image

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение traderme »

Оооооо :D об этом могу поведать вам и я. Есть такое дело Charge Back, так вот на русском это "Обратный Отзыв" конечно же финансов. В случае если вы делали свой депозит с помощью, кредитной, или даже дебетовой карты, вы можете поступить по разному:
1. Позвонить в кредитную компанию и просто отменить платеж, рассказав им историю о том что деньги были украдены и вообще вы ничего об этом не знаете(работает отлично только в случае если вы работаете с новыми компаниями в индустрии) В случае с большими компаниями, то на основании закона о защите прав потребителя РФ вам вернут ваши финансы в течении 2х недель, но после, если брокер большой, он может обжаловать решение кредитной компании и получить финансы обратно, НО, это будет возможно сделать, если за то время пока он будет судиться с компанией карта не будет утеряна вами, или заблокирована(если вы понимаете о чем я)
2. если вы многоуважаемый клиент кредитной компании, то можете без страха звонить в банк объяснять ситуацию что вас обманули, распечатывать договор с брокером(Это политика и конфиденциальность, обычно в нижних частях сайта брокера) и финансы будут возвращены, но и в этом случае, хотя и займет это больше времени, компания может иметь возможность обжаловать решение вашей кредитной компании.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
mirgl0
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 2

Re: Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение mirgl0 »

Так как все таки лучше поступить конкретно касаясь этого брокера OptionFair? Оплата была с карты дебетовой, Мастер Кард Сбербанка РФ.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так это развод чистой воды и на деле видно, что трейдер своей торговлей заработал прибыль. а компания к этому не была готова и походу работает только на прием средств. Вот зачем только связываться с такими брокерами. которые в случае прибыльной торговли начинают просто красиво увиливать от прямого ответа. Конечно рядовой сотрудник сидит в чате и отрабатывает свои деньги, но суть в том что компания после таких вот киданий продолжает работать и новые клиенты опять попадаются на их удочку(((
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
mhssaa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.05.2015
Сообщения: 1

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение mhssaa »

Добрый день
Наткнулся на пост касательно опшенфер, интересен влопрос про чарджбак, слил приличное количество денег туда, буду благодарен если есть какая то информация как вернуть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение BGT »

Как хорошо что имеется такая тема на нашем форуме. Вот так почитаешь и сразу становится неприятно и человек тогда обязательно теперь будет более внимательным. Как мне видится то в таких случаях лучше было вообще ничего не делать целее бы были. Я лично в шоке. Блин 12К с лишним. Было у меня схожее, но там причины совсем другие были.
glazka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 2

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение glazka »

Да уж, почитала......... волосы дыбом!
Аж зарегистрировалась, чтобы вступить в диалог.
Так что встречайте новичка! :P
Что касается опционов, то и правда чем дальше тем страшней, кому верить и доверять уже и не знаю. Даже ветераны в этой области начинают тоже мудрить. Такой например как этот iqoption.com ,хочу с ними попрощаться ищу что то стоящие, но пока только один негатив кругом.
Может кто что посоветуют и желательно пока с малым депозитом, страшновато в идти к новому брокеру сразу с крупненькой суммой.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

glazka писал(а):Такой например как этот iqoption.com ,хочу с ними попрощаться ищу что то стоящие, но пока только один негатив кругом.
Хоть не много и не по теме, но не удержался и решил спросить, чем же вам не понравился IQ? Деньги выводят, с котировками не мудрят, правда экспирация у них ну очень плохая, с такими сроками экспирации сложно заработать.
glazka писал(а):Может кто что посоветуют и желательно пока с малым депозитом, страшновато в идти к новому брокеру сразу с крупненькой суммой.
Ну у меня в подписе второй брокер, нормальный, деньги выводит, предоставляет торговлю бинарными опционами на MT4, плюс можно купить опцион на любой срок экспирации. На мой взгляд пока лучший вариант для торговали на бинарных опционах.
glazka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 2

Re: Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение glazka »

мудрить начали, люди жалуются на вывод, по мелочи выводят, а крупные суммы нет. потехоньку стали уходить от туда. это пока сейчас не так заметно, но все же уже жалоб много
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

glazka писал(а):мудрить начали, люди жалуются на вывод, по мелочи выводят, а крупные суммы нет.
Если бы они не выводили деньги, уже бы весь интернет об этом говорил бы. Посмотрите по другим брокерам мошенникам, которые не выводят деньги, к ним никто не идет и весь интернет об этом говорит. А в IQ, люди идут, и идут хорошо, так как брокер реально работает честно. Плохие отзывы всегда будут, так как конкуренты тоже не спят, и обливают грязью своих конкурентов. Поверьте, если бы они реально платили выборочно, все бу это знали и бежали бы от них.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Развод OptionFair - не законно удерживают финансы

Непрочитанное сообщение missis m »

Уже не первый раз натыкаюсь на эту тему и вижу эти скрины. Кто-то сейчас работает с этим брокером? Что с выводом?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»