image


Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
но почему когда Инста зарабатывает на рекламе, она все делает чтобы трейдеру не выплатить денег. Они уже придумали все возможные методы и переход на рубли и торговля отложенниками на бинарах, и невозможность вывести деньги на новостях и невозможность выводить на вебмани, и блокирование счетов и срезание бонусов то есть их не оплата. Зачем весь этот цирк?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, тем не менее инста продолжает работать и на сегодняшний день является одним из крупнейших брокеров. Я вот ни разу не видел чтобы кто то писал, что инста не выводит деньги или отказывает в выводе денег с реального торгового счета... по большей части единичные отзывы не совсем позитивного характера крутятся только вокруг бонустных счетов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко, вот скажите, как мешает возможности вывода средств то, что есть возможность переход на рубли и торговля отложенными на бинарных? Какое это отнашение черт возьми имеет к выводу средств? Как они этим вам мешают вывести деньги? Ну теперь про новости, в чем проблема вывести деньги после новости, новости же не длятся сутками, новость вышла выводите. Про вемани тут другой разговор, вебмани отказались работать с инстой, а не инста с вебмани, чтобы вам не выводить деньги на эту ЭПС. Про блокировку счетов и про бонусы, то скажите, вас там блокировали, и срезали бонусы?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Это косственные факторы которые влияют на заработок на форексе. Включайте логику и немного думайте. Почему они придумывают все новое и новое, что влияет на торговлю? Конечно блокировали и срезали бонусы. Я что тут сижу и грязью обливаю брокера просто так? Конечно же я оссновываюсь на опыте который приобрел работая с этим брокером.@nikolja
я выводил деньги с реала у них, то они также включали дурачка и придумывали разные сказки, чтобы тянуть с выводом. В регламент они не вложились, но деньги с трудом вывели, после того как я в поддержке начал их называть мошенниками.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Причина отказа в выводе денег она всегда звучит четко и ясно если брокер работает в штатном режиме. Это когда у брокера начинаютсямпроблемы в целом с выводом тогда причины могут быть размыта, а так причину указывает четко. Вот я работал у брокера хм на бонусном счете имел там полную верефикацию и когда поставил на вывод мне сказали что я мошенник и ранее брал уже этот бонус. По крайней мере причина указана точно хотя и непонятно как с этой причиной мне сделали полный уровень верефикации.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
не думаю, я например на Инсте получил блокировку счета без причин. Они написали что получили данные с службы безопасности о том, что нужно заблокировать мой счет. Я писал какие причины поясните, но никаких пояснений я не услышал. Тупо мороз и все.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
А все получается просто - прежде чем вам дат бонус они не сильно проверяли вас. То что верификация проводилась - это одно, там проверялись данные и не больше того. А вот когда вы запросили денег на вывод то наверно и пошла проверка и ваших реквизитов на вывод и того , был ли раньше с вашими данными пользователь и все такое. Вот и получилось что вышли на вашу прошлую регистрацию. В принципе ничего удивительного учитывая то что бонус они раздают уже давно и желающих его получить было очень много людей. Вот и получается что не всегда с первого раза находят двойные регистрации.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну у нормального брокера просто не дают взять бонус второй и там защита стоит, что исключает потом множество вопросов к брокеру. Хотя я эти бонусы особо и не брал, но по крайней мере это первая компания хм которая на моей практике такой подход к клиентам практикует. Впрочем как я уже писал в правилах указанно, что могут отметить как бонус так и саму прибыль без обьяснения причин поэтому к таким вариантам я уже изначально готов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да второй бонус взять в принципе не проблема. Главное иметь под боком другой интернет (другой ИП адрес), после чего регистрируешь аккаунт на данные друга, родственники не пойдут, так как везде это в правилах запрещено. Так раньше делали постоянно мы с другом когда давали бездепозитные бонусы. Регистрировали два аккаунта, открывали противоположные сделки и снимали прибыль, которую делили по полам. Главное чтобы бонус был с возможностью вывода прибыли, а не просто отыгрыша (совершить определенное количество лотов).
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Причины отказа в выводе средств у брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну щас уже такой фокус не пройдет, так как брокеры видя что сделка открыта максимальным лотом или взят профит одной сделкой 100 процентов от депо не выведут этот профит и в большинстве случаев это даже стали в правилах прописано. А так идея конечно рабочая и кто до нее додумался ранее смог неплохо на этом заработать. Щас кстати и все причины не вывода денег от брокера указывается в целом для бездепозитных счетов если брокер конечно работает в штатном режиме.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»