image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, я последнее время опционы в 60 секунд не практикую в своей торговле, хотя на них можно и заработать больше чем на часовых и 4-х часовых опционах в течении дня, но опционы в 60 секунд требуют максимального внимания от трейдера и здесь только устаешь в течении 30 минут их открывать, не говоря уже о торговле весь день. Вообще если был робот по торговле бинарными опционами в 60 секунд я бы его применил. Да и потом пока мой убыток не превышает 30% от депозита не хочется что либо менять.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если можно считать те деньги, которые удалось очень быстро заработать за меньше чем за один день, то эти суммы у меня были довольно большими или даже огромными, но эти средства не были мною потеряны в торговле, а просто компания эту прибыль списала. Уже описывал это все и вспоминать об этом не очень то и хочется. В ту ночь многие как и я заработали такие суммы, а если бы не переживал за вывод их, то накосил бы намного больше. А главное что стартовых было что-то около шести сотен, а вырастил в более чем в 50 раз. Оставили с прибыли около сотни и все.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, ну прибыль которую по итогу не вывели и прибылью то назвать нельзя в полном смысле этого слова. так как разные ситуации бывают и я тоже умножал депозит в несколько раз за день. но итогу продолжал торговлю. а не выводил прибыль и получалось что эти деньги обратно терял, так что здесь уж лучше по факту считать какую максимум сумму удавалось вывести за тот или иной промежуток времени...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Как и все новички я повелся на рекламу где мне навешали лапшу, что опытный менеджер компании мне поможет заработать с минимального депозита 250 долларов миллион. Я связался по скайпу с этим опытным трейдером и он сказал чтобы я пополнил счет и ему написал. После того как я пополнил счет и ему написал, он написал мне что со мной будет заниматься левый человек и больше со мной не общался. После этого со мной снова связался уже другой представитель компании который давал сигналы. Надавал такие что я за месяц слил 250 долларов. После этого я сливаю только маленькие депозиты по 10 долларов)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну 250 долларов это не такая уж и большая сумма. Менеджер который давал сигналы в месяц зарабатывает в два раза больше чем депозит в 250 долларов к которому он давал сигналы. Естественно таких депозитов которые он ведет у него много и естественно ему вероятней всего платят именно процент от слитых депозитов. Кто ж будет платить менеджеру за то что он дает прибыльные сигналы и формирует таким образом прямой убыток компании)))
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы абсолютно правы. Я говорил по скайпу с человеком которого кинул такой трейдер который является представителем компании, но он его обучал как давать сигналы новичкам, а за это он получал проценты от слитых депозитов. Одним словом бинарные опционы это машина для зарабатывания денег от слитых депозитов и они открывают разные партнерки и обучают как рассказывать новичкам для того чтобы они пополнили депозит. Я также слил свои 250 долларов, это первый депозит где-то за 3 недели.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как я понимаю практически все трейдеры на начальном этапе сливают свой первоначальный депозит который равняется 200-500 долларам и это является самым большим убытком. но ведь бывают и такие случаи когда в процессе торговли удается разогнать теже 200 долларов до тысячи и более и когда теряешь уже профит то это тоже по сути можно считать убытком и у меня он составляет при таком подходе несколько тысяч долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а): Одним словом бинарные опционы это машина для зарабатывания денег
Так финансовый рынок это и есть машина для зарабатывания денег. Только к примеру зарабатывают везде по разному, кто-то от слитых депозитов, кто-то от процента сделок (те брокеры форекса которые выводят сделки на межбанк). На том же фондовом рынке, если вы заработали, то кто-то проигрался (другой трейдер) и вы забрали его деньги. Так мир устроен, все не могут зарабатывать, всегда будут те, кто будут сливать, а если таких не будет, то и финансовых рынков не будет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol Да. только хочу уточнить, что колличество трейдеров которые проигрывают торгуя на финансовых рынках всегда будет больше чем колличество выигрывающих, но в числе тех кто теряет работая на финансовых рынках может оказаться и сам брокер при недостаточном колличестве клиентов. Вот ранее форекс прайм брокер закрылся так и не поработав нормально, далее гилиос капитал закрылся не проработав и года и такие случае не редкость просто не все о них знают и думают, что брокер всегда в плюсе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):только хочу уточнить, что колличество трейдеров которые проигрывают торгуя на финансовых рынках всегда будет больше чем колличество выигрывающих
А причем здесь количество трейдеров? Главное не количество трейдеров, а количество денег проигранных. А на фондовом рынке этот процент примерно 50 на 50. Если кто-то проиграл, то деньги идут к другим трейдерам а не в карманы брокера. Часто к примеру крупный игрок (банк) берет огромную сумму денег, а берет он эти деньги с карманов трейдеров, которых может насчитываться десятки тысяч. Так что количество трейдеров которые слили депозит вообще не причем. Фондовый рынок так устроен, что деньги идут только между трейдерами, а брокер просто берет свою комиссию.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»