image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Фастовец Николай
Фастовец Николай писал(а):если и формируются сигналы, то я не вхожу в все сделки, а ищу самые надежные
Именно, в этом и заключается секрет успешной торговли считаю, так как чтобы открыть контракт нужно точно подтвержденные сигналы, иначе никак, все говорю с личного опыта, так как сама входила преждевременно, о чем жалела уже по истечению срока. Но если придерживаться четко построенной стратегии, то реально можно заработать неплохие деньги.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@umida0306
О не плохих деньгах вы немного преувеличиваете, если говорить о новичке. Во первых нет опыта, а во вторых нет большого капитала. Даже если закрывать прибыльных сделок в размере 60-80% при капитале в 100 долларах, это прибыль 30 долларов при 10 сделках при рисках в 10%. 10% это много, а потому на такую прибыль рассчитывать не нужно. Получается что нужно только увеличивать капитал хотя бы до 1000 долларов и при условии прибыльной торговли можно что-то заработать. А на такой результат выйти тяжело.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Фастовец Николай
Я не преувеличиваю, тут на форуме я не раз советовала новичкам, что сразу ничего не бывает, я также была новичком и по себе знаю как легко слить, что такое чувство отыграть уже потерянное, которое приводит к еще большим потерям, спешка также, о которой выше писала, так что не устану повторять, на бинарах можно заработать но нужно время, конечно чтобы сразу почувствовать заработок депозит должен быть не в 10 долларов, но новичку с такой суммы и нужно начинать, и то перед этим полгода попрактиковавшись на демосчете.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@umida0306
Насчет отыгрывания потерь, то у меня такого уже никогда не будет, а когда-то было конечно. Также уже пришло время, что я не спешу, а четко вхожу по сигналам торговой системы, все-таки на форексе я уже 4 года, хотя модератор говорит, что это не показатель и что я еще лузер, наверное так и есть. Возможно за лет 10 стану уже специалистом в этой сфере. Первый раз когда я был полным нулем я пополнил депо на 250 дол и мне сигналисты с брокерской компании депозит и слили. А теперь я как раз начал с 10 долларов. Пока два выиграша и вчера 3 проиграша. Посмотрим что будет дальше))
Oksana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.03.2015
Сообщения: 1

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Oksana »

Я сама в этой теме новичок, еще не пробовала так зарабатывать. Информации много http://www.alpari.ru/ru/trading/binary_options/ Не хватает наставника, который уже в этом деле спец.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну так понятно, что заработать на бинарных опционах можно только имея опыт несколько лет реальной торговли, а не просто изучения теоретической части на которой очень много трейдеров концентрируют свое внимание не понимая по сути, что нужно практиковаться как минимум на центовом счете и естественно соблюдать мм, а не входить в рынок покупая опцион на весь депозит, а потом говорить что заработать на бинарных опционах нереально. Естественно если постоянно открываться объемом равным депозиту или даже объемом в пол депозита то слив неизбежен, но хорошая новость в том, чито до слива депозита можно заработать и снять деньги превышающие объем первоначального депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я также с вами согласен, что зарабатывать могут не теоретики, а практики. Манименеджмент это основа основ. Можно работать с минимальными рисками и при просадках есть возможность усовершенствовать свою торговлю. Если мы нарушаем ММ, у нас не получится работать над своей торговой системой, так как средства будут быстро проиграны. Также хочу подчеркнуть, что основным правилом в трейдинге является дисциплина. Навожу пример с которым я сегодня столкнулся. Я на рынке уже более 4 года и сегодня сделал детскую ошибку. Я ждал сигнала на определенной свече, и сразу выставил экспирацию. Но эта свеча не коснулась уровня, а коснулась следующая. А потому нужно было поменять срок экспирации на один час вперед. Я забыл и этого не сделал. Результат - проиграная сделка. А если бы сделал, то заработал бы по данной позиции. Так что тупить в этом бизнесе нельзя.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так при торговле любым видом бинарных опционов нужен контроль за сделкой если брокер предоставляет возможность продлить срок экспирации купленного ранее опциона. Хотя по сути если такая возможность есть при торговле бинарными опционами то это получается тот же форекс. только здесь заранее понимаешь что можешь потерять только объем купленного опциона ну и дополнительную комиссию за продления срока экспирации на уровне 30%. Другими словами заработать при торговле бинарными опционами конечно можно, но только в том случае если крайне серьезно подходить к этому вопросу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
может и можно продлить срок экспирации по опциону но очень даже но я этого делать не умею. Если честно то я даже не знаю можно ли это сделать торгуя у брокера бинарных опционов Робоопшен. Если там и есть такая опция то я не знаю как ею пользоваться, какая комиссия при этом и какой выигрыш или сколько мы теряем. А если например торговать в Гранде и самому выставлять срок экспитрации, то там точно такой возможности нет. Я имею ввиду продление срока экспирации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Возможно что шансы заработать на бинарных опционах примерно такие же как на форекс. Разница конечно же некоторая имеется, потому наверное новичкам будет на опционах намного проще, хотя это также еще под вопросом. Но как говорится новичкам все таки везет. Так примеру на форекс может быть хорошее движение которое принесет новичкам потери на весь депозит, на БО это потеря только одной ставки. Если направление правильное, то на форекс новички скорее закроют при небольшой прибыли, на БО все таки премия будет стандартной, что при профите в 1 пункт, что при профите в 200 пунктов.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»