image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я думаю что нигде не просто. Я торгую несколько лет и пока ни могу заработать столько сколько бы мне хватило на жизнь. Это говорит, что и на форексе и на бинарных опционах зарабатывать стабильно не реально. Заработать можно. Это может быть везение, полоса удач и так далее. Если войти на бинарных опционах на весь депозит также можно практически все слить, как и на форексе. Тут большой разницы нет. Ведь не все новички знают о слове "манименеджмент".
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Возможно что шансы заработать на бинарных опционах примерно такие же как на форекс.
Мне кажется что на форекс больше шансов заработать нежели на бинарных опционах. Вот лично у меня в бинарных опционах зарабатывать не выходит, а на форекс зарабатываю, хоть не стабильно но зарабатываю, а на бинарных еще в принципе ни копейки не заработал, только сливаю депозит за депозитом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Большим минусом по БО конечно будет срок экспирации. Вот к примеру цена болтается, болтается и тут пришло время экспирации и все вы полном проигрыше ставки. А на форекс болтается себе вышла пусть пунктов 10 взял и закрыл, чтобы глаза не мозолила. В этом случае трейдинг получше. Но тот же эпизод без стопов, выбило интернет, а вы в шоке что там будет. А там движение хорошее, как бы не по франку даже :::) но бываюти. Интернет появился и вы в глубоком минусе ( или плюсе, но конечно реже ) ( закон подлости работает всегда ).
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, по поводу комисии за продление срока экспирации то я торгуя у одного из брокеров бинарных опционов платил 30 процентов от объема купленного опциона. При чем продлить срок экспирации можно было несколько раз. но от этого мой заработок не увеличился, а уменьшался. По сути при убыточном опционе мы теряем 100 процентов от объема, а если открыть опцион и несколько раз продлить срок экспирации. а в итоге закрыть опцион в убытке то это получится уже -160 процентов от объема купленного опциона. В случае выиграша мы получим прибыль всего около 25 процентов от объема купленного опциона если речь идет об опционах на повышение или понижение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а): Но тот же эпизод без стопов, выбило интернет, а вы в шоке что там будет. А там движение хорошее, как бы не по франку даже :::) но бываюти. Интернет появился и вы в глубоком минусе ( или плюсе, но конечно реже ) ( закон подлости работает всегда ).
Не вижу сейчас с этим никаких проблем, сейчас все брокеры позволяют закрывать свои ордера по телефону. Выбило интернет, звоните пускай выставят вам стопы и тейк-профиты, или же просто закроют ордер. Раньше вот такую услугу предоставляли только тем клиентам которые делали большие депозиты, а сейчас каждый может торговать просто по телефону.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Я лишь однажды так закрывал ордер. Это было у компании Ван, когда-то помнится все терминалы работают, а их тупо висит и перегружал его и так и сяк и тишина, и тогда позвонил, ордер конечно закрыли, правда уже не на тех уровнях что ожидалось. Короче вывел оттуда средства и больше к ним не обращался. Счет тогда был бонусным и после вывода прибыли бонусы списали. В опционах никуда звонить ведь не нужно, стоит реальный срок .
Вот недавно победил один демик с подписью: " Уральские трейдеры настолько суровы, что скальпируют по телефону." :) Картинка соответствующая.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну я не буду спорить, конечно когда падает терминал очень плохо, я и сам так слил пару депозитов когда торговал в инсте. У них там постоянно терминал летел, и некоторые знакомые говорят, что так и до сих пор летит, и никто эту проблему не собирается устранять. Видно сразу, что кухня, им это только выгодно, чтобы народ сливался, а обрыв терминала им в этом помогает, особенно тем, кто торгует крупным лотом и без стопов. В бинарных опционах в этом плане конечно все лучше.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Вот уж чего -чего но зависания терминала я еще в бинарниках не встречал. И конечно в терминале компании при работе на минутках это вообще сложно представить. Если в МТ4 и при работе на Н1 то там конечно какого то разового отсутствия связи можно и не заметить, а вот на минутках конечно все проще. И вот Инста уже не один раз на разных форумах этим своим качеством отличается. Хоть и говорят что в последнее время они исправляются в этом плане но все равно как то не получается доверять тому, кто один раз допустил что то подобное.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Вот уж чего -чего но зависания терминала я еще в бинарниках не встречал.
А я про терминылы бинарных опционов и не говорил, я говорил про терминалы форекс брокеров, читайте внимательно. Хотя в бинарных опционах даже и терминалов то нету, а только торговые платформы, которые так же бывают зависают, и приходится просто перезагружать страницу, чтобы обновить страницу, ну это же на сделки не влияет, самое опасное то, что можно не успеть войти по сигналу если работаешь на минутках, если в друг торговая платформа зависнет.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):А я про терминылы бинарных опционов и не говорил, я говорил про терминалы форекс брокеров, читайте внимательно.
Оговорился - я имел ввиду что платформа бинарного брокера не зависает. По крайней мере я пока с таким не встречался. Да и сложно как то представить как на минутном может пропасть связь и потом как этот опцион сработает.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»