image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Проблема с Инстой в том, что там не возможно купить опцион в режиме реального времени с рынка, а нужно ставить отложеники. Это вообще полный отстой. Но они гады об этом новичкам не говорят.
Ну здесь уже кто как работает и на инсте там по сути в плане дополнительных возможностей и видов бинарных опционов не густо, но я к примеру в основном работаю по бинарным опционам открывая и закрывая в течении дня по одному инструменту максимум 2 позиции и то что 5 минут задержка при выставлении времени открытия опциона это не столь важно, хотя конечно лучше изначально себе выбрать брокера который дает возможность открывать опционы по рынку.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Пять минут задержки при выставлении ордера опциона - это иногда слишком много. Особенно если ожидаются новости, ведь цена может скакать с не предсказуемой скоростью, а изменить выставленный ордер по опциону уже нельзя.
Думаю для новичков такой метод торговли (отложенниками) не очень подойдет, лучше искать брокера с движением цены идет по рынку, без задержек.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

eryomenko, здесь опять таки все зависит от используемой торговой стратегии и открывать опцион во время выхода важных новостей я не вижу смысла. Если и выбирать где работать на форексе или на бинарниках то лучше выбрать всеже форекс где любой брокер даст возможность в любую минуту закрыть вашу позиции и при этом не берет никаких дополнительных комиссий. А в бинарных опционах у каждого брокера очень много разных правил и видов бинарных опционов + дополнительные возможности есть такие как продление срока экспирации либо закрытие опциона по рынку. Новичок в таком огромном колличистве информации может просто запутаться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
понятно что если мы торгуем дневные таймфреймы или например Н4, то эти пять минут не очень влияют на результат. Хотя бывает так что цена четко отскакивает от какого- то уровня и мы ставим отложку то мы можем войти в позицию по определенной цене или по цене + по времени которое мы сами вписываем при покупки опциона? Если Инста не дает торговать с рынка значит у них нет возможности торговать 60 секундные покупки опционов?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так там срок экспирации от времени покупка опциона можно выбрать только 10 минут и интервал идет между временем экспирации тоже 10 минут, хотя я в основном и ставлю время экспирации опциона на окончание рабочего дня, но все равно это несколько ограничивает возможности в плане торговли бинарными опционами когда есть уже брокеры которые дают возможность закрывать опционы по рынку.
Вложения
06-05-2015 22-27-43.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
понятно. Я думаю что такая торговая системе вообще не может подойти к любой торговой системе. Сначала я думал что можно использовать отложки на отбой от уровней сопротивления или поддержки. Но дело в том, что мы никогда не можем узнать через какое время цена подойдет к этому уровню. Как для меня это еще одна проблема в бинарных опционах, только у Инсты, кроме экспирации. Ведь теперь нужно не только угадать направление и экспирацию, теперь нам еще мешают и отложеники, что приводит в шансу выиграть ставку к нолю.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. ну из четырех пяти ордеров можно закрыть 3-4 ордера в прибыли. Я к примеру всегда работаю исключительно по тренду и это помогает зарабатывать даже на небольших промежутках времени. Вчера правда работал больше внутри дня и по 5 ти минутному графику смотрел где открыть опцион со сроком экспирации в конце дня. В конце американской сесии зачастую идет движение в сторону тренда и это можно использовать в своей торговле как на форексе так и в бинарных опционах. Вчера правда по евро фунту не удалось взять прибыль, указываю на скрине, а все из за небольшого срока экспирации.
Вложения
07-05-2015 9-35-52.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
согласен, так как малый период экспирации + еще и открытие позиции, то есть покупка опциона не с рынка, а по отложке, приводит к отрицательным результатам. Слишком много факторов которые работают против нас. А вот если покупать опцион с сроком экспирации к концу рабочего дня, то работая по тренду, можно выходить на много лучший результат, что и нужно использовать в своей торговле. Такую торговлю можно использовать как на форексе торгуя интрадей так и на бинарных опционах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так не всегда покупка опциона не по текущей цене а по будущей играет против нас. Бывает и так что до начала срабатывания ордера на покупку опциона получается хорошая коррекция против тренда и уже по окончанию срока экспирации видно, что если бы вход был по рынку то опцион закрылся в убытке, а так ввиду входа по отложке опцион закрылся в прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Не могу понять почему опцион который покупается по сигналы с рынка может закрыться в убытке, а тот который открывается в лимиту в прибыли? Например если у меня есть на графике уровень от которого я хочу купить опцион на рост и цена после коррекции подходит к этому уровню и при прикосновении цены к нему я покупаю опцион с рынка. А как я куплю опцион по лимиту от запланированного уровня? Ведь цена к нему может подойти но по времени опцион откроется по цене которая для нас хуже. На обычном форексе это совсем другое дело. Мы выставили лимитник и цена в любое время к нему подходит и позиция открывается.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»