image


Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нету у меня такого, как и сигналов нету. Непонятно что у них там такое происходит, в одних людей есть бесплатные сигналы, у других нету, у одних есть переход на новую платформу, а у других нету. Спросил у друга, у него тоже нету ни сигналов ни перехода на новую платформу, как и перехода на старую. Может из-за того, что я из Беларуси)))
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Alex5 »

А кто-нибудь уже пользовался бесплатными сигналами брокера? Я вот смотрю на них, да все как-то боязно. Кто интересно эти сигналы поставляет, сам брокер? Их смотрю очень много на платформе есть. И по валютным парам и по другим активам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажу свой небольшой отзыв. Пополнял я депозит в IQ целых три раза, и все три раза слил. Ну не реально там зарабатывать деньги с такими сроками экспирации которые они дают, вот сейчас торгуют у другого брокера, который дает срок экспирации такой, который мне нужен, и в любое время, еще не слил а приумножил депозит.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Martin »

Yurbol писал(а):Нету у меня такого, как и сигналов нету. Непонятно что у них там такое происходит, в одних людей есть бесплатные сигналы, у других нету, у одних есть переход на новую платформу, а у других нету. Спросил у друга, у него тоже нету ни сигналов ни перехода на новую платформу, как и перехода на старую. Может из-за того, что я из Беларуси)))
Нет. Скажите каким браузером вы пользуетесь? Просто большинство браузеров не поддерживают новый интерфейс и даже инструменты в старом интерфейсе. Попробуйте очистить кэш в браузере, после этого при переходе к Iq Option Вы увидите сообщение (см. скрин) и обновите ваш браузер до последней версии чтобы воспользоватся новым интерфэйсом.
low.jpg
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да я пользовался оперой, яндекс браузером и хромом. Да и если бы браузер не подходил бы, то выскочила бы такая табличка как у вас, у меня же такого оповещения не было, значит с браузером все нормально. Тут причину нужно искать в другом, возможно на стороне IQ есть какие-то проблемы с платформой.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Насколько я знаю, у всех моих знакомых трейдеров новая версия интерфейса работает у всех, но не у тех у кого был более старый браузер. Вы сказали что у Вас и у вашего знакомого тоже не работает новая версия. Можете попробовать воспользоваться Proxy сервером, VPN, либо анонимайзером, возможно новый интерфейс просто не доступен трейдерам из Белоруссии.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я скажу так, не я должен ломать голову что у меня там старое или не работает, обо всем должна писать IQ, и делать свою торговую платформу под все браузеры, а не под те, которые им хочется. У всех брокеров бинарных опционов я не сталкивался с такими проблемами, только с IQ, и почему то не удивлен. У них все сделано через одно место, только сроки экспирации которые они сделали о многом говорит.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Сделать какую либо веб платформу под все браузеры невозможно, каждый браузер реагирует на сайт по своему. Отличается брокер от многих других простотой и интерфейсом, если вы заметили у многих брокеров дизайн котировок один и тот же. Кроме этого у брокера множество наград от престижных организациях.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, тогда почему я только с такой бредовой проблемой столкнулся только в IQ? Нигде подобных проблем до этого момента не было, да адже я бы и не узнал что в IQ есть те же бесплатные сигналы и другая платформа, если бы вы мне не сказали? Почему при входе IQ не пишет мне, что ваш браузер старый, обновите его чтобы иметь больше торговых возможностей на платформе? Вот вы для начала сами для себя ответьте на эти вопросы, а потом уже скажите, что там у них за беспорядки творятся.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стоит ли покупать бинарные опционы на Iq Option?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Polonskiy писал(а):Сегодня очень многие советуют работать с Iq Option, социальные сети буквально завалены их рекламой.
А причиной такой популярности является их партнерская программа, которая если говорить честно, является самой лучшей на текущий момент. Они же практически не покупают рекламу, они сделали ставку на партнерскую программу и угадали. Партнеры практически весь интернет забили рекламой IQ. Я уже говорил неоднократно, что IQ по торговым условиям не лучший брокер, их бредовые сроки экспирации одни из самых худших. Так что стоит помнить, что множество рекламы не гарант того, что брокер лучший.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»