image

Стратегии бинарных опционов для iq option

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Я думаю что все эти стратегии на графике данной компании это полный бред. Как можно анализировать движение цены не используя никаких инструментов для анализа.
Ну в некоторых торговых стратегиях и ине нужны никакие индикаторы, вы же под инструментами подразумеваете именно индикаторы, которые тупо идут за ценой и не дают никакого прогноза на дальнейшие движение цены. Многие же трейдеры торгую полностью без индикаторов, смотрят голый график, так и в случаи и с торговыми стратегиями IQ, можно торговать и без инструментов, если ТС сделаны именно под такую торговлю.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Бойко »

То есть вы хотите сказать что можно использовать этот график цены коричневого цвета, который показан на видео для того чтобы зарабатывать и четко делать покупки опционов? И при это не тестировать систему на исторических котировках, оптимизировать ее также по истории и не вносить никаких коррекций? Мне кажется что эти стратегии созданны для тех кто далеки от технического анализа, то есть для тех кто только познакомился с бинарными опционами и никакого отношения к форексу никогда не имел.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):И при это не тестировать систему на исторических котировках
Ну можете потестировать, кто вам не дает, если есть у вас тестер который работает с минимальными проскальзованием то тестируйте, я же не говорил что не нужно тестировать, там все работает на ура. Я просто сказал что некоторые трейдеры не используют в своих ТС никаких индикаторов и больше ничего не говорил.
Бойко писал(а): Мне кажется что эти стратегии созданны для тех кто далеки от технического анализа, то есть для тех кто только познакомился с бинарными опционами и никакого отношения к форексу никогда не имел.
Почему вы так думаете?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Бойко »

Ну так вы посмотрите как они рекомендуют работать по этим стратегиям. А интересно кто это учит так зарабатывать? Очень похоже что это представитель данного брокера новичкам вешают лапшу на уши. Как можно технический анализ прикрепить к этим коричневым графикам, где нет ни уровней ни свечей? Все входы в позиции высосаны с пальца и ничем не подкреплены. Меня интересует кто-то зарабатывал на этих стратегиях? Думаю никто, а потому итог правильный, на таких стратегиях только будут одни сливы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Как можно технический анализ прикрепить к этим коричневым графикам, где нет ни уровней ни свечей?
Ну если бы вы смотрели, то заметили бы, что там можно поставить свечи, можно поставить даже на график терминалы, и все это в платформе. Там обширные настройки есть, просто кому то надо зарегистрироваться и посмотреть все лучше, а потом уже судить, что можно сделать а чего нельзя.
Бойко писал(а):Меня интересует кто-то зарабатывал на этих стратегиях? Думаю никто, а потому итог правильный, на таких стратегиях только будут одни сливы.
Ну я не буду утверждать что стратегии прямо находка, и с помощю их можно что-то заработать, но скажу, что это обычные ТС, которые точно такие же как и другие бесплатные, и на которых можно зарабатывать, если самому что-то доработать.
Bozhitsky Viktor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1

Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение Bozhitsky Viktor »

@igorpl Здравствуйте!!! Можно получить ссылку на индикаторы которые рисуют уровни.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стратегии бинарных опционов для iq option

Непрочитанное сообщение igorpl »

какие вас интересуют уровни я вам их и так дам
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»