image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Сейчас все регистрируют компании на Кипре, Мальте и других странах, в том числе и брокеры. Дело в том что в этих странах, государство запрещает следить за притоком денег. Тоесть если РФ захочет расследовать то как пришли эти деньги на Кипр, не сможет. Отличить брокеров не сложно, можно посмотреть от кого у брокера лицензия. Если лицензия имеет метку Financial Commission или Лицензию на азартные игры или же Cysec -брокер иностранный (Кипр, Мальте, Польша, Швеция). Если же КРОУФР Или ЦРОФР - брокер русский.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Скажите - а вы будете доверять тому брокеру, что имеет лицензию КРОУФР или ЦРОФР? Думаю то не будете. Потому что эти организации - не государственные. КРОУФР это вообще коммерческая организация, которая была создана по инициативе нескольких компаний. И ее полномочия совершенно никаких последствий не имеют. Носят только рекомендательный характер. С другой стороны -лицензии, что выдаются на Мальте или в Белизе что они нам дают как брокерам? Разве они дают какие то гарантии того что эта компания в один прекрасный момент не исчезнет с нашими деньгами? Да ничего подобного. Так что даже трудно сказать на что нам надеяться и куда смотреть при выборе брокера.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
я думаю что торговать нужно с теми брокерами которые дают возможность работать с метатрейдером 4, так как там можно контролировать открытие и закрытие свечей и предъявить брокеру претензии если опцион закроется не по нашей цене. А если торговать в платформе любого брокера, которому дают цену поставщики ликвидности, мы ничего не докажем. Хотя и с Метатрейдером мы ничего не докажем, но за то сможем на форуме показать как нас может обмануть брокер.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну если преследовать цель поймать брокера на горячем то имеет конечно смысл торговать через мт4, а так то в большинстве случаев получается что торговля ведется через разные платформы и через личный кабинет у брокера, а анализ то по сути проводится в одном терминале мт4 у одного брокера по привычным котировкам и с помощью привычных индикаторов. Не знаю можно ли назвать это секретом для начинающих трейдеров, но если в торговлю бинарными опционами пришли с форекса то лучше в привычном терминале делать анализ, а покупать опцион или продавать можно по сути в любой платформе или даже через личный кабинет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Ну я вот по сути так и делаю. У тех брокеров, что просто для работы дают свои платформы то по тиковому графику ну очень сложно торговать. Есть конечно брокеры, что даже в собственной торговой платформе тоже предоставляют возможность выбрать вид графика. Вот например Корса - там можно видеть график в виде японских свечей и даже некоторые индикаторы установить. Но все равно - если человек пришел на опционы из форекса то конечно ему будет более комфортно за всем наблюдать по терминалу МТ4 и решения на открытие сделки тоже там же принимать. И здесь уже конечно не важно на каком фрейме будет вестись торговля.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):У тех брокеров, что просто для работы дают свои платформы то по тиковому графику ну очень сложно торговать.
А вы можете хоть одного брокера бинарных опционов назвать, у которых тупо один тиковый график и другого выбрать нельзя? Вот сколько я уже самых известных брокеров перелапатил, ну ни разу не видел, чтобы был один тиковый график. У всех есть возможно переключится на те же японские свечи. Это каким нужно быть брокером по качеству, чтобы иметь на платформе только тики.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Да вот хотя бы тот же Roboption - чего далеко ходить куда то? Если вы там скажете как с тикового переключится на японские свечи то я вам только спасибо скажу. Сколько я ни искал - не мог найти где же можно сделать график в виде свечей.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сделаем. Я пока стараюсь связаться с их онлайн поддержкой чтобы не регистрироваться, но пока все плохо, онлайн поддержки оказывается то и нету, это просто значок, наверное для красоты у них. Ждал минут 20, но так на связь никто и не вышел. Сразу видно уровень компании, вполне возможно что у них одни тики и будут.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Yurbol
Я уже и видео все пересмотрел обучающее по тому как работать с терминалом - нет там такого как перевести график с тикового в свечной. Так что думаю и поддержка вам в этом случае мало чем сможет помочь. Думаю что мы не первые этот вопрос поднимаем, и если бы они могли и хотели то давно бы уже эту возможность предоставили бы трейдерам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):будет более комфортно за всем наблюдать по терминалу МТ4 и решения на открытие сделки тоже там же принимать.
Это да, возможно это не является секретом успешной торговли для чайников, так как когда я начинаю проводить анализ движения торгуемой валютной пары не через терминал мт4 то здесь возникают небольшие нюансы по правильности открытия ордера на покупку опциона. Кстати на счет используемого таймфрейма даже при установке срока эксприрации бинарного опциона 24 часа и более можно успешно проводить анализ 5 ти минутного графика и при этом предварительно максимально его уменьшив.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»