image


Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Glordon »

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех, что знаю я, это Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Брокеры предоставляющие торговлю бинарными опционами в МТ4 (Meta Trader 4) терминале

Бинарные опционы на платформе МТ4 предоставляют следующие брокеры:
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):все заблокировано и сайт и счета, а потому ничего показать не могу...
Пантеон работает (сайт), баланс тоже виден, ничего не блокировали. Специально заходил и смотрел. Так что сделать скрины баланса личного кабинета на Пантеоне не проблема, видно просто у кого-то На Пантеоне нету ни копейки, вот по этому и заблокировали сайт в кавычках. Если вы не заметили, я про Дивен не говорю, я говорю про Пантеон, где вы сказали что потеряли кучу денег.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
да не кучу. я написал что Дивен и Пантеон мне не выплатили около 2000 долларов. 100 долларов Пантеон и около 1900 Дивен.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну написали, я вас попросил подтвердить ваши слова, так как у нас многие тут пишут, а на самом деле просто врут, чтобы лишний пост написать. Про Пантеон вы наврали, сказали что сайт заблокирован и баланс тоже, хотя это не так, сайт работает как и работал, только не платит, ну и даже эту 100 не показали которая у вас там на балансе. Ну а про Дивен, остается только догадываться, было ли там что, или же нет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
только вы пишите правду все другие врут, мы уже к этому привыкли. А вы не переживайте еще несколько дней или недель и сайт Пантеона будет заблокирован))))
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Владикавказ

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Хамзатов Руслан »

Ребят, подскажите, как установить время экспирации на MT4, установленном на Ipad (ios)? Заранее спасибо. Вторую неделю торгую с демо счетом от Альпари. Всвязи с тем, что отсутствует время экспирации я дожидаюсь нужного мне уровня и закрываю сделку. Поэтому всегда в плюсе. Однако хотелось бы все таки быть ближе к реальности и работать серьезно, а не баловаться. А так Отличная платформа, имеется множество функций и финансовых пар. Также попробовал Opteck Pro и StartFX (для начинающих), но они насолько убоги, что от комментариев воздержусь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):только вы пишите правду все другие врут, мы уже к этому привыкли. А вы не переживайте еще несколько дней или недель и сайт Пантеона будет заблокирован))))
Зачем вы наврали, что сайт Пантеона и баланс заблокирован? Так же вы наврали я просто уверен что у вас были деньги на Пантеоне, так как нету смысла врать, что Пантеон заблокирован, если бы у вас были там деньги. Просто у вас там ничего нету, и вы решили отмазаться. И вам последнее предупреждения, не нужно тут переводить тему что все врут а я нет, вы соврали два раза, и даже не набрались смелости это признать. С вами все понятно, очередной балабол, который даже не может ответить за свои слова.


А просто переводит тему как простой мальчишка.


P.S. Вы не отмазывайтесь и не переводите тему, а скажите, зачем вы соврали что сайт Пантеона и баланс у них заблокирован? А также, скажите, были ли у вас там действительно деньги, или вы соврали. Если деньги были, то сделайте скрин.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Proficall »

Убедительная просьба прекратить флуд в теме, иначе будут последствия!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение BGT »

Секрет писал(а): Для бинарных опционов этот список гораздо больше, чем традиционный классический набор валют (в "Meta Trader").
С этим согласится не могу. Есть сейчас такие брокеры по опционам, что там очень уж мало торговых инструментов имеется. Это о Робоопшин написал. Я бы даже сказал что их примерно 10 где-то. Потом можно глянуть на количество этих торговых инструментов для трейдинга у Инсты и Форта и сравнить по количеству того что находится уже на опционной торговой платформе. Разница довольно большая, потому ваше утверждение что на бинарных опционах используется больше торговых инструментом скорее всего просто ошибочно.
Biner
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия-матушка

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Biner »

Для меня лично тема представляется очень актуальной и даже первоочередной при выборе брокера БО, потому что те веб-платформы, которые я опробовал, страдают одним и тем же недостатком - проскальзыванием при входе в волатильный опцион во внутридневной торговле, да и на среднесроке тоже. Соответственно, это почти гарантированная потеря сделки.
Периодически нахожу забугорных брокеров с БО на метатрейдере, но с очень высокими начальными депозитами, что не есть хорошо по нынешней ситуации.
Когда полгода назад торговал на Бинексе, то от аккаунт-менеджеров регулярно слышал по телефону сообщения о разработке подобного терминала, но, правда, так и не дождался импортозамещения в этом деле. На их сайте пока никакой информации на этот счёт не нашёл. Если и в самом деле что-то разрабатывают, то появятся в тематическом списке.
dimsanych
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 1

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение dimsanych »

Подскажите плиз на сегодняшний день список брокеров с мт4 актуален или может быть расширился?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»