image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

Николя, а что такое фунт киви? Это австралиец или новозеландец? Я думаю что никакие новости на эту валютную пару не повлияли, просто была Пасха и наверное мало людей торговали, а потому трейдеры с небольшими капиталами просто смогли двинуть рынок на 300 пунктов. Вот вчера техника по паре евро доллар говорила о падении, а новость двинула пару вверх на 150 пунктов. А я как всегда по ТА продавал пару...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, киви это новозеландец. Что касается движения валютных пар и в частности движения фунт киви то как не крути, а основные импульсные движения по этой паре проходят именно во время азиатской сессии. Вот и сегодня движение было в 300-400пунктов именно во время азиатской сессии. Просто насколько я знаю никакие новости не выходят во время американской сессии или европейской по Новой Зеландии и Австралии от этого движения слабые по паре фунт киви и ауди киви.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
сегодня ночью также выстрелили валютные пары в фунтом. Вы не знаете что произошло? Ведь новостей по фунту в 24.00 не было.... А в 15.30 я ждал сильные движения по основной моей валютной паре евро американский доллар, но цена после небольшого падения начала расти, после чего снова падение и флет. На нонфармах я такие движения еще не видел. Всегда сильные импульсы или продолжают трендовое движение или разворачивают тренд. А сегодня не то не другое....
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, там решения по Англии было если я не ошибаюсь. По крайней мере так писали гуру фундаментального анализа на соседнем форуме. Конечно я на такой резкий скачек фунта не рассчитывал и сейчас непонятно на чем он держится когда идет такой рост курса доллара, который сформировался после выхода данных по занятости в США вне сельского хозяйства.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
да понятно, что вышли какие-то новости, которых не было в экономическом календаре. А те кто интересуется макроэкономической ситуацией стран тех валют которыми торгует, конечно все нюансы знают, где и когда выходят какие-то новости.
nikolja писал(а):рост курса доллара, который сформировался после выхода данных по занятости в США вне сельского хозяйства.
очень сильного роста я сегодня не видел и пары фунт доллар и евро доллар на этих новостях двигались одинаково, а точнее никак. Хотя раскорреляция этих пар снова продолжилась.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну здесь конечно прогноз совпал с реальными данными и особого движения по валютным парам евро доллар и фунт доллар мы не увидели, хотя под понижающим давлением курс валютной пары евро доллар остается именно за счет статистики по штатам. На месячном графике по паре евро доллар имеем поглощение бычье и техника говорит о росте, но пока фундамента не выйдет для роста курса пары евро доллар так и будет находится в небольшом диапазоне без пробоя минимума того года.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я думаю все таки должны быть какие-то новости которые должны направить пару на перепись минимума и дальше к паритету.
Вы на новостях торгуете бинарные опционы? Я просматривал недавно стратегию торговли по новостям и там девушка рассказывала как торговать на сильных новостях типа нонфармы, выступления глав центральных банков или на ВВП. Если например начинается импульсное движение в одну сторону, нужно открывать опцион к концу дня в направлении движения. Но если на следующей свече цена разворачивается и начинает на импульсе разворачивается, что очень часто бывает на новостях, то нужно покупать опцион в другую сторону с увеличением объема, то есть по принципу мартингейла. Чтоы вы можете сказать об такой стратегии?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, я в целом не приемлю мартингейл при торговле бинарными опционами, но вариант работы на новостях который Вы озвучили вполне рабочий и если боковика не будет после выхода новостей нонфарм или других важных новостей то с Вашим подходом конечно получится профит. Я изначально открывался после выхода новости в направлении импульса при торговле опционами и срок экспирации как обычно ставлю в конце дня и далее в рынок не лезу даже если торгуемая валютная пара меняет свое направление.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
все правильно это у вас более консервативный вариант и после одной сделки вы не торгуете. А этот другой вариант более рискованый и если торговать 1% от капитала в первой сделке и 2% от капитала в второй, то мы проигрываем только 3%, а это не так много и такую торговлю агрессивной думаю назвать нельзя. Но нужно покупать опцион только 2 раза. Я думаю что самые лучшие варианты торговли по такой торговой стратегии это торговля парами американский доллар канадский доллар, новозеландский доллар американский доллар и австралийский доллар американский доллар. По этим парам на новостях ярко выраженные трендовые импульсы или в одну сторону или после импульса разворот в другую. А вот основные пары как евро и фунт американский доллар на новостях могут несколько раз рвануть вверх вниз, как в пятницу и продолжать торговаться в флете.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, а время открытие то все равно нужно в любом случае обозначить. Бывает и так, что пара стартует за первые 10 минут и проходит движение более чем в 50 пунктов, а до конца дня получается коррекционное снижение и если ставить срок экспирации бинарного опциона на окончание рабочего дня без возможности продления срока экспирации то тогда опцион закроется в убытке. У меня такое уже не раз бывало (.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»