image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Постепенно я тоже пришел к выводу. что используя одну и туже торговую систему в своей торговли кто то будет зарабатывать, а кто то будет сливать депозит и дело здесь по большей части в том, что нарушаются риски, фильтруются трейдером сигналы, выбирается другое время для торговли и т.д. Ведь по сути для той или иной т.с можно использовать различные валютные пары. разное время для торговли и от этого будет зависеть конечный результат.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
я же не пишу что никто не зарабатывает. Откуда вы это взяли? Я пишу что у Герчика есть его ученики которые ему присылают скрины сделок, которые я вижу и на них они действительно зарабатывают. @nikolja
все правильно. Есть трейдеры которые дают аналитику и по которой сами торгуют и даже дают сигналы. Но не все по этим сигналам зарабатывают. Так как нужен опыт и некоторые сигналы нужно пропускать, то есть фильтровать. Вы правильно пишите.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да и фильтровать нужно и немаловажным фактором здесь еще является соблюдение мм. Так были случаи на моей памяти когда просто трейдеры копировали сделки других трейдеров более успешных через определенный сервис и по итогу те кто копировал сигналы сливали депозит, а те кто давали сигналы и торговали по ним на своем счете остались в прибыли. В се дело в рисках и если не выставлять лот согласно своему депозиту то и форекс и торговля бинарными опционами будет казаться разводом для лохов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):я же не пишу что никто не зарабатывает. Откуда вы это взяли?
Ну вы говорили ранее в своих постах, что вы не зарабатываете, да и ваши знакомые не зарабатывают, а по этому ТС предназначена для фондового рынка, а не для форекса. На что я вам и ответил, что есть те, то зарабатывает на форекс. Неужели вы уже забыли о чем мы говорили ранее.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да не кто некогда не покажет сколько он зарабатывает и сколько теряет тем более в интернете и тем более, что можно лишь отразить статистику на одном счете, а торговать на 3-5 или 5 счетах. Реально доверять информации, что кто то торгуя по той или иной т.с довольно таки глупо и здесь лучше основываться на своем опыте, тогда и развода никакого не будет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
согласен с вами что трейдер профессионал который умеет зарабатывать не будет показывать свои результаты. И не будет хвастаться несколькими прибыльными сделками на форумах. И вообще они не будут общаться на форумах им это не интересно. Но форумах будут общаться те кто хочет научится зарабатывать, и кто пока не зарабатывает. Иного есть тех кто вообще не торгует, а просто пишет сообщения для бонусов. Также много на форумах тех кто не умеет торговать и считает бинарные опционы лохотроном.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Также много на форумах тех кто не умеет торговать и считает бинарные опционы лохотроном.
Я бы даже сказал таких большинство среди начинающих трейдеров. Да что там говорить когда я и сам когда только начинал считал даже форекс лохотроном после нескольких слитых депозитов, а здесь даже речь идет не о форексе где сделки могут выводится к поставщику ликвидности, а о бинарных опционах где мы по сути играем против брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вы считаете что бинарные опционы не выводятся никуда? Я также считаю, а господин модератор говорит, что бинарные опционы выводятся на межбанк. А что можно выводить на межбанк если мы ничего не покупаем и ничего не продаем? Какой-то виртуальный пузырь? Я когда начинал торговать то никогда не считал форекс лохотроном. Так как в самом начале у меня все получалось. Просто везло и я зарабатывал огромные деньги. А уже через несколько лет торговли когда я потерял все я понял что и форекс и бинарные опционы это лохотрон.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай бинарные опционы да они некуда не выводятся и торгуя бинарными опционами мы по сути играем против брокера и если удается выиграть то таким образом мы формируем прямой убыток компании. Другое дело класический вид опционов когда прибыль зависит от того сколько пунктов цена прошла в выбранном ранее направлении. Торгуя таким видом опциона и имея депозит для такой торговли от 10 к сделки оп опционам могут еще кудато выводится.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Про то куда и кто чего выводит на бинарных опционах сказано и переговорено на форумах так много что все уже наверно ответы знают наизусть. Но вот если брокеры бинарных опционов открыто говорят про то что ничего они не выводят потому что это в первую очередь технически не сделать то это ведь не значит что они разводят нас как лохов. Они предлагают нам правила игры и нам остается только эти правила принять и играть по этим правилам. И вот здесь только один вопрос остается что бы эти правила соблюдались всеми сторонами процесса. Что бы не было так что когда на демо счете у брокера гоняешь -гоняешь то все хорошо, прибыль идет хорошая и так далее. А вот как только перейдешь на реальный счет то сразу за 2-3 секунды до окончания опциона цена резко уходит в минус и все - та в пролете. И так несколько раз подряд. А вот когда пробовал все на демо то ни разу такого не было . Сразу начинаешь задумываться.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»