image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):потому что 4 лет ищем новые и новые торговые системы которые только сливают.
Вот это Вы точно подметили :!: . Тут неважно какой бонус нам дает брокер и на него вообще не нужно обращать свое внимание так как не кто еще на этих бонусах не разбогател насколько я знаю. Постоянные поиске чегото нового они и приводят к сливам депозита или потери большей его части в то время как есть трейдеры которые работают в профит даже по скользящей средней без всяких бонусов в профит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а): в то время как есть трейдеры которые работают в профит даже по скользящей средней без всяких бонусов в профит.
Эти трейдеры уже достигли того уровня, когда бонусы им для заработка не нужны. Они ведь наверняка уже торгуют на собственные средства. Но это совсем не значит что нельзя на бонусах начать самостоятельную торговлю. Если просто брать бездепозитный в 20-50 долларов то конечно глупо полагать что с него можно разогнать депо до 10 000. Но еще ведь бонусы с форумов, и там например можно и 1000 бонусов накопить и больше. И вот с этих то сумм уже реальнее начать зарабатывать. Весь вопрос только к в том что иметь терпение собрать эту сумму.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну профессиональные трейдеры они то по большей части торгуют уже на деньги инвесторов и естественно всякого рода бонусы как бездепозитные так и бонусы на пополнение их не интересуют. Я щас стал замечать, что и бонусов то значительно поубавилось если рассматривать именно бездепозитные предложения. Видимо брокеры стали понимать, что это не выгодно и щас по большей части дают только бонусы на пополнение + еще и с отработкой всякой и они в большинстве случаев ее и в просадке не участвуют.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

Изображение@nikolja
То что сейчас бонусы стали давать меньше я думаю это не выгодно потому, что все равно какая то часть трейдеров эти бонусы отрабатывает и еще и прибыль на них получает . А так как на все хотят вносить свои средства а все хотят только выводить вот и поубавилось брокеров, что выдают на право и налево эти бонусы. Раньше у народа было больше свободных денег, вот они и вкладывали свои кровные после того как бонусы протрынькают. А теперь народ победнее. Вот пришло на почту письмо от Финпари - аж целых 30 долларов бездепозита выдали. Но оказывается на него можно только торговать . А для того что бы вывести прибыль надо счет верифицировать и активировать . А активировать надо только пополнив своими средствами. Минимальное пополнение депозит - 250 долларов. Вопрос - зачем мне бонус в 30 долларов если у меня есть свои 250? Да еще и увеличить надо бонус в 3 раза прежде чем вывести разрешат. Хотя за 4 сделки удвоил депозит но это так - в качестве тренировки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так в ветке про этого брокера там изначально уже все ясно, что это вовсе не бездепозитный бонус как заявляет компания. а бонус скорее на пополнение со скрытыми условиями и если я не ошибаюсь там этот бонус нужно отрабатывать и делать солидный объем по торговле опционами. Вообщем такими видами бонусов как от финпари лучше не пользоваться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так везде бонусы нужно отрабатывать и делать нормальный объем, никто не же надет бонусы сразу под вывод. О чем вы в обще говорите не пойму. Там есть просто маленькая уловка, если бонус отрабатывается, то нужно сделать депозит на сумму отыгранного бонуса, а потом уже выводить средства. Такие условия смахивают на лохотрон, зачем пополнять счет, если потом человек выведет все. Не вижу не смысла не логики.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да бонусы везде нужно отрабатывать чтобы вывести, а вот если участвовать в конкурсе для трейдеров и занять призовое место то некоторые брокеры дают возможность вывести полученный бездепозитный счет. Здесь все зависит от условий и у каждого брокера они разные поэтому я всегда читаю перед тем как брать какой либо бонус либо участвую в конкурсах все что написано не только средним шрифтом, но и мелким.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
я вот не понимаю представители брокеров которые раздают бонусы, они что думают что на рынок пришли одни дураки, которые не умеют взять в руки калькулятор и посчитать выгодно работать с бонусами или нет? Ведь такие бездепозитные бонусы к одному месту. Это тоже самое что бонус на пополнение в 10% от суммы пополнения. Вот только на них можно поторговать. Если что этот бонус увеличить в 1000 раз а потом пополнить счет на 250 долларов чтобы его вывести.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Я тоже не понимаю зачем такие бонусы выдавать? Ведь все равно человек даже если и возьмет его то просто поиграется как на демо счете и бросит. Ну не буду я пополнять счет на 250 долларов только ради того что бы забрать прибыль. Потому что я понимаю, что кроме пополнения потом появятся еще какие то скрытые условия. Но вот деньги я уже не смогу просто так вывести. Вот сейчас пробую на Робоопшен поработать с бонусом - там вроде как обещают прибыль выводить без ограничений, после того как она превысит 85 долларов. То есть к 15 бонусным надо еще заработать 85 и все что выше можно выводить. Хотелось бы верить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Вот как поторгуете и вам получится заработать на этом бонусе в РОбоопшен, то вы нам тут напишете выводят они или нет. Это 15 долларов я как помню но вы не пополняете счет и торгуете, отрабатывая бонус. А взял этот бонус и пополнил счет кроме этого бонуса и начал торговать. И после того как заработал денег, хотел их вывести но они мне их не вывели, так как сказали что нужно заработать 85 долларов. Но я все таки пополнил счет. Я после того как они отказались выводить прибыль отказался от бонуса и прибыль была списана.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»