image

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Одесса

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Душин Александр »

1) Ищу сильное движение вверх или вниз;
2) Натягиваю сетку уровней фибоначчи;
3) Жду закрытия свечи от уровней 38.2 50 или 61.8;
4) Вхожу сделку на 1 свечу.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Душин Александр
Неужели вам тяжело показать работу этой торговой системы на скрине. Я не спорю индикатор фибоначчи, то есть сетка достаточно хороший, когда-то я торговал по нему на форексе, также на отбое от 23 и 38% фибоначчи, а вот от 50 и 61 входил но с минимальными рисками. Возникает вопрос покупать опцион на отбое от уровней которые вы рекомендуете, на отбое и после формирования отбойной свечи или после пробоя этих уровней и после формирования следующей свечи которая закрывается уже пробоем уровня по тренду? То есть возникает много вопросов, и входы которые бы вы показали на скрине все вопросы бы сняли.
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Одесса

Re: Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Душин Александр »

ответил в ЛС!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Душин Александр, А почему бы в теме не ответить для всеобщего обозрения? Что мешает?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Просмотрел я личку, да действительно стратегия есть. Но несколько месяцев назад я торговал по очень похожей торговой системе, то есть на основе индикатора фибоначчи. Также больше никаких индикаторов не использовал. Только отбои от уровней. Но торговал только на Н1. Система работала плохо. То есть денег я по ней не заработал. На форексе данная торговая система работает не плохо. Просматривал графики на М5 и М15 как вы рекомендуете, могу сказать что уровни отрабатывают плохо. Как вы зарабатываете не могу понять...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай поддерживаю. Все эти уровни работают только когда есть трендовое движение и по этому трендовому движению можно заработать даже с использованием простой скользящей средней . А при использовании уровней Фибоначчи и отбое от них при попадание в боковик получим серию убыточных ордеров. Так что если и использовать уровни Фибоначчи то только в сочетании с трендовым индикатором.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
я например могу определить тренд краткосрочный и без трендового индикатора. Например если день переписан новым максимумом при росте или минимумом при падении то это уже можно считать движением от которого можно строить новую сетку фибоначчи. И на отбое от уровней фибоначчи уже можно покупать опцион. Но я думаю срок экспирации на второй свече это слишком маленький срок. Лучший вариант, если уже сформировался тренд, то нужно выставлять срок экспирации к концу этого дня. Так как по статистике уровни фибоначчи все-таки отрабатываются в большинстве случаев и пара продолжает движение в направлении краткосрочного тренда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, а если все идет не по плану Вы перетягивете сетку или как ? Я использовал индикаторы для построения сетки Фибоначчии и исходя из показаний индикатора уже пытался найти точки разворота тренда и точки продолжения тренда, но вот проблема еще в том. что если натянуть сетку слишком рано то получится что ее прийдется перетягивать несколько раз прежде чем она начнет работать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а какой индикатор вы использовали? Если индикатор идет за ценой например как зиг заг, то конечно он строит любые максимумы и минимумы, которые могут быть не правильными или промежуточными. Я также торгую по уровням фибоначчи и мне не нужно никаких индикаторов. Я жду чтобы сформировался ярко выраженный экстремум, не экстримум, а экстремум, который визуально бросается в глаза и от него уже тяну сетку в направлении тренда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Уровни Фибоначчи - Моя торговля

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. Я ранее пользовался для постороения уровней Фибоначчии индикатором Auto Fibonacci Retracement, а шас если Вы заметили по постам в аналитике использую индикатор уровней ДиНаполи, который строит по сути теже уровни Фибоначчии только по другому они там называются и работать просто визуально просто. Хотя опять таки индикатор уровней ДиНаполи я совмещаю с использованием целой торговой стратегии по поиску диверов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»