image


Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Бинариум: Торговая платформа - Обсуждение

Непрочитанное сообщение Игрок »

Бинариум– клиентоориентированная компания, брокер новых возможностей, для которого наряду с предоставлением услуг своим клиентам, неотъемлемыми являются:
- создание наиболее комфортных условий и лучших условий торговли по сравнению с другими компаниями;
- предоставление высококлассного сервиса и широкого спектра доступных финансовых инструментов;
- работа, как с профессиональными трейдерами, так и с начинающими;
- эффективное обучение;
- качественная поддержка.

Отличительные особенности брокера и основные главные преимущества:

Минимальный депозит 9 долларов!
Высокая доходность по опционам, на некоторые виды активов достигает 86%

Очень удобный и БЫСТРЫЙ вывод на карту VISA или MASTERCARD и на другие платежные системы (яндекс деньги, киви, вебмани, скрил). Если счет открывали с карты, то не только сумма пополнения доступна к выводу на карту, но и весь профит в том числе! Как заявляет руководство компании в течении 3-х часов деньги уже на карте, но в регламенте на сайте указано, что до одного рабочего дня! Все равно очень быстро;

Отсутствие каких либо комиссий! Неограниченный вывод средств! Можно выводить хоть десять раз в день!

Очень привлекательные бонусы Да на удивление это так. Объем нужно сделать 20-и кратный. Бонус переходить в собственность. Можете после делать с ним, что хотите! И самое главное, можно выводить деньги, даже при не отыгранном бонусе! Но выводить можно только прибыль, не трогая тело депозита. Если затронете депо, Вам выведут денежные средства, но бонус сразу спишется!

 ! Сообщение от:
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Son »

Здрасте, товарищи. Не пренебрегайте советам аналитиком. Только что поднял 225$ на новости по доллару. Очень скоро еще одна выйдет. Аналитик подсказал на нее опереться. На Бинариум пока четкий плюсы с момента моего последнего сообщения, да и до этого тоже.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Son писал(а): Не пренебрегайте советам аналитиком.
Какие аналитики, все знают что брокеры бинарных опционов зарабатывают за счет слитых депо, и их аналитики это одно название.
Son писал(а): Только что поднял 225$ на новости по доллару.
Скрины покажите пожалуйста. Если скринов не будет, то все ваши отзывы я буду считать как купленные, да и не только я, но и многие другие пользователи, тут же не дураки сидят.
Son писал(а): На Бинариум пока четкий плюсы с момента моего последнего сообщения, да и до этого тоже.
Опять же, покажите ваши четкие плюсы на скриншоте, а то мне че-то не верится в это.
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Son »

Привет, господин недоверчивый Yurbol))) C удовольствием: http://joxi.ru/nAy8RjLIdw8d2Z
Ну что, облом-с? Не надо объяснить, что фунт вырос к доллару, соответственно, доллар упал?) Посмотрите на всякий случай на то, что коммент был написан через 10 минут после того, как сделка закрылась в плюс!) Иронизирую, так как меня убивают засиратели форумов, которые винят аналитиков, брокеров во всех смертных грехах, но только не себя. Уважайте себя и других участников форумов, а, если вы не верите, что люди зарабатывают на опционах и получают от этого кайф, то не советую вам торговать. Я же продолжу это делать на Бинариум.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Son писал(а):Ну что, облом-с?
Да нет, не облом. Это что за вырезка не понятная, сделайте четкий скрин с личного кабинета, на котором будут видны сделки хотя бы за пару недель работы, а не понятная вырезка. Я вам таких вырезок сотни сделаю.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Бинариум отзывы - www.binarium.ru
И ваш непонятный бредовый скрин, пока что подтверждают мои слова по поводу аналитиков и ваших заработков.
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Son »

Yurbol, жду вашей реакции. Считаю неуважением обвинять меня в фальсификации, а потом покидать форум после предоставленного скриншота. Делаю вывод, что вы накручиваете предвзятые комментарии в пользу другого брокера, с целью дискредитировать другого. Это происходит на многих ресурсах, жаль, что и тут случилось)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я ничего не накручиваю, а говорю так как оно есть. На вашем скриншоте ну не видно даже, из какого этого брокера скриншот. Простой обрезок, который ничего не говорит. Его можно было вырезать откуда угодна. Сделайте полноценный скриншрт и личного кабинета, где все будет видно полноценно, а не куском. Просто у вас вышел облом, вы не думали что кто-то начнет тут капать и сомневаться в ваших словах. А потому, что вы не можете подтвердить свои слова, я делаю вывод, что вы врали.
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Son »

Вы сами понимаете, что вы пишите полную ерунду и палитесь? Или вы считаете, что тут дураки сидят? :D Какой обрезок? Всё чётко видно и понятно, что это из истории на Бинариум, поэтому не надо писать глупости, а, если писать нечего, то лучше стоять в сторонке и молчать. Не ломайте комедию.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы за своими словами следите, а то пойдете в бессрочный бан. Мне там ничего не понятно с того обрезка,сделайте скрин хотя бы 10 сделок подряд, и мы посмотрим как вам помогает бинариум. А то сделал какой-то обрезок и заливает нам. В чем проблема сделать скрин хотя бы одной страницы сделок, на которой будет все видно? Что вы уже третий пост подряд пытаетесь выкрутится, если у вас все так крeто? Я точно так могу вырезать одну сделку в которой мне повернулась удача, и рассказывать, вот как мне брокер помог, как вы сейчас делаете. Я просто уверен, если выгрузить ваши все сделки, то там больше убыточных будет. Если не можете подтвердить свои слова, то вообще ничего не пишите, и не рассказывайте, кто тут думает а кто тут нет. Я думаю, и так как вы умников встречаю постоянно.
Son
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 13

Отзывы о брокере Бинариум (binarium.com)

Непрочитанное сообщение Son »

Что за угрозы? Я, по вашему, на личности переходил? Вы сами за собой следите. У Шукшина есть такое произведение "Срезал" - советую почитать - кое кого вам напомнит главный герой. Ваши обвинения обусловливаются плохим настроением или, возможно, неудачной торговлей. Может вас попросили срач тут устроить - не знаю. Я делюсь своими впечатлениями и имею на полное право. Будут всегда довольные и недовольные люди, не в зависимости от того, чем они занимаются - это аксиома. Вы знаете, я не обязан сюда постить никакие скрины, если посчитаю нужным. Но ради вас, о, великодушный...С радостью! Жду комментария Вашего и надеюсь, что вы не перегнёте палку :)
binarium.jpg
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинариум отзывы - www.binarium.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это не угрозы, а простое устное предупреждение. Посмотрел я ваши сделки за вчерашний день, ну все красиво, ничего не скажешь, прибыль так и прет. Рад очень за вас. Ну раз так брокер вам помогает зарабатывать такие деньги, то и сам попробую, посмотрим что получится у меня, надеюсь за месяц стану миллионером). Буду чисто открывать сделки по рекомендациям аналитиков брокера. И помните, мы в ответе за тех, кого приучили. Ну а пока, я приношу устные извинения за то, что вам не верил, надеюсь вы не обманывали, а говорили как есть.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»