image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@filatd
Как по мне нормальный анализ пробовал и на больших таймфреймах, нормальные результаты и в прибыль вышел.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43, ну здесь конечно в прибыль можно выйти как на младших таймфреймах до часового так и на старших, но вопрос в том как долго эта прибыль будет зарабатываться и существуют ли вообще торговые системы, которые позволяют зарабатывать без слива депозита на протяении более 5 ти лет. Много разговоров об этом идет, но мониторингов я как то не встречал где есть успешная работа на счете более 5 ти лет....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
а как может одна сделка испортить результат всех положительных сделок, если мы всегда торгуем одинаковым объемом?@nikolja
и что больше никаких вариантов? Не ужели нет трейдеров которые зарабатывают стабильно в долгосрочной перспективе на минутных графиках? @MisterE43
если вы зарабатываете, то покажите нам скрин и если можно напишите о своей торговой системе, так как я сейчас ищу стратегии на 60 секунд, чтобы быстро заработать. Одно уже есть и скоро я ее предоставлю на общее обозрение.@filatd
согласен с вами. Как-то все очень просто на этом сайте, все таймфреймы показывают покупку значит покупать, если падение значит продавать. Но минутных таймов там нет. А потому мне кажется что там все очень субъективно.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):а как может одна сделка испортить результат всех положительных сделок, если мы всегда торгуем одинаковым объемом?
Это если мы торгуем постоянно одинаковым объемом. То есть например если речь идет о бинарных опционах, то это например вход в сделку 1 долларом. Но это ведь не значит что я не могу зайти объемом в 10 долларов. Сделал например я 10 положительных сделок с входом в 1 доллар и получил прибыль в 85% (например) - в плюсе на 8,5 доллара. Потом осмелел и зашел одним ордером в 10 долларов и получил убыток. На сколько я в минусе? То же самое можно и про форекс сказать.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение filatd »

@Фастовец Николай

Одно время сам старался найти прибыльную стратегию для торговли на минутном ТМ, перепробовал много разных стратегий, но конечный результат всегда был отрицательным. После общения со знакомыми, которые работают на минутных ТМ, понял, что без Мартингейла, там получат стабильную прибыль не получиться. Каждый трейдер должен выработать собственную стратегию, прибыльно использовать чужую не получиться, так как он не сможет мыслить, как разработчик данной стратегии.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):и что больше никаких вариантов? Не ужели нет трейдеров которые зарабатывают стабильно в долгосрочной перспективе на минутных графиках?
Я лично таких трейдеров не знаю и даже смотрел по памм счетам топовых управляющих у них от силы две три сделки идут в неделю, иногда 5 и никогда при этом существенно не завышается стандартный объем их торговли. Конечно видел пару мониторингов работы советника где как раз на минутном велась работа, но опять таки это был советник, а не ручная торговля и больше чем 6-12 месяцев такие советники не работают.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Если советник работает 6-12 месяцев то думаю это достаточно хороший советник. Я встречал советников что и на М1 работали, и настройки были такие что прибыль закрывалась по тейку при достижении 1 пп прибыли. Как ни странно он мог наскальпировать достаточно много, не смотря на такие настройки. А для ручной торговли трейдеру надо и времени много и терпения и опыта, потому что выдержать долгую работу на М1 очень не легко. Несколько часов за монитором кого угодно измотают. Но вот по поводу управляющих ПАММ - думаю вы не сказали что они работали на М1? Еще не встречал ни разу таких трейдеров.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
не могу понять зачем это делать? Мы просто можем торговать одинаковым риском, но при увеличении депозита соответственно каждый следующих вход будет уже с большим объемом чем предыдущий.@filatd
вот в этом и вся проблема. Мартингейл он помогает, так как тяжело терять 5-10 раз подряд. Но ладно 5 раз подряд потери мартингейл возместит, а вот уже 10 раз подряд вряд ли депозит выдержит. А потому это очень рисково так работать, все равно рано или поздно получим полный ноль по депозиту.@nikolja
вы говорите о ПААМах на бинарных опционах? Знаете советник на М1 который работает год это вообще бомба. Ведь в день на минутном тайме можно сделать 20 и больше процентов. Представьте сколько можно сделать за год.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):не могу понять зачем это делать? Мы просто можем торговать одинаковым риском, но при увеличении депозита соответственно каждый следующих вход будет уже с большим объемом чем предыдущий.f
Ну как это не могу понять? Если работа идет в прибыль то разве не есть смысл увеличивать размер лота входа? Думаю это будет логично.Торговать одинаковым лотом конечно можно и не рисковать вообще по сути сильно. Но это все до поры до времени. И увеличивать лот от размера депозита надо увеличивать наверно не с каждой сделкой а все же после достижения определенного размера депозита.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Мы с вами разговариваем на разных языках... Не могу понять зачем увеличивать размер лота после достижения определенного результата? Ведь я снова хочу повторить мы рискуем определенным размером капитала, например 1% и если сделка закрывается в плюс, то следующий лот автоматически становится большим чем предыдущий, хотя рискуем мы также 1%. Если же мы закрываем сделку в минус, то следующая сделка уже с меньшим лотом. Это и есть увеличение грамотное размера лота. А как по другому можно увеличить, не от фонаря же.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»