image

Программы для автоматической торговли

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.

Используете ли вы программы для автоматической торговли?

Да, получаю прибыль
3
23%
Да, торгую на демо счете
1
8%
Нет, получал убытки
6
46%
Нет, не хочу
3
23%
 
Всего голосов: 13

Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Martin »

Хотел бы обсудить автоматическую торговлю на бинарных опционах. Прежде хочу сказать что я активно вступаю и участвую в разных сообществах о трейдинге в социальных сетях, и меня просто достали люди предлагающие какие-то роботы которые торгуют сами без вашего участия. Вообщем моё терпение лопнуло и я решил посмотреть видео обзоров о этих программ которые торгуют сами. Вообщем было видео что программа определяла тренд и тупо открывала сделки по трэнду и против него, это меня разочировало. Бесплатные программы просто сольют весь депозит, а платные доступны для торговли лишь три часа и за это время ничего понять нельзя. Вообщем у меня вопрос. Используйте ли вы бота для автоматической торговли и если да то могли бы вы посоветовать программу, платную или бесплатную ну или демо версию? Сразу говорю что программы тупо открывающие +100500 сделок наугад не интересуют, это развод чистой воды.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение nikolja »

На форексе я торговал советником и зарабатывал, а на бинарниках пока стоящего советника не нашел да и тему создавал, чтото не густо в ней. Роботов для бинарников по пальцам можно пересчитать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не понял, а как вы собрались на бинарных опциона торговать советником интересно узнать? Да я даже таких советников и не знаю, чтобы работали через терминалы в браузере, которые дают нам брокеры бинарных опционов. Можно в принципе если будет советник через гранд капитал попробовать, там у них можно торговать через МТ4, но опять же не факт что сова то ордер и откроет, там у них не много отличается открытие ордеров, от обычной схемы как на форекс.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Есть некоторые программы. Устанавливает сам робот, вводите логин и пароль от Iq Option, выбераете период торговли, далее устанавливаете расширение для браузера, нажимаете "Запустить" и бот торгует прямо в браузере у IQ Option. Минус в том что пробная версия доступна лишь 3 часа, а платная стоит 300 долларов. Таких программы я заметил лично несколько.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Таких программы я заметил лично несколько.
Как хоть программы называются? И к стати, это по какому соглашению IQ дает доступ к своему терминалу роботу? Это же не простой МТ4, а торговая платформа именно на сайте, к которой доступ закрыт в принципе. Значит IQ сама эти программы выпустила, так как дрого логического объяснения я этому не вижу.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
В принципе Iq Option не выпускает такие программы, их разрабатывают в основном русские разработчики. В правилах брокера авто торговля не запрещена, о ней нет ни слова. Программ о который я ранее написал называется TradingPilot, доступна бесплатно для новых пользователей 3 часа. Мне удалось поработать всего 20 минут на демо счёте.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А откуда вы знаете что она не выпускала? Об этом точно только знает IQ. Да вы поймите, ни один разработчик не напишет программу, не имея прямого доступа к платформе, это одно и то же, что писать в слепую не зная внутреннего механизма. Так что IQ там по любому руку приложила, это 100%.
grigorii-good boy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 2

Re: Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение grigorii-good boy »

На iq у меня торгует авто кликер......
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну я рад что у вас там автокликер торгует, я говорю про то, что все эти программы, автокликеры, советники и другая подобная чушь была сделана с одобрением IQ, а это уже заставляет задуматься о том, а будет ли это прибыльно вообще? Брокеру в любом случаи не выгодно, чтобы подобные программы зарабатывали деньги.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Программы для автоматической торговли

Непрочитанное сообщение mira »

я еще думаю, что эти программы построены так, чтобы дать заработать нескольким сотням людей, которые бы пустили о них хорошую славу,а затем, шли в минуса
Ответить

Вернуться в «Сомнительные предложения»