image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):С ЯД почти такая же беда.
ЯД могут нормально пользоваться только люди из России. Я лично из Беларуси, и для меня ЯД закрыт, для Украинцев такая же беда. Да и еще меня настораживает то, что если вебмани отказывается работать с каким-то брокером, а вебмани отказалась работать с инстой а не наоборот как они говорят, то значит брокер замечен в каких-то странных делах (мошенничество, пирамида, и т.д). Вот именно эта ситуация и отталкивает меня от работы с этим брокерам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну скорее Инста специально отменила оплату по Вебмани, потому как помню раньше с бонусного, только заработал пусть даже немного долларов старался все выводить на ВМ. После отключения пришлось набирать минимум 50 этих зеленых бумажек чтобы вывести уже карточку. Но это же бонусы, потому должен был быть профит на такую сумму, а при обычных депозитах, нужно было уже ждать. Инста свои карточки продавала по 16 долларов, а теперь они уже не работают. Там конечно же есть свои тараканы и конкретные. Открыл сегодня Альпари, там оказывается также есть опционы. Ознакомлюсь так отпишусь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Ну скорее Инста специально отменила оплату по Вебмани,
Вы наверное не видели, что я написал выше. Инста сама ничего не отменяла, вебмани отказался работать с инстой. Ни один брокер в здравом уме не будет отказываться работать с лучше ЭПС в России и в странах СНГ. Как говорили раньше. вебмани отказалась работать с инстой из-за того, что были подозрения что клиенты инсты занимаются отмыванием денег, ну и так было еще по мелочи различных нарушений.
BGT писал(а):Открыл сегодня Альпари, там оказывается также есть опционы. Ознакомлюсь так отпишусь.
На Альпари уже давно опционы, но там не с чем ознакамливаться, слабенько как по выбору опционов, как и по дизайну и функционалу. Все же Альпари брокер форекс, а не брокер бинарных опционов, и форекс у них на первом плане.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Все правильно - Инста не отказывалась от работы с вебмани, это вебмани сами отменили аттестат у Инсты и именно по подозрению того что их компания могла быть причастна к отмыванию денег. Вебмани за этом следят очень внимательно и правильно делают. И как правило если у компании случаются трудности с вебмани то можно сказать что это начало конца компании. Но вот Инста как то выкрутилась. А то то что сейчас опционы бинарные все больше и больше появляются у форекс брокеров то это тенденция и это не остановить. А вот качество услуг бинарных опционов подтягивается тоже.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Но вот Инста как то выкрутилась
Ну инста выкрутилась наверное благодаря тому, что поменяла свои взгляды и начала работать так, как надо, то есть отказалась от черных схем, поэтому скорее всего и осталась на плаву. Другие же брокеры к примеру тот же Пантеон и тренд, как работали по пирамидной схеме, так и продолжают работать, вот и со скамились, а если бы во время стали работать честно, так бы и работали.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):А вот качество услуг бинарных опционов подтягивается тоже.
Да по сути щас уже не составляет особого труда найти брокера предоставляющего услуги по торговле бинарными опционами который предлагает свои услуги и по торговле на форексе. Конечно при этом такой брокер будет куда более надежным чем бп=рокер который дает возможность вести торговлю только бинарными опционами, но функциональность таких брокеров куда больше чем у брокеров, которые дают возможность торговать как бинарными опционами так и на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
ладно это не большая проблема что Инста не работает с вебнами, можно через другие платежные системы выводить деньги. Только вот может ли налоговая взять нас за вывод денег на банковские карты это вопрос. Ответ на который мне бы хотелось узнать. Интересует украинский опыт. Интересно если деньги попадают на карту то в выписке от кого этот перевод сделан от Инсты или от какого-то физического лица, как на вебмани? Проблема с Инстой в том, что там не возможно купить опцион в режиме реального времени с рынка, а нужно ставить отложеники. Это вообще полный отстой. Но они гады об этом новичкам не говорят.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):ладно это не большая проблема что Инста не работает с вебнами
Небольшая говорите, это очень большая проблема, многие мои знакомые именно из-за вебмани от инсты и ушли, а еще думаю большая часть самых осторожных так же от туда ушла, так как если вебмани с брокером не работает, значит у брокера проблемы.
Фастовец Николай писал(а):можно через другие платежные системы выводить деньги.
Ну а мне другие плажеки не подходят, а таких как я, которые работают через вебмани думаю довольно много.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
какие у них интересно проблемы. Все говорят что проблемы и они все работают и работают. А вот Пантеон, Дивен и ММСИС уже не работают хотя и проблем у них не было))) все ЭПС такие как вебмани, не могу понять в чем разница и все оставили Инсту через вебмани.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):какие у них интересно проблемы.
Я не говорил что у них сейчас какие-то проблемы, я сказал, что многие считают, что если вебмани отказываться работать с брокером, значит брокер замешен в нечестной работе. Раньше же их подозревали в отмывании денег, и вебмани сразу отказалась с ними работать, может и сейчас есть какие-то проблемы, просто мы об их не знаем. Если мы не знаем о каких-то черных делишках, то не значит, что их нету. Пантеон и тренд пример, вот через сколько времени выяснилось точно, что это мошенники.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»