image

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):этот беспредел потому что мы не модем им ничего предоставить и доказать.
Почему не можем, можем. Я уже неоднократно писал в их группе в контакте, что сделайте нормальный сроки экспирации, в ответ тишина и никакой реакции. Да и многие другие трейдеры то же писали, что меняйте сроки экспирации да не понижайте процент прибыли, в ответ, если не нравится, торгуйте там, где торговые условия вас устраивают.
Фастовец Николай писал(а):наш провайдер ликвидности дает такие котировки.
А причем здесь ликвидность, к срокам экспирации и проценту прибыли? Тут по котировкам к IQ нету никаких претензий, в этом плане у них все отлично.
Фастовец Николай писал(а):А почему вы торгуете на М1 по своей торговой системе в 5 свечей?
Да торгую я, просто нету времени сидеть и ждать сигналов, поэтому в неделю у меня максимум сделки две-три в прибыль выходит, а сидеть сутками возле монитора времени нету.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Yurbol писал(а):Почему не можем, можем.
Что вы можете? Вы же сами пишите что в ответ только тишина.
Yurbol писал(а): в этом плане у них все отлично
если все у них отлично, то почему вы тут жалуетесь, торгуйте и дальше у них.
Yurbol писал(а):а сидеть сутками возле монитора времени нету.
а зачем сидеть сутками возле монитора? Вы можете за 1 минуту до окончания закрытия часовой свечи подойти к монитору и просмотреть есть сигналы или нет. При таком подходе можно хоть 20 пар проанализировать за одну минуту. За день на это уходит несколько минут в день.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

ТС пробой на возврат. Тайм 1 минута

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Что вы можете? Вы же сами пишите что в ответ только тишина.
А причем здесь вообще ответ? Вы написали, что мы не можем ничего предоставить и доказать, на что я вам ответил, что предоставляем на в их группе все что надо, а вот ответ к этому не относится. По поводу доказательств, то доказывать нужно факт мошенничества, а за ними мошенничество не наблюдалось, только не удобные условия торговли, но это никак к делу не относится.
Фастовец Николай писал(а):если все у них отлично, то почему вы тут жалуетесь, торгуйте и дальше у них.
Вы хоть читаете на что я жалуюсь? На сроки экспирации, вот что меня не устраивает, а котировки тут вообще не причем, они должны быть по факту чистыми, и ни как не влиять на условия торговли.
Фастовец Николай писал(а):Вы можете за 1 минуту до окончания закрытия часовой свечи подойти к монитору и просмотреть есть сигналы или нет.
Ну это мне нужно каждые 5 часов подходить и смотреть, а пять же, я могу куда то уехать на пол дня, пойти на работу, где я работаю сутки через двое, спать лечь и т.д. Тут как не крути, нужно выделять время, и время не малое, весь твое день будет поделен на 5 часов.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»