image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Вы знаете - не смотря на наличие какого то опыта торговли я бы не стал пока пополнять счет на сумму 250 долларов и потом еще к тому же так торговать что слил бы все это. Ведь я думаю что после слива стольких бонусных депозитов уже можно понять как надо торговать что бы как минимум не слить такие средства. Это на бонусах можно рисковать - с такой суммой своих я бы не стал рисковать. Ну а на бинарных опционах с такой суммы тем более не стал бы начинать. Мне почему то проще на форексе работать чем на БО.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
но форумные бонусы есть только на форексе, а на бинарных опционах есть только бонусы на пополнение. А я повелся на сигналы от представителя брокера, и зарядил 250 долларов. Кроме того взял еще и бонус на 100% и в конце концов депозита и с бонусами не стало. Если бы мне сейчас эти 250 долларов, то я бы даже пользовался мартингейлом не смог такой депозит убыть , правда если бы начинал с минимальной ставки 1 доллар. Так что не рекомендую новичкам связываться с помощниками которые связанны с брокером и не пополнять счета на 250 долларов. Можно пробовать с 10 по чуть чуть.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
скорее всего 99% всех новичков которые начинают торговать у брокера бинарных опционов сливают первый депозит. Понятно они думают что это развод и это помог ему слиться брокер. И даже не понимая что такое БО, технический или фундаментальный анализ, такие трейдеры покидают эту область навсегда. Я не верю что есть трейдеры которые зарабатывают на опционах и перед этим никогда не торговали на форексе в Метатрейдере. Вы таких знаете?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Я таких не знаю. Могу только про себя сказать. Когда начинал на форексе торговать запомнился слив первого депозита. И хоть это и были бонусные 20 - но все равно перед тем как на них начать торговать тренировался на демо достаточно долго. Но тем не менее слил. Потом пошли свои деньги - потому что перед сливом бонусов там удалось заработать сверх 20 еще 15. То есть была уверенность что смогу заработать, надо только быть чуть внимательнее. И вот когда слил еще 2 раза по 20 своих- вот тогда и подумал что может быть правду говорят что форекс - это прост способ вытянуть из новичков деньги? Поэтому думаю все новички рано или поздно так думают. Но кто останется тот верит в себя.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
А может мы просто не с того начинаем на бинарных опционах? Ведь если они работают то на них можно и заработать. Может стоит начать с более старших фреймов? Ведь как показывает практика на них проще долгосрочные прогнозы делать, потому что движений меньше и ошибок соответственно меньше.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
знаете если честно то меня уже задолбало поиск новых идей и стратегий. Хотелось бы уже и торговать и зарабатывать. Вот в одной теме прочитал о торговой системе которую использует модератор. Возможно она и будет приносить прибыль. Но там есть система мартингейла, а профессионалы не рекомендуют ее использовать. А потому нужно чтобы депозит был очень большой, для того чтобы не слиться...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Новичку конечно же не нужно использовать в своей торговле мартингейл на начальном пути, а больше сосредоточится на создании и работе по трендовым торговым системам с соблюдением мм так хоть не будет быстрого слива депозита. Конечно если на начальном пути выбрана именно торговля бинарными опционами то лучше подойти очень серьезно к вопросу по выбору брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Это вы про работу на бинарных опционах или на форексе? Если на бинарных опционах то там Мартингейла как бы и надо использовать. И там наверно это оправдано, до какой то степени. А вот на форексе не думаю. Там есть больше возможностей исправить ситуацию и не прибегая к этой системе. А по поводу поиска стратегий - насколько я слежу за вашим успехами на форумах то вы достаточно успешны, просто не всегда стабильности хватает. А значит здесь уже дело психологии. А значит искать какие то дополнительные стратегии новые наверно не стоит.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Но там есть система мартингейла, а профессионалы не рекомендуют ее использовать
Там да, есть Мартингейл, но он не обязателен в принципе. Можно же торговать и без мартингейла, только прибыль будет по меньше, а убытки придется по дольше отрабатывать по времени из-за редкости сигналов. Но опять же, в моей ТС Мартингел максимум работал до 3 удвоений, это было очень редко, что я даже не припомню когда я удваивал до 3 раз подряд чтобы отбиться.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Конечно для новичка все важно и выбор брокера и выбор торговой системы и выбор размера капитала, срока экспирации и манименеджмент должен быть правильный и так далее. Вы говорите не нужно торговать маритингейлом, а вы уверенны что новичек будет зарабатывать деньги без него? Я например не уверен. Он будет также реальный депозит сливать, даже с использованием оптимального управления капиталом, но очень медленно. А вот если будет работать по системе мартингейла, то депо сольется быстро.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»