image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну на демо счете тоже нужно уметь торговать в профит по бинаным опционам. Я вот в конкурсе пробую не первый месяц свои силы по торговле бинарными опционами на инсте и пока в первую пятерку лидеров попасть не удается. Не знаю может это развод, но финалисты из 50 ордеров в прибыль закрывают более 40, а у меня если тридцать ордеров или тридцать пять в профите закрыть удается то это хорошо.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Хороший результат - что и говорить. Но конкурсный счет это наверно не то место где брокер будет что то там мухлевать или еще что то , конечно если конкурс не проводится на реальных счетах. Ну или если еще призовые не большие реальные средства. А в остальном наверно все просто - тот кто впереди в конкурсе просто более удачливый и более опытный.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, думаю там профессионализм имеет второстепенное значение. так как истинные профессионалы не будут участвовать в конкурсе чтобы занять призовое место и получить пару сотен долларов, которые можно использовать только для торговли. Да и потом как я смотрю ники победителей там практически не повторяются. а значит в призеры выходят трейдеры т.с которых за конкурсную неделю в зависимости от состояния рынка дала наилучшие результаты .
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а вот мне интересно если в конкурсах получаешь первое место и тебе дают приз деньги то эти деньги можно вывести себе на кошелек или только на них торговать? Я например никогда не интересовался этим вопросом, так как считаю что любые конкурсы на депо счетах или это на бинарных опционах или на форексе это действительно развод для лохов, и брокер все сделает чтобы не заплатить за такую победу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну я лично уже более десяти раз брал призовые места за победу в различных конкурсах как на форексе так и при торговле бинарными опционами. Естественно если речь о демо конкурсе то призовую сумму в большинстве случаев снять нельзя, а только торговать на нее и профит уже можно снять. Развода здесь никакого по сути нет, только у некоторых брокеров если снять профит с призового бездепозитного счета то и сам бонус сгорает. Условия нужно внимательно читать перед тем как торговать на призовые деньги полученные за победу в том или ином конкурсе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Как правило если в конкурсах призы довольно большие то это конечно бонусные средства, которые нельзя вывести а можно только торговать на них. А вот на счет прибыли с этих бонусов у всех брокеров по разному. Это могут быть такие что прибыль сразу можно выводить, а может быть так что сначала надо отработать некоторое количество лотов на каждые 5 (10) долларов и только потом можно прибыль выводить. А у некоторых пока весь бонус не отработаешь прибыль не дают. Так что фантазии у брокеров в этом плане масса, и вывод один - читать надо внимательно все условия.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Фастовец Николай бинарные опционы да они некуда не выводятся и торгуя бинарными опционами мы по сути играем против брокера и если удается выиграть то таким образом мы формируем прямой убыток компании.
Думаю брокеры этим сильно не перенимаются, что деньги не выводятся. Как не крути комиссии довольно большие, вот на Робоопшине недавно вообще стоял процент прибыли +71%, то эито комиссия 29% многовато как-то даже. Есть более нормальные конечно 80-85%.
Так букмекеры берут 3-5% комиссии и работают уже столетиями, то почему опционам с лучшей комиссией не работать.
А для лохов то это бесконечный Мартингейл с открытием опционов на 60 секундах, что собственно и сильно сейчас рекламируют.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну потому что букмекеры занимаются выравниванием кф, что приводит к прибыли при любом раскладе. Не читали о таком? А брокеры бинарных опционов не выравнивают кф, просто дали кф и надеются на то, что процент прибыльных сделок будет намного меньше, чем убыточных. И так оно по сути и есть, еще наши люди не умеют торговать прибыльно, в основном только сливы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Ну потому что букмекеры занимаются выравниванием кф, что приводит к прибыли при любом раскладе. Не читали о таком?
Не только читал, но и встречал неоднократно. Например событие лидера и аутсайдера будет в воскресенье, то еще поставив в понедельник коэффициент будет больше чем например уже в субботу или воскресенье, потому как в основном все играки ставят на лидера. А букмекеры в свою очередь тем самым увеличивают ставку на аутсайдера уменьшают ее прием на лидера. На бинарных опционах что-то такого выравнивания не замечал, но видимо здесь применяется иногда просто такая ситуация что по определенному инструменту ставку не принимают определенное ими время.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, здесь я с Вами согласен, но ведь мы забываем, что есть бинарные опционы такие как на два касания или другие экзотические виды опционов где можно получить и более чем 100% прибыли от обьема покупаемого опциона. Правда там вероятность выиграша сокращается в несколько раз и брокер бинарных опционов все равно в плюсе. Впрочем не смотря на все это все равно можно зарабатывать торгуя бинарными опционами и никакого развода здесь нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»