image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Трейдеров с небольшим опытом работы не интересует большые тайм-фреймы, хотя-бы потому что трейдер не купит опцион на 1 доллар на тайм-фрейме W1, так? Зачем ждать неделю чтобы заработать доллар, можно сделать один доллар за 60 секунд. Вот только на М1 одни сплошные помехи, но именно более 90% сделок трейдеры открывают за минуту. Из этого выходит что лучше подождать 15 минут или час, и нормально заработать.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
Это все мы с вами понимаем сейчас. После того как было потеряно достаточно средств и из этих потерь были сделаны соответствующие выводы. Но всего этого не знают новички . И хуже всего когда эти новички приходят к торговле бинарными опционами по рекламе, совершенно не понимая что такое форекс. Я считаю что при работе на бинарных опционах есть хоть малейший шанс что то реально заработать в том случае, если человек достаточно разбирается в форекс и имеет положительный опыт работы. Только тогда можно зарабатывать на бинарных опционах и то на фреймах от Н1 и выше. Ну или если человек и на М15 на форексе знает что ему делать то максимум можно до М15 опуститься. Все что ниже это уже будет игра в красное-черное, рулетку или как угодно можно назвать. Но это не будет стабильный заработок. Вот для меня пока что самый большой секрет бинарных опционов.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Все-таки форекс брокеры имеют более положительную репутацию чем брокеры опционов. Из моего опыта меня у моего брокера форекса не разу не пытались обмануть, на опционах у меня просто богатая история о том как я сливал депозиты. Только сейчас рынок Форекс стал доступен трейдерам. Раньше все было хорошо, но не многие знали что это и не связывались с ним. Как только появились опционы, миллионы объявлений рекламы появились в сети о быстром заработке за минуту и так далее. Внимательно все-таки надо подходить к выбору брокера, ведь не сколько от нас зависит заработок сколько от брокера.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Martin
Я не могу пожаловаться на какого то брокера бинарных опционов что он мошенник и все делает для того что бы обмануть доверчивого трейдера. Как по мне то доверять можно одинаково как брокерам форекс так и бинарных опционов. Тем более что в последнее время все больше традиционные форекс брокеры стали предоставлять возможность торговать бинарными опционами. И от этого у меня к ним доверие не уменьшается. А что больше например происходит потерь на бинарных опционах - то это скорее чисто субъективное мнение. Все же пока бинарные наверно не так сильно развиты как традиционный форекс, вот и ходит много разных легенд.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Я не могу пожаловаться на какого то брокера бинарных опционов что он мошенник и все делает для того что бы обмануть доверчивого трейдера.
А я могу, и наверное как и Вы да и вообще все, могу даже список составить. Форекс брокерам которые предлагают торговать опционами я доверяю так как знаю таких брокеров и частенько работаю у них. Факт что брокеры бинарных опционов разводят людей на деньги конечно есть, но может дело и в нас тоже?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):се-таки форекс брокеры имеют более положительную репутацию чем брокеры опционов.
Да нет, не согласен полностью. Именно за последние два года по моему опыту форекс брокеры кинули народа почти на 500 миллионов долларов, и весь народ с России и стран СНГ. ММСИС который кинул людей почти на 50 миллионов, потом тренд, у которого по некоторым данным инвестиций было на 350 миллионов, и Пантеон который 100 миллионов собрал. А вот брокеры бинарных опционов никого на такие суммы не идали, за ними вообще массовых кидков на огромные суммы замечено не было.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Именно за последние два года по моему опыту форекс брокеры кинули народа почти на 500 миллионов долларов, и весь народ с России и стран СНГ.
Вот видите, почему-то именно у нас брокеры кидают людей на большые деньги. Хотите вы этого или нет но почему-то именно в постсоветском пространстве брокеры кидают людей, и именно отечествинные. Может это и звучит странно но в других странах типа Мальты я подобного не замечал, хотя активно наблюдаю за иностранными брокерами. Даже если такие брокеры кидалы и есть, о них быстро узнают, на подобных форумах. Имхо конечно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Martin писал(а):Хотите вы этого или нет но почему-то именно в постсоветском пространстве брокеры кидают людей, и именно отечествинные.
Пантеон - компания зарегистрирована в Белизе, Форекс-тренд - в Мальте. Про ММСИС сейчас уже точно не сказать потому что у них на сайте одна фотоморода их главного мошенника и какая то белиберда про то как их все обманули. Но суть в том что эти конторы только номинально можно назвать отечественными. Да, у их есть представительства в Украине и в РФ, и эти представительства имеют регистрацию как агента. Но суть то в том, что сразу то и не разберешься кто есть ху в этом бизнесе. Разве только по хорошей русскоязычной поддержке можно сказать что это компания имеет отношение к СНГ.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Вот видите, почему-то именно у нас брокеры кидают людей на большые деньги.
Я не знаю почему именно у нас, но вопрос в другом, а именно в том, что брокеры форекс намного больше отличились чем брокеры бинарных опционов.
andrstar писал(а):Но суть в том что эти конторы только номинально можно назвать отечественными.
Да не важно где они зарегистрированы, они регистрировались в других странах потому, чтобы избежать наказания, но работали они то в России и странах СНГ, а не там где зарегистрированы, и руководство у них так же из наших стран.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):но работали они то в России и странах СНГ, а не там где зарегистрированы, и руководство у них так же из наших стран.
Ну вот сейчас мир так глобализирован что говорить наверняка что эти вот люди - такой то страны граждане можно опять же с большими оговорками. Вот например Пантеон все называли украинской компанией. А все потому что вроде как главный офис у них был в Одессе. Конечно я их считаю отечественными - но только потому что они ориентированы в первую очередь на СНГ пользователей. Но этого ведь мало для того что бы окончательно так говорить. Вот например есть брокерская контора что организована Приватом - и так и называется Брокер-Приват. Вот по ним вопросов нет - они чисто украинские и не скрывают этого. А вот например ФХ опен - это чья контора - отечественная или нет? У них тоже вроде все на русском оформлено. Или например куча контор бинарных опционов - они тоже все отечественные? Де-юре - нет, де-факто - да.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»