image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Оговорился - я имел ввиду что платформа бинарного брокера не зависает. По крайней мере я пока с таким не встречался.
А я встречался, страница бывала что подвисала, да и на многих браузерах к примеру часто падает плагин java, и когда он падает то вообще все обрубается, и приходится устанавливать плагин заново. Так же иногда видел, что подвисают котировки на страниц, идут свечи а потом зависают, но опять же это происходит редко, и часто может быть по вине не брокера, а интернет провайдера.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@YurbolЯ падением плагина встречался, правда ни при торговле на платформе. Но просто могу представить что можно при этому чувствовать если куплен бинарный опцион и подходит время его закрытия. Так что если это так то теперь буду понимать что надо и к этому быть готовым. Просто считал что коль уж бинарники и предоставляют работу на минутках то там должны быть такие резервы что бы никогда не оборвалась связь. А если учесть что возможность потери при торговле БО очень высока (как по мне выше чем на форексе) то такие моменты ну очень опасны.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что касается работы на минутном графике и открытия опционов со сроком экспирации в 60 секунд то здесь я еще не видел истории работы трейдера который зарабатывает в долгосрочную перспективу торгуя бинарными опционами. А вот если работать по бинарным опционам внутри дня и по одному инструменту закрывать максимум 2-3 позиции. т.е срок экспирации ставить от одного часа то вполне реально заработать бинарными опционами в долгосрочной перспективе без слива депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Просто считал что коль уж бинарники и предоставляют работу на минутках то там должны быть такие резервы что бы никогда не оборвалась связь.
Ну таких резервом в априоре быть не может, есть множество факторов по которым может оборваться связь. Падание плагина, принудительное закрытие браузера при нехватке виртуальной памяти, так же браузер может сам закрыться если будет много активных процессов и т.д. Очень множество ситуаций, на которые брокер не может никак повлиять. Единственное что они могут гарантировать, это бесперебойную работ их торгового терминала, но при условии что у вас все будет хорошо. Правда можно исключить все эти факторы, если вывести как сделал гранд капитал бинарные опционы в МТ4. Там только главное чтобы интернет был рабочий, а все остальное никак на работу не повлияет.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а): Очень множество ситуаций, на которые брокер не может никак повлиять.
Если что то будет мне мешать - но это моя вина или моего интернета , то я не буду никогда негативно в сторону брокера по этому поводу высказываться. Потому что проблемы с браузером или интернетом это мои проблемы. И не важно как я их решаю. А вот обрыв связи в МТ4 - это тоже проблема у многих брокеров. Но они могут тоже сослаться на поставщика. А вот это уже его проблемы. Я всегда ему могу сказать что это дорогой твои проблемы. Хотя по большому счету на минутном графике это будет трудно доказать
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Александрова Екатерина »

На самом деле, для начала вам нужно изучить всю эту структуру. Вы должны четко понять: сможете ли вы заниматься этим или нет. Наверняка, вы заинтересовались бинарными опционами по той причине, что в отзывах многих пользователей или просто ваших друзей, знакомых, было указано то, что здесь можно заработать достаточно неплохие деньги, практически ничего не делая. Да, с одной стороны, это так. Но, чтобы достигнуть в этом деле каких-то успехов, нужно тщательно изучить абсолютно все нюансы. Когда вы уже приступите к торговле, вам ежедневно придется следить за ситуацией на рынке.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Александрова Екатерина писал(а): что в отзывах многих пользователей или просто ваших друзей, знакомых, было указано то, что здесь можно заработать достаточно неплохие деньги, практически ничего не делая.
Сомневаюсь, что друзья и знакомые которые хоть несколько раз торговали на форекс или на бинарных опционах оставят подобные отзывы. Чтобы торговать прибыльно на подобных валютных рынках, нужно пахать несколько лет. Я уже не первый год изучаю эту сферу, а еще и не вышел на стабильный заработок. Форекс это очень сложный вид заработка, и статистика подтверждает мои слова. Почти 90% сливаются на форекс, и только 10% зарабатывают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если уж начали говорить о торговых платформах от разных брокеров, то для меня по бинарным опционам довольно сильно напрягает терминал на их сайте от Робоопшин. Даже не знаю как там трейдеры могут работать. Хорошо, что это только их бонусы там висят, а средства бы сразу вывел бы после таких заторможенных действий бинарной платформы.
С трейдерскими платформами также иногда случаются глюки. Писали о Инсте, так у меня бывает на время пропадают все символы инструментов и также нет в терминале ни одной свечи. Бывает даже с Робофорекс замирает, но свечи с символами не пропадали.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@BGT
Вот уж не сказал бы ничего плохого про платформу Робо. Вполне себе такая нормальная платформа. И понятная и работает живо. Единственный недостаток что нельзя график в виде свечей представить, а только тиковый график. Поэтому для того что бы нормально принять решение надо рядом держать открытый МТ4 и там смотреть что и как движется. Я на конкурсе пробовал там активно на минутных графиках торговать - очень даже получалось увеличивать депо. Правда риск приводит к разным последствиям. Но я попробовал и убедился что вполне можно там заработать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а как вы торгуете на Инсте там же нужно опционы покупать по лимитным ордерам, а с рынка нельзя? @andrstar
у меня с Робо были только проблемы с поставками котировок. Но я им ничего доказать не могу. Так как они говорят это не они виноваты, а поставщики ликвидности. Просто нужно перед тем как покупать опцион сравнивать котировки с Метатрейдером неа котором ведется анализ в Робофорексе. Если спешишь можешь не заметить что котироваки разнятся на пунктов 10 иногда.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»