image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Допустим у трейдера есть нормальный депозит для торговли с использованием Мартингейла.
Да уже допускали неоднократно, нету тех, кто с мартином сделал бы деньги. Допускать большие депозиты это как-то не серьезно, так как ни укого нету огромных депозитов чтобы торговать комфортно. Это только теория, а на практике такого пока нету. Да, если бы вы сделали депозит 100к баксов и торговали по 10 долларов с использованием мартина, то конечно думаю бы заработали, но опять же, где столько взять.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Все гораздо проще чем кажется. Решение - депозиты в рублях. Сегодня многие брокеры предлагают открыть счета в рублях, 3000 рублей вполне хватит если торговать по 30 руб, как это делаю я у Iq Option. Не обязательно иметь депозиты в долларах, имея депозит в рублях увеличиваетсья количество попыток для открытия сделок с использованием Мартингейла. Конечно сума выигрыша не такая большая, но это зависит от депозита и от того сколько вы можете и хотите заработать.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):ак это делаю я у Iq Option.
В Iq Option просто не возможно нормально использовать мартингейл. Они такое время ставят, что даже если открываешься на минутке, то может выскочить время 1.20 секунд, может 50 секунд, а может и вообще 10 секунд как у меня было. Там таймер висит, и по нему просто не возможно торговать нормально, я так слил первые свои деньги, я думал если покупаешь опцион на минуту, то он и должен быть на минуту, а там время до покупки опциона 10 секунд было, и когда я открылся, то через 10 секунд опцион закрылся. Короче у них не реально что то заработать с их безумными таймерами, там если будет сигнал на вход, то еще нужно учитывать сколько время осталось до конца покупки опциона и просто если время твое не совпадет с сигналом, то сигнал утерян. Короче берд у них полный, там заработать что-то очень сложно и все практически сливаются.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
На мой взгляд там все проще. У Iq Option тайм-фрейм делятся на две части, это время до покупки которое составляет 30 секунд и время до закрытия опциона тоже 30 секунд. Тоесть опцион нужно купить за 30 секунд. Чем быстрее купили опцион, тем быстрее он закрылся. Если я не уверен в покупке у брокера я просто выбираю время экспирации до 5 минут.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): Тоесть опцион нужно купить за 30 секунд. Чем быстрее купили опцион, тем быстрее он закрылся.
Вот в этом и проблема, сингналы же появляются в любой момент, и если я торгую на минутках, то мне нужно, чтобы я в любой момент вошел в рынок, и опцион был у меня ровно на минуту, а не сидеть и не ловить сигналы пока у Iq Option на тикает 30 секунд. Это сделано специально, чтобы народ не смог применить торговую стратегию. По нормальному, у них должны быть так. Если я хочу купить опцион на минуту, то я покупаю в любой момент его на минуту, если хочу на час, то на час, а у них такого нету и не будет.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Martin
Скажите, а какой депозит был у вас на тот момент?
На тот момент депозит составлял 20 долларов. Я понял, что стратегия Мартингеил не для малых депозитов. Покупал опционы ценной в 1 доллар. Соответственно у меня был слишком малый депозит, чтобы разогнать свой счёт. Я открывал по двух опционов за минутный теймфрейм, если стратегия не работала. Как вы думаете что лучше, открывать больше опционов или увеличить цену опциона? Все-таки я думаю немного заработать денег и тогда я смогу увеличить депозит чтобы нормально торговать. Может знаете какие-либо другие стратегии на минутном таймфрейме?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@MisterE43
Я бы вам посоветовал открыть депозит в рублях, так как он дает больше попыток торговать по Мартингейлу. 5 долларов это примерно 300 рублей, 20 долларов будет 1200 рублей, если торговать по 30 рублей, можно будет использовать Мартингейл. Я могу вам посоветовать увеличивать количество лотов, а не цену опциона. Сам я открываю до восьми опционов, большинство проходят в профит. Обычно 7 или 8 сделок из 10 прибыльныие.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Martin
Я могу вам посоветовать увеличивать количество лотов
Проблема в том, что, если увеличить количество лотов, то быстрее депозит можно слить и шансов меньше останутся. Соответственно, чтобы не уходить в минус надо покупать и продавать одновременно.
Вы сколько раз слили депозит из-за большого количество лотов и сколько раз вы уходили в прибыли?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Что за инструменты вы используете при торговоле у данного брокера?
Я ищу сигналы на МТ4, с помощю индикатора уровни Мюррея.
Martin писал(а):Допустим я увидел что оба индикатора stochastic rsi направлены вниз, я открываю опцион на понижение, в не зависимости от того сколько времени осталось до окончания сделки,
Ну допустим. а если осталось пару секунд, то что вы будете открываться. Ясно, если останется пару секунд, то вы скорее всего проиграете опцион. По нормальному в какое бы время я бы не открылся, опцион должен быть на минуту, а не на 2 секунды или на 30 секунд.
Martin писал(а): Кстати с обычными опционами также.
По обычном опционам тут и речи быть не может, вопрос именно в бредовых IQ.

Добавлено спустя :
Martin писал(а):Что за инструменты вы используете при торговоле у данного брокера?
Я ищу сигналы на МТ4, с помощю индикатора уровни Мюррея.
Martin писал(а):Допустим я увидел что оба индикатора stochastic rsi направлены вниз, я открываю опцион на понижение, в не зависимости от того сколько времени осталось до окончания сделки,
Ну допустим. а если осталось пару секунд, то что вы будете открываться. Ясно, если останется пару секунд, то вы скорее всего проиграете опцион. По нормальному в какое бы время я бы не открылся, опцион должен быть на минуту, а не на 2 секунды или на 30 секунд.
Martin писал(а): Кстати с обычными опционами также.
По обычном опционам тут и речи быть не может, вопрос именно в бредовых IQ.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
На открытие опциона у Вас как минимум 30, как максимум 59 или более если тайм-фрейм увеличен. Если вы не успеваете открыть опцион можете увеличить время еще на одну минуту, и тогда будет 1 минута с лишними до 30 секунд. Когда я говорил про нормальные опционы я имел ввиду не турбо опционы а опционы до 15 минут у брокера Iq Option. Как и на малых тайм-фреймах есть время до покупки и время до закрытия опциона. Если я не ошибаюсь, время до покупки 10 минут и соответственно время до закрытия опциона 5 минут.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»