image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
По закону РФ торговля на форексе или опционах, ставки в БК и игра в покер на деньги доступна лишь пользователям которые имеют как минимум 18 лет. Вообще верификацию должны проходить все участники форекса или БК, иначе брокер или контора должна быть оштрафована или закрыта так как нельзя осуществлять торги или сделки без проверки личности пользователя в РФ. Либо контора или брокер обычные лохотроны либо они предоставляют услуги в странах где не требуется верификации.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):ну я в пари матч когда регистрировался и играл в покер то там была возможность делать ставки на спорт при этом никакой верефикации там не требовалось,
Помнится в Пари Матч просто указываешь данные паспорта при регистрации и при получении выигрыша при удачных ставках через кассу на которую заказал вывод просто предоставляешь документ, паспорт например. Возможно у Пари Матч сейчас какие нибудь изменения произошли, хотя врядли. Эта БК довольно большая для нашего пространства. Когда-то только в нашем небольшом городе было что-то пять отделений, а может даже больше. Сейчас больше в государственную ходят, эти сейчас почти везде сидят, но у них мне как-то малоинтересно, в отделении ни одного компьютера никогда нет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Возможно у Пари Матч сейчас какие нибудь изменения произошли, хотя врядли.
Раньше у них была не обязательная верификация торгового счета, а сейчас они сделали обязательную. После регистрации ты не сможешь сделать ни одной ставки, пока не загрузишь сканы паспорта. Проверяют сканы на мое удивления очень быстро. Я загружал ночью, и уже через минут 20 все было проверенно.
BGT писал(а):Сейчас больше в государственную ходят, эти сейчас почти везде сидят, но у них мне как-то малоинтересно, в отделении ни одного компьютера никогда нет.
А разве есть государственные БК? Как я знаю что нету, государство не занимается подобными играми, максимум только лото и не больше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как бы там ни было при регистрации у брокера я еще ни разу не снимал прибыль без верефикации личности, а в покере такое было и здесь просто отношение к клиентам торгующим у брокера бинарными опционами более серьезное, так как тут можно много разных мнений кидать, но покер это больше можно назвать игрой, а торговля бинарными опционами это уже работа, которая не каждому конечно, но всеже приносит постоянную. прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):А разве есть государственные БК?
У нас в Украине уже имеется такая общая большая контора. СпортЛига называется, за последние два, три года довольно хорошо сильно выросла. Также имеется почти все позиции в линиях, но мне они не сильно нравились, хотя однажды на последние деньги, которые лежали в кармане замутил один экспресс на 10 позиций, и выиграл, хотя раньше в других БК ставил экспрессы только на две, три ну максимум четыре позиции, ставя их в таблицу с мартингейлом сразу. Таблицы сам разрабатывал для такой игры.
Так вот в этом экспрессе на 10 позиций коэффициент был примерно 200. На бинарных опционах подобных процентов премии, а это в процентах будет 20 000% точно не найти никогда. Обычный экспресс имеет коэффициент примерно от 3,0 до 5,0, опять переводя в проценты 300%-500% премии. Также довольно редкие проценты как для опционов и почти нереальные для трейдинга без разгонов. Хотя однажды на ВТС удалось очень много накосить за одну ночь около 30К с 0,5К. Но деньги не отдали почти все списали как нерыночные котировки. БК пока все отдавали выигрыш. Хотя там также имеются проблемные БК, стоит читать отзывы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Если просто сравнить опционы со ставками на спорт, то есть нечто общее. По истечению события человек сразу получает по результатам исхода прибыль или убыток на счету. Также имеется сроки начала и завершения события. Прежде чем началось стоит поставить определенную ставку. Но так как ставки существуют намного дольше опционов, то они более расширенные во всем наверное. В опционах нельзя наверное поставить несколько независимых позиций в одну ставку и тем самым увеличить процент прибыли, также в опционах нет условных ставок и систем на опционы. Просто стоит видимо это как-то придумывать самому. Здесь в опционах также процент премии примерно одинаковый как у всех около 80%. В БК есть и 1%, но есть и 2500 и более. Можно конечно ставить на тоталы то там процент будет примерно 80% и больше, почти все как у БК. Потом еще добавлю разницу.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Есть еще в букмекеров одна интересная позиция, которая в народа именуется "вилами". Вот использовать ее в бинарных опционах как-то не вижу как можно, наверное скорее никак. Проводятся две ставки в основном это при идущем матче на одной конторе или двух. Открывается позиция с коэффициентом больше двух и при изменении счета коэффициенты меняются и ставится противоположная позиция желательно с коэффициентом больше 2,0. При любом исходе игрок остается в выигрыше. Более реально вилы используют в результативных матчах. Невозможно на БО поставить небольшой экспресс и это минус, потому как Мартингейл бы здесь раюотал при таком на "ура".
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, да в бинарных опционах такой подход реализовать нельзя так как есть время экспирации бинарного опциона и если мы даже откроем одну позицию по сложному виду бинарного опциона где процент выиграша составляет свыше 200% и такой же вид опциона откроем только с другими рассчетами цены то по окончанию срока экспирации каждая позиция может закрываться в убытке. Здесь только при торговле бинарными опционами на повышение или понижение всегда два варианта развития событий, но использовать такой подход в описанном методе нельзя. так как выиграшь всегда при таких видах опционах составляет менее чем 100% от объема купленного опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):да в бинарных опционах такой подход реализовать нельзя
Здесь как бы много чего нельзя сделать, что есть у букмекеров. Начиная с экспрессов и заканчивая системной игрой. Хотя такая возможность, хотя несколько условная как по названию, так и по применению. Вот к примеру есть желание поставить условную ставку в БК. Это значит, что выбираем ряд позиций и выставляем на каждую свою определенную цену, это самое главное отличие от экспресса. В экспрессе все коэффициенты просто переумножаются между собой. В условной ставке главное первую позицию не проиграть, а получить прибыль, потом все продолжает работать дальше. Можно правда несколько позиций в условной ставке объединить в экспресс. Хотя линия в БК намного обширней линии в опционах, трейдерам все таки лучше подойдут БО. С БК нужно не иметь перерыва в игре, все забывается и многое меняется.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Начиная с экспрессов и заканчивая системной игрой.
Вот именно, что можно спокойно все реализовать. В чем проблема сделать тот же экспресс? К примеру 10 покупных опционов объединить как одну ставку, с последующем умноженим процента выигрыша. Первый опцион я купил с прибылью в 1.7%, второй купил с 1.8%, 1.7 умножаем на 1.8 и выходит 3.06. Если я сделал экспресс из двух опционов, то в случаи выигрыша обоих опционов мой выигрыш умножается на 3.06. Тут проблем нету такое реализовать, главное желание. А про систему игры я вообще молчу, почти 90% системы игры позаимствовано их букмекерских контор.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»