image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Ну я пока пополнять не собираюсь - думаю все же попытаться заработать с этой суммы то что они хотят. Хотя очень сомнительно - даже на форексе с 15 сделать 85 это тоже вам не цацки-пецки. Но попробовать стоит. Тем более что есть возможность на демо счете потренироваться на их платформе. Хотя их платформа мало чем отличается от платформ других компаний - так что не думаю что какие тот трудности при этом возникнут.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
нет трудностей у вас точно не будет с платформой. При покупке опциона я бы вам рекомендовал сосредоточить внимание на цене покупки опциона когда вы подтверждаете покупку. Они гады любят выставлять не ту цену которая на графике в режиме онлайн, а совсем другую, которая может не совпадать на несколько пунктов. Если торговать короткие сроки, то такие махинации могут вам повредить, а если на долгосрок то нет. Также для того чтобы быстро заработать на бонусах при их отыгрывании нужно с каждой прибыльной сделкой или серией сделок увеличивать риски, но с умом.А потому дойти к 85 долларов вполне реально.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Ну вот уже начинаются некоторые проблемки. Пока работаешь на демо счете у них то ни разу не случилось такого случая что за несколько секунд перед закрытием опциона цена вдруг резко заходит в отрицательную зону и сделка закрывается с минусом. А вот при переходе на бонусный то сразу вдруг такое начинает случаться и причем не один раз. Это вполне конечно может быть случайностью. Но если бы это было 1-2 раза то можно было бы списать на случайность, но когда более 5 раз то это уже начинает заставлять задуматься. Поэтому лучше не переходить на мелкие короткие опционы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не, ну а что тут думать не могу понять, сравнивайте котировки с независимыми источниками, и будете знать случайность это, или же мошенничество со стороны брокера. Ну и так конечно лучше переходить на опционы желательно от часа, там уже никто не заметно не сможет пару пунктов в свою сторону прибавить, чтобы вас обмануть.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Я пытался но как то не очень получается это все по секундам восстановить потому что это были опционы на 3 -5 минут, и потом по истории проследить куда именно в ту секунду качнулась цена достаточно трудно. Ладно - все равно счет бонусный и пока дальше буду все равно еще на демо оттачивать тактику. Так что из-за таких мелочей не буду что то предпринимать. Да и на 3-х сделках это пока не система. Когда будет 30 то тогда можно вопросы задавать администрации.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
да это как стопы, мы же никогда не знаем сколько подряд возьмем стопов, так и тут мы не знаем цена на последних секундах резко развернется или нет. А потому выход тут один - не нужно торговать на таймфрейме М1, так как или махинации брокера или рыночный шум не даст нам возможности заработать. А потому при таких раскладах нужно торговать только большие таймфреймы, хотя бы от часовика и к дневному. Это хоть даст возможность обойти мошенничество брокера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):я вот не понимаю представители брокеров которые раздают бонусы, они что думают что на рынок пришли одни дураки, которые не умеют взять в руки калькулятор и посчитать выгодно работать с бонусами или нет?
Фастовец Николай, так все эти бонусы они рассчитаны по большей части на начинающих трейдеров которые только начинают разбираться с торговлей бинарными опционами и по сути если существуют такие акции по бездепозитным бонусам как от финпари то на них есть спрос и рефоводы делают свое дело и получают прибыль от привлечения начинающих трейдеров на торговлю такими бонусами и все в принципе довольны кроме самого трейдера, который разобравшись понимает, что речь шла не совсем о бездпозитном бонусе и что этот бонус при торговле с соблюдением мм по сути не нужен если нет цели его отработать и вывести.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Все верно. Но тут опять вмешивается слабость человеческая. Потому что рисковать большой сумой и входить одной сделкой пусть и на час как то не очень. Поэтом благоразумие подсказывает что надо войти по минимуму. В итоге что имеем - проходит час и более а берем минимальную прибыль. В то время как на минутках за этот же период смогли бы сделать раз в 20 больше. Значит что - надо иметь депозит не малый, что бы входить с небольшим риском на периодах часовиках но в то же время не сильно нарушать ММ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да. на счет рисков Вы все верно сказали. Только хочу здесь еще отметить, что снижать риски вдвое и больше еще нужно при торговле такими видами сложных опционов как на два касания где вероятность выиграша сокращается в несколько раз. Хотя и процент доходности увеличивается в несколько раз, но такие виды бинарных опционов как два касания это только для поофесионалов созданы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Любые виды опционов так или иначе представляют трудность для кого то . Один прекрасно видит куда цена пройдет и где остановится тот и выбирает долгосрочные, а кто то наоборот угадывает что и как произойдет по времени. Так вот и с опционами на два касания. Если поставить себе цель и освоить этот вид опционов то наверно можно и этот вид освоить. Ведь для кого то первый раз на опционах торговля показалась и трудной и не понятной. А потом через время когда опыта набрался - то и первые страхи такими пустыми кажутся.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»