image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

SergDnepr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение SergDnepr »

Наверно все узнали о бинарных опционах, после звонка или красивого баннера на каком-нибудь киносайте ) Лично я, увидел баннер именно на каком-то киносайте, кликнул, ввел телефон и мне позвонили ) Потом уже стал гуглить и курить тему...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SergDnepr писал(а):Лично я, увидел баннер именно на каком-то киносайте, кликнул, ввел телефон и мне позвонили
Кстати звонят обычно те брокеры, которые испытывают дефицит активных клиентов. Мне к примеру с брокера IP еще ни разу не звонили, так как у них там столько клиентов, что им в принципе это не нужно. А к брокерам которые достают звонками я отношусь с большим недоверием. Я никогда не буду работать у брокера, которые достает меня звонками и уговорами сделать депозит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Кстати звонят обычно те брокеры, которые испытывают дефицит активных клиентов.
Да, штат набранный сотрудников, а клиентов нет или их колличество не покрывает расходы компании. Тут как не крути а приходится менеджерам както шевелится, покупать базы клиентов и обзванивать трейдеров. Да в этом есть смысл для компании так как кто бы чего не говорил, а по закону паретто все равно найдутся люди которые после звонка менеджера пройдут регестрацию у брокера и начнут торговать принося прибыль компании, а соответственно и зарплату менеджеру, который прозванивает клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):а по закону паретто все равно найдутся люди которые после звонка менеджера пройдут регестрацию у брокера и начнут торговать принося прибыль компании
Не буду спорить, есть конечно и такие, которым навешать лапши на уши не сложно. Но опять же,это только новики, которые большой депозит делать не будет, а вот профи трейдеров и вип трейдеров такими звонками не разведешь. Вон сейчас Пантеон спалил базу, так мне за неделю позвонили с 4 контор. Даже нашлись те, кто звонил блин ночью, в 11 часов ночи.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я узнал о бинарных опционах из сети интернет. Как и многие пишут кто-то сдал мою почту Адряшину и он начал меня учить зарабатывать деньги на финансовом беттинге. Терорезировал мою почту долго и главное так и ничего не научил, даже нормальную систему бесплатно не показал. Но позже начал продавать торговые системы, а еще позже роботов которые сами приносят деньги. Я не выдержал и отписался от его рассылок, потому что понял на чем он зарабатывает. Но все-таки позже все-таки попробовал занятся этой деятельностью. Пока жалею. Посмотрим что будет дальше.@Yurbol
я вижу вы при первой же возможности обливаете грязью Пантеон, вы думаете что там уже точка?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):я вижу вы при первой же возможности обливаете грязью Пантеон, вы думаете что там уже точка?
А почему мне их не обливать, этих гадов и мошенников, меня кинули чуть больше чем на тысячу долларов. Да, я думаю там уже точка, они козлы 5 месяцев что-то обещают, но дело так и не сдвинулось в сторону выплат. Они не закрываются потому, что еще есть незнающие люди, которые несут им деньги, тяжело в это поверить, но такие есть. Вот они и собирают еще больше бабла, а потом уж когда все, будет 404.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):а вот профи трейдеров и вип трейдеров такими звонками не разведешь
Да это понятно, но звонят то исключительно в расчет, что трейдер окажется либо новичком либо наивным трейдером. Мне вот сегодня вообще звонили от сайта предоставляющего возможность играть на виртуальных игровых автоматов. Я если есть возможность то блокирую эти номера, чтобы в дальнейшем время зря не тратить, хотя ранее от подобного звонка и узнал, что существуют помимо форекса еще и бинарные опционы, правда значения не придал сразу полученной информации.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Наверно все мы узнали про бинарные опционы из интернета. Но вот в отличии от форекс брокеров, где бы я не регистрировался в бинарниках, мне как то не сильно надоедают разными звонками разные навязчивые менеджеры. Вот на форекс брокерах - там да, это можно сказать прямо беда, не успеешь зарегистрироваться просто для того что бы их демо счет попробовать сразу же идут звонки - а что мол и кто вы, чего хотели и когда свои доллары к нам принесете. А вот у брокеров бинарных опционов пока такого не наблюдаю. А то что вам почту закидали - так я считаю пусть лучше почту захламляют чем телефон постоянно обрывают. Почта выдержит, а вот на телефон отвлекаться постоянно не очень хочется. А для почты можно и резервный ящик завести, так сказать для рекламы, пусть шлют что хотят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Адряшин наверное даже мою почту как-то купил, потому как постоянно шлет агитацию о своей системе. Короче парень решить хорошо бабок пока есть такая возможность. Думаю что каких нибудь супер важных секретов он знать ни в трейдинге, ни в бинарных у него быть просто не может. Наверное скорее всего будет опять показывать как работает система Мартингейл, то как бы я ее и без него знаю на отлично. А что он трейдер, то пусть себе торгует и не морочит голову другим своими идеями. Все это есть бесплатно в нете :geek: .
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
наверное кто-то скидывет наши эмейлы другим компаниям. Так как очень странно, что ко мне также наяривают трейдеры с других компаний, даже с таких которых я никогда не слышал. И все хотят помочь мне заработать, как ни странно. Но когда я им говорю, что приеду к ним на офис и хочу увидеть их стейтменд за год и их торговлю в режиме реального времени, когда я с ними буду сидеть за одним столом, то они сразу от меня убегают.@BGT
Адряшин продает роботов по бинарным опционам. А Оливейра говорит, что роботов по бинарным опционам нет. И кому верить?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»