форумчан о разных подходах трейдеров таких как Герчик и Элдер, но так и не понял сколько трейдеры теряют. Эта тема как бы не о том... У меня самый большой убыток это 250 долларов за неделю. Это минимальный депозит неопытного трейдера. Я думаю нужно раскрывать проблему как не допустить того чтобы получить слив первого депозита.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Я думаю нужно раскрывать проблему как не допустить того чтобы получить слив первого депозита.
А что тут раскрывать? И так уже неоднократно говорили, что нужно соблюдать строго ММ, и всегда вести торговлю по тренду, тогда и депозит сохранишь. Главное проблема, это войти именно по тренду, хоть многие и говорят, что тренд легко найти, но когда приступаешь к делу, оказывается не все так просто как на словах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, найти тренд не проблема, проблема в том определить когда этот тренд закончится и при этом даже при входе по тренду и цена движется по тренду можно получить серию убыточных сделок только исходя из того, что неверно определить срок экспирации покупаемого бинарного опциона. Я так уже ни раз терял депозиты в несколько сотен долларов, хотя конечно там и завышение мм было.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nngetalys
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nngetalys »

Мне, если честно, то очень страшно было открывать эту тему, так как я только только начинаю. Сделал вывод, что сколько людей, столько и историй. Нужно понимать, что риск в любом случае есть.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»