image

10 основных ошибок системных трейдеров

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
сделки закрываются по стоп ауту тогда когда закрывается рынок. Конечно если сделка в просадке, то для того чтобы мы не закрылись по стоп ауту мы можем сделку закрыть перед закрытием рынка и в понедельник ее открыть. Но это можно сделать тогда когда рынок открывается без гепа. А если открывается с гепов, то весь анализ ламается.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):А если открывается с гепов, то весь анализ ламается.
Ведь если есть гэп после выходных, то это же сигнал на вход, гэпы всегда практически перекрываются. Я всегда смотр гэпы после выходных, и если нахожу то вхожу в рынок на перекрытия гэпа, и как правило 90% гэпов отрабатываются. У меня даже раньше индикатор был который искал гэпы, правда потом его снес, так как тормозил часто.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
а зачем индикаторов вы что не можете сами определить геп это или нет? Это раньше использовались стратегии на закрытие гепов, это время уже прошло и гепы уже перестали закрываться. Часто после гепа цена продолжает движение в сторону гепа даже не откатившись. И теперь торговля по таким стратегиям также можно назвать ошибкой.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Это
Я же говорю, индикатор нужен для того, чтобы не лазить по всем валютным парам и смотрть гэп, если есть гэп, то индикатор выдавал звуковой сигнал, и показывал на какой валютной паре он был, а тебе только остается перейти на эту валютную пару, и открыть ордер. Очень удобно, экономит массу времени.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
так гепы бывают только в понедельник на открытии рынка. Зачем индикатор пощелкал по нескольким парам нашел геп включил позицию на перекрытие, взял убыток и гуляй смело. А гепы на протяжении недели могут быть один в год.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):так гепы бывают только в понедельник на открытии рынка.
Кто вам такое сказал? Гэп может произойти в любой день, а не только после выходных. И неоднократно я замечал с помощью индикатора, как в будние по многим парам происходили не большие гэпы. Если мне не верите что гэпы могут быть в любой день, то поищите информацию через поиск, и убедитесь в том, что я говорю правду.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
да вы всегда говорите правду какая бы она не была, а все другие лгут и рассказывают сказки которые не подтверждены скринами. Я же написал что гепы могут быть в середине недели но они очень редко появляются. И не закрываются сразу. А когда они закроются то можно весь депозит потерять.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):да вы всегда говорите правду какая бы она не была, а все другие лгут и рассказывают сказки которые не подтверждены скринами
Что вы вообще сейчас пишите я не пойму. Я написал как есть, гэп по середине недели не редкость, и он часто возникает. Если вы хотите поспорить с моим утверждением пожалуйста, давайте поспорим и вы меня убедите, что гэп в будние дни по паре появляется раз в год, как вы сказали.
Фастовец Николай писал(а): Я же написал что гепы могут быть в середине недели но они очень редко появляются.
Вы написали что гэп по середине недели может быть раз в год, я говорю то что вы писали, хотя с помощью индикаторов ловил по 3 гэпа по одной валютной паре за неделю.
Фастовец Николай писал(а): И не закрываются сразу.
Главное не это, а то, что они закрываются, а чтобы не потерять депозит, заходите с таким лотом, чтобы не потерять депозит. Обычно за неделю гэп обычно закрывается, если уже за неделю не перекрылся, то просто закрываешь сделку с убытком, зачем сидеть и смотреть как сгорает твой депозит. По гэпам же есть специальные ТС, на которых ставятся стопы и время, которое можно потратить на перекрытия гэпа, если за отведенное время гэп не перекрылся, сделка закрывается.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: 10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
это не я вас должен убеждать а вы меня. Так как я не могу предоставить скрины гепов так как их нету. Только на этой неделе появился один по фунту и все пары с фунтов ночью в пятницу открылись с гепом. Интересно когда это было что вы ловили 3 непа, возможно несколько лет назад?
Yurbol писал(а):если уже за неделю не перекрылся, то просто закрываешь сделку с убытком,
ну да буду ждать конца недели чтобы закрыть убыток, а за неделю пара может улететь на пунктов так 700 в не мою сторону, вот и заработаю много.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

10 основных ошибок системных трейдеров

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, при чем геп по фунту сформировался кода по календарю экономических событий не было важных новостей не по Великобритании не по штатам, что делает практически невозможны прогнозировать появление гепов в тот или иной момент. Вообще ориентироваться только на гепы ни как не стоит, так как Вы правильно заметили гепы формируются крайне редко.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»