image

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
вы что думаете что никто не умеет зарабатывать на минутных опционах? Я думаю что есть какие-то закономерности при торговле на этом таймфрейме, которые можно использовать для торговли и для стабильной прибыли на долгосроке. Когда-то рассматривал торговлю по уровням на М1 + добавление мартингейла, показывали представители какой-то компании. В этом видео они зарабатывали. Я понимаю что таких видео можно написать много в период когда тебе просто везет, для того чтобы велись трейдеры новички и заводили депозиты в эту компанию. Но на прошлой неделе я попробовал эту торговую систему и она за два дня принесла мне прибыль 20% при том, что рисковал 1% и сделок было около 50 в день. Но вчера по этой системе мартингейл принесет слив депозита. Что говорит только об одном, рано или поздно 7 сделок подряд могут закрыться в убыток и депозита нет!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):вы что думаете что никто не умеет зарабатывать на минутных опционах?
Да есть конечно такие которые умеют на минутках зарабатывать, но их меньшество. На минутках очень сложно сделать прогноз,да и ТС практически не работают. Не зря же IQ у себя только держат минутки, выше ТФ у них нету. Видимо провели анализ и выяснили, что на минутках больше сливают, в отличии от старших ТФ. Да у меня по партнерке практически IQ все клиенты слили свои депозиты, единицы только зарабатывают. Из 60 рефералов, только 4 более менее зарабатывают, остальные все по сливали в течении первых трех дней.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
я вам скажу что такой результат то есть 4 с 60 человек - это отличный результат в трейдинге. Это 7% которые зарабатывают, при том, что торгуют на М1. Логично если бы они торговали на больших таймфреймах, то и процент успешных трейдеров вырос бы в разы. Как вывод можно сказать, что на обычном форексе статистика на много хуже.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а): Это 7% которые зарабатывают,
Зарабатывают они пока что, я точно не знаю сколько они зарабатывают, но не много, и я уверен что скоро все ровно сольют. Делать вывод по небольшому отрезку времени пока что рано, вот пройдет месяц и будет видно, заработали они хоть что-то или все сольют. Я считаю что зарабатывает тот, кто зарабатывает стабильно хотя бы месяцев 5-6, а отрезок в пару недель ничего по сути не значит. Так что эти 7% могут превратиться в 0% через месяц.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

Фастовец Николай писал(а):вы что думаете что никто не умеет зарабатывать на минутных опционах?
Я так не думаю , а вообще то вы сами на все ответили. И то что сначала идет заработок а потом все куда то быстро уходит , и про то как везет или не везет. Это все говорит не о том что человек может работать или не может на бинарных опционах на минутных графиках. 10 сделок будут прибыльными а потом одна испортит все что до этого было заработано. И вот как здесь быть? Я буду считать что человек может зарабатывать в этом случае. А вот если наоборот - из 11 сделок только одна положительная, пусть он а и выведет депо в ноль - все равно я скажу что это не есть пример для подражания.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
такие условия не могут быть на бинарных опционах. Так как одна прибыльная сделка не может перекрыть 10 убыточных. А вот на форексе такое вполне реально. Но зато на форексе не реально заработать за 1 минуту 80% от вложенных инвестиций. @Yurbol
а где вы набрали столько реффералов и где существует рефферальная система на бинарных опционах? Теперь вы наверное с квартиры не выходите, так как все 60 человек которые потеряли деньги по вашей рекомендации хотят вам отомстить? Если вы им пообещали золотые горы, только чтобы они стали вашими реффералами, нужно за слова отвечать и долги отдавать. Я например когда-то в финансовую пирамиду (не важно форекс это или бинарные опционы) подключил несколько реффералов. Как выявилось это был скам, а потому я всем своим партнерам отдал деньги которые они потеряли.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):а где вы набрали столько реффералов
Ну там где набрал, вам не скажу! А если серьезно, то повесил баннер на своем сайте, и люди регистрируются и торгуют, а мне капает приыбль.
Бойко писал(а):и где существует рефферальная система на бинарных опционах?
Да практически у каждого брокера есть своя партнерская система, я не думал что для вас это новость. Обычно партнерская программа идет в виде отдельного сайта. Я работаю по партнерской программе с IQ.
Бойко писал(а):Теперь вы наверное с квартиры не выходите, так как все 60 человек которые потеряли деньги по вашей рекомендации хотят вам отомстить?
Смешной вы, я никому ничего не обещал, и никто не знает кто я, и тем более не знают что они зарегистрировались по партнерской программе. Они кликнули по баннеру на моем сайте, а дальше уже сами для себя решили нужно ли им это, или же нет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Когда-то рассматривал торговлю по уровням на М1 + добавление мартингейла
Да, такая тактика позволяет зарабатывать только в краткосрочную перспективу и в принципе все стратегии рассчитанные на большой доход за короткий промежуток времени не долгосрочные и хорошо если трейдер до слива депозита может заработать 100 процентов от первоначального своего депозита, а так если даже выйти на доходность в 20% в неделю и зарабатывать три или чертыри недели подряд, а потом слить депозит даже с выводом прибыли получится минус от всей торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Лично я торгую на основе данных от резюме на investing.com, предпочитаю опционы за минуту, там одни помехи, но работать можно.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Беспроигрышная стратегия бинарных опционов

Непрочитанное сообщение filatd »

@MisterE43

Я видео видео по работе с investing.com, получается Вы используете сводный технический анализ с этого сайта? Давно, на демо счете пытался торговать по данной стратегии, результаты были очень плохие. Если и работать на минутном ТМ, то только с использованием в разумных пределах мартингейла, только так можно выйти на более менее стабильную прибыль, но при этом будут большие риски.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»