image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Гепы в последнее время очень редкое явление на форексе. Кроме того гепы в последнее время как никогда полностью не перекрываются за день. И за неделю могут не перекрыться. И самое главное это срок эекпирации. Как угадать когда геп перекроется? А вот насчет акций, то конечно там гепов предостаточно, но вы сами ответили на вопрос возможности заработка на этом. Гепы на фондовом рынке часто не перекрываются. А те акции которые предоставлены в метатрейдере, это не реальные цены. А как по ним торговать я не понимаю.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну если работать по бинарным опционам внутри дня то имеет смысл выставить просто срок экспирации в конце дня, а направление открываемого опциона выбирать в сторону противоположную сформированному гепу. Таким образом трейдер просто увеличивает свои шансы на успех и если геп не перекроется в первые 24 часа то работать далее по данному гепу с использованием различных видов т.с направленных на работу по гепам не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я с вами согласен но только можно говорить о тех гепах которые открываются в понедельник ночью на открытии рынка. Они могут и закрыться но очень редко это происходит. Конечно раньше гепы отрабатывали хорошо, я даже использовал стратегию которую взял на сайте Алексея Лободы. Но теперь после нескольких не закрытых гепов я понял что эта стратегия уже не работает и с гепами лучше уже не связываться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да здесь необходимо еще выявить причину формирования гепа чтобы можно было работать на его перекрытие в ближайшие 24 часа. Если причиной формирования гепа являются просто какие либо слова глав ЦБ либо вообще какие либо слухи о новых событиях то конечно геп вероятней всего перекроется, а вот если природные катаклизмы какие произошли в стране валютой которой мы торгуем то перекрытия гепа в ближайшие 24 часа ждать не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
это вы сами придумали или где-то прочитали? Как по мне нет разницы на основе влияния каких факторов формируются гепы и предугадать закроется этот геп или нет нет возможности. Мы можем работать по стратегии перекрытия гепа только на основе закономерностей которые формировались ранее. Если из 10 раз 7-8 раз геп перекрывался, то конечно работать можно, так как статистика на нашей стороне. Если 50 на 50 то и тратить свое время на торговлю в таких условия не нужно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, это лично мои наблюдения. Я еще помню как вопрос по Греции отражался на валютной паре евро доллар и как перекрывались гепы когда евро с понедельника открывалось на 50-70 пунктов ниже чем закрывалось в пятницу. Конечно 100 процентов нет чтобы геп перекрылся на том или ином событии и здесь только можно прогнозировать как поведет цена с большей степенью вероятности, но тем не менее на чтото нужно ориентироваться помимо техники.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Вот уж на бинарных опционах я бы с гепами вообще не связывался . И не потому что считаю что гепы не закрываются. Как раз наоборот. Я считаю что в 90% случаев гепы закрываются практически сразу или по крайней мере в течении суток это точно. Но здесь все дело опять во времени. Если ставить на быстрое закрытие то можно очень ошибиться, на длительное - опять же цена то геп закроет а потом может развернуться и все, опять в пролете. С форексом в этом плане проще. И тем более что это в основном работает в ночь с воскресенья на понедельник то очень не удобно ждать такого результата. Тейк ведь не поставишь на бинарниках.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну по сути то есть возможность ставить и тейк профит у некоторых брокеров бинарных опционов при покупке опциона да и можно торговать таким видом опционов как лестница и работать на перекрытия гепа. Главное здесь еще смотреть на каком именно участке рынка сформировался этот геп, так как не вершине рынка в районе исторических максимумов геп в южном направлении может вполне служить сигналом к развороту существующей тенденции.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Но здесь все дело опять во времени.
Вернее в том, что не возможно узнать когда перекроется гэп по времени, и тем самым не реально подобрать правильны срок экспирации опциона. Поэтому торговля на гэпах не работает на бинарных опционах, только на форекс, да и на форексе тоже нужно учитывать лот в котором входишь по гэпу, ведь бывали случаи, что гэп перекрывался только через неделю и даже больше, уходя от точки разрыва очень далеко.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, ну я сейчас в любом случае ставлю срок экспирации купленного опциона максиму на окончание рабочего дня. Да и если геп не перекрывался в первые 24 часа то ждать, что он перекрывается спустя неделю или месяц не стоит. Я так на форексе уже прогорел когда ждал две недели пока геп перекроется и в итоге геп то перекрывался через несколько месяцев, но к тому моменту депозит уже был по стоп ауту слит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»