image

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Эх...я еще понимаю ультиматумы девушек по поводу кутежей и пьянок, а вот по поводу трейдинга, ну никак.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Kapitan писал(а):Эх...я еще понимаю ультиматумы девушек по поводу кутежей и пьянок, а вот по поводу трейдинга, ну никак.
Да не будет никаких ультиматумов, если девушка будет видеть реальные результаты от того, чтобы вы просиживаете за компьютером, за терминалом. Она будет понимать, что это работа. Да и все равно, если торговля получается нормально, то трейдер не станет целыми сутками просиживать у монитора, на отдых у него тоже будет время. Другое дело, если прибыли нет, а ты только кормишь свою девушку "завтраками", убеждая, что когда-нибудь сможешь зарабатывать.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Фейрик писал(а):Другое дело, если прибыли нет, а ты только кормишь свою девушку "завтраками", убеждая, что когда-нибудь сможешь зарабатывать.
Думаю, что даже в таком случае девушкам стоит проявлять терпение. Мы ведь в какой-то мере и для них стараемся.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Kapitan писал(а):Думаю, что даже в таком случае девушкам стоит проявлять терпение. Мы ведь в какой-то мере и для них стараемся.
И сколько времени девушка должна проявлять терпение? Я понимаю, если человек еще работает на обычной работе и имеет с этого доход, на который он может жить и обеспечивать своего близкого человека. Но, если он только и делает, что просиживает за компьютером, не имеет никакого дохода, то я любая девушка начнет возмущаться. Зачем ей нужен тунеядец, который только и кормит ее "завтраками", что когда-нибудь будет зарабатывать.
tdipower
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 14

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение tdipower »

Всему нужно учится, и не слив депозита никогда не научишься.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Фейрик »

tdipower писал(а):Всему нужно учится, и не слив депозита никогда не научишься.
Да, мысль глубокая, но как относится к теме вашего общения с девушкой и вашего увлечения торговле на форекс? Из личного опыта, я никогда не занимался торговлей, когда было время, чтобы пообщаться с девушкой. Тем более, если вместе не живете, то глупо было бы ставит в приоритет своего общение с девушкой на сидение перед терминалом, где еще неизвестно будет материальный толк от этого или нет.
tdipower
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 14

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение tdipower »

Впрочем как и неизвестно будет ли толк от общения с девушкой.)))
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Фейрик »

tdipower писал(а):Впрочем как и неизвестно будет ли толк от общения с девушкой.)))
Я так думаю, что тут подразумевается, что девушка знакома не первый день и речь идет об общении, именно, со своей постоянной девушкой, а не неизвестно какой, которой уж точно будет все равно на то, что вы много времени просиживаете за компьютером, чем вы там занимаетесь и все остальное. Мягко говоря, вы хоть спите с компьютером, а малознакомой девушки будет все равно. Она может найти другого потенциального...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

Если девушка против трейдинга, то здесь может быть две причины. Первая - это неосведомленность красавицы. Она незнакома с этой деятельностью, поэтому и друга отговаривает от торговли на Форекс. Вторая - азартность парня. Если он склонен к азартным играм, то на Форекс он все деньги промотает так же само как и в игровых заведениях. Прежде чем выбирать между торговлей и девушкой, надо поинтересоваться ее мотивами. Только после этого можно действовать.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):режде чем выбирать между торговлей и девушкой, надо поинтересоваться ее мотивами.
Прежде всего нужно не допускать того. чтобы возникла такая ситуация когда нужно выбирать, а точнее заранее предпринять конкретные действия напраленные на то, чтобы дать максимум информации об этом виде деятельности. Люди в большинстве случаев они боятся того чего не понимают поэтому если речь идет о девушке то она естественно тоже боится того чего не понимает и пытается от этого защитить своего парня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»