image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):Ведь я снова хочу повторить мы рискуем определенным размером капитала, например 1% и если сделка закрывается в плюс, то следующий лот автоматически становится большим чем предыдущий,
А почему следующий лот становится автоматически больше чем предыдущий? Разве не сам трейдер устанавливает размер лота при входе?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Сам но у меня например в метатрейдере стоит робот который сам определяет лот которым я вхожу в позицию от размера депозита. Там есть 3 позиции которые можно самому писать, то есть риск 1%, 2% или 3%. И на каждый риск робот расчитывает лот. Если позиция подтверждена на 100% я вхожу 3% от капитала, если на 70 то 2%, а если на 50-69% то на 1%.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Это в принципе хорошая функция. Если бы вы сразу про это указали то все было бы гораздо яснее. Вот только такой вот нюанс у вас интересен - если позиция подтверждена на 100% - это что получается, что ваш робот определяет на сколько ваша будущая сделка будет профитна, так что ли? И как интересно робот может определить что ваш вход будет на 100% правильным? Так это у вас волшебная палочка в руках, не меньше.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
очень жаль но вы не правы. Если бы робот определял на 100% выиграшную сделку то я бы уже не общался на форуме, а торчал на Канарах. Робот определяет только размер объема входа в позицию в отношении от размера капитала. А отработку в 100% позицию я определяю сам. Но вы же сами понимаете что на 100% невозможно правильно определить прибыльность сделки. Я просто имею ввиду что позиция подкреплена на 100% всеми сигналами торговой системы.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Ну теперь то все понятно - нормальный в принципе помощник этот робот. Не всегда просто есть время правильно рассчитать объем сделки, а когда такой робот есть то это просто можно сказать палочка выручалочка. А на счет 100% вероятности сделки я и сам понимаю, что такое в принципе не возможно. Поэтому про это можно только мечтать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, полезный робот, не могли бы Вы его сюда закинуть может получится с ним торговать более стабильно, так как я всегда примерно определяю объем входа в рынок и точно согласно своего депозита который постоянного меняется некогда не высчитывал в процентном соотношении какой риск я допускаю. Конечно и с таким образом будут проиграши, но торговля будет как по мне более стабильная.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

Ни какие роботы не могут дать идеальную стратегию для прибыльного заработка и тем-более стабильности в ней нету. Я помню наставник потерял много денег на одном роботе и конечно он работал прибыльно пол года и просто потерял все. Стратегия тех.анализа более лучше работает чем другие разновидности, лучше их выбрать трейдеру.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

Читал помню литературу по торговле, говорили про стратегии, различные схемы торговли и тому подобное, но в итоге оказалось что это просто обман. Много литератур говорит про стратегии, которые в теперешнее время просто не работают, суть в чем в их не стабильности? или просто проблема в их старости, а может это обман? Нету идеальных ТС, есть только варианты их верности, моя стратегия по фундаменталу 70 верно, 30 могу войти в убыток и так все системы.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Полностью безпроигрышной стратегии может ведь и не быть, потому как различные трейдеры также по-разному видят рынок и также торговые стратегии их работают на различных таймфреймах и потому идеальной стратегии и тактики наверное даже не может существовать. Всегда в прибылях могут быть лишь мошенники и шулера, которые также выдумывают различные такие свои схемы. Есть они и в самых брокерах БО. Хотя наверное что-то можно придумать но для себя.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Полностью безпроигрышной стратегии может ведь и не быть
Я бы больше сказал, не может не быть, а просто не существует, трейдеры в поиске беспроигрышных стратегий только напрасно тратят время, вместо того чтобы понять, что выигрыш на рынке складывается от того, что стратегия приносит больше выигрышей, чем проигрышей, не исключая последние, трейдер просто гоняется за тем, чего быть не может, на рынке работать абсолютно без убытков невозможно, нужно просто смириться с ними, как с частью работы.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»