image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Самое основное - это не торопиться с первых дней торговли опционами заработать крупные суммы прибыли.
Конечно нужно соблюдать мм и здесь минимизация рисков идет в зависимости от депозита трейдера, так как потерять 10-100 долларов это в принципе не особо выбьет трейдера из колеи, а вот потеря скажем 10к на начальном этапе это уже может вынудить трейдера прекратить свою деятельность в направлении трейдинга. Жаль что многие этого не понимают на начальном этапе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Monika »

Потому что учатся в спешке. Не успели теорию и термины из Википедии прочитать, как тут же давай на первой попавшейся площадке проходить регистрацию да пополнять торговый счет крупными суммами. А как торгуют? Просто на бум ордера откладывают. Или же читают аналитику за прошлую неделю. В итоге вместо прибыли сплошные минуса показывают закрытые ордера. А потом на трейдинг махают рукой и покидают Форекс.
:UPS:
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
не совсем согласен с вами на счет выбранного вами и рекомендуемого новичкам таймфрейма М15. М 15 как и М1 считается рыночным шумом. Такой тайм могут использовать только профессионалы и только после анализа рынка на Д1, Н4 и Н1, для входа в позицию, то есть для покупки опциона. Для новичка я бы рекомендовал начинать с дневного таймфрейма и с експирацией к конце следующего дня. И если этот трейдер начнет закрывать несколько месяцев в плюс на Д1, то ему уже можно переходить на Н4, если он хочет быстрее зарабатывать. Такое же нужно и проделать на тайме Н4, для перехода на тайм Н1.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Это вы сейчас так говорите с высоты своего опыта работы. Но сами подумайте - вот вы новичок и работаете на бинарных опционах. А вам предлагают покупать опционы длиной в один день(сутки). Вам было бы интересно так работать? Думаю что нет, потому что психология новичка такова, что ему не терпится получить результат. Ему надо удостовериться что все это работает. Поэтому он и будет брать более быстрые опционы. И уж тем более - как вы говорите несколько месяцев работать на Д1 - даже я бы не согласился бы так работать. Мне тоже сейчас деньги нужны быстрее. Может эта практика и не верная где то - но такова уж натура человеческая.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Я например не профессионал но я также слышал такие подходы которые описывает Бойко. Мне кажется о таком говорил на своих вебинарах Андрей Оливейра. По его словам он профи, и он не представляет никакого брокера, а торгует сам. А потому ему можно доверять. Но чтобы работать с экспирацией в день, то нужно оперировать большими капиталами. Так как в неделю может сформироваться одна сделка, а может и в месяц одна сформироваться. А жить то на что-то надо. А потому нас всех интересуют меньшие таймфреймы и быстрые деньги.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а): А потому нас всех интересуют меньшие таймфреймы и быстрые деньги.
Это вот с одной стороны и работает против нас. Вот например взять работу на старших фреймах и сегодняшнюю ситуацию по евро/доллар. Утром на одном форуме я обсуждал текущую ситуацию по этоф паре и сначала обсуждали на Н1 а потом дошли и до Д1 и я высказал прогноз что цена должна дойти до касания со средней линией индикатора Боллинджера на графике W1. Так и получилось сегодня, просто я не предполагал что это именно сегодня произойдет. То есть я хочу сказать что на старших фреймах порой проще прогнозы строить. А соответственно и торговать, но вот опять же не терпение и губит все на корню.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):То есть я хочу сказать что на старших фреймах порой проще прогнозы строить.
Так с этим в принципе никто и не спорит. Тут всегда говорили и говорят, что на старших таймфреймах меньше ложных сигналов. Ведь не зря брокеры бинарных опционов не охотно внедряют к себе опционы от H1 и выше, делают по минимум, опционы от минутки и до H15, а когда к примеру спросишь у представителя а будут ли опционы по выше, то сразу говорят что нет, или же возможно. А все почему, да потому что если поставить опционы со старшим тайм фреймам, то будет намного меньше сливов.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Так с этим в принципе никто и не спорит.
Так вроде и спора то не было. Хорошее обсуждение идет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
а потому нужно работать с такими брокерами которые не могут влиять на нашу торговлю. Например с такими где мы сами можем поставить срок экспирации какой захотим. А то в Робофорекс по некоторым валютным парам пропадает нужная мне экспирация, некоторые валютный пары вообще на определенный срок пропадают. Что это такое? У меня сформировался сигнал по валютной паре, а они не дают котировки. А потому самый лучший вариант это торговля на МТ4.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):а потому нужно работать с такими брокерами которые не могут влиять на нашу торговлю. Например с такими где мы сами можем поставить срок экспирации какой захотим.
Полностью согласен, мало того что брокеры при выигрыше дают не 100% прибыль, а меньше, так и еще диктуют нам время экспирации, явно не честная борьба выходит. Плохо то, что брокеров таких мало, все работают по стандартному принципу который позволит им зарабатывать постоянно, а если они этот принцип поменяют, то отдадут трейдеру инициативу, и это может привести не только к уменьшению прибыли, но даже и к банкротству.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»