image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):я вообще не говорил о каких-то страховках
Вы не говорили? А возврат средств про который вы говорили? Вы не много выше сказали, что я в IQ не нагой, потому что они дают возврат в 45%, а брокер Робоопшен дает 80%. Возврат средств это и есть страховка на нормальном языке.
Бойко писал(а):но брокеры также не дураки, отдавать часть своих заработанных средств.
Есть и такие брокеры, которые отдают всю ставку, при этом не урезая прибыль. Правда они обычно страхуют первые две-три ставки, не больше.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Такое, так сказать полное страхование сделок предлагает лишь пару брокеров и лишь на первые 10 открытых лотов, но мне почему-то застраховали лишь первые 5. Это уже довольно хорошо, можно открыть несколько лотов с большой стоимостью и зарабатывать не боясь потерять эти деньги. Лично я у таких брокеров пополняю депозит на большую сумму чтобы естественно заработать намного больше за счет того что первые несколько сделок застрахованы брокером опционов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
если страховка это на нормальном языке, то возврат средств на не нормальном? Я не слышал кто говорит на нормальном языке используя слово страховка. Страхование это совсем другое и относится к другим областям деятельности.@Martin
полное страхование это как? Я потерял все и мне возвращают все? А какие это брокеры? Где можно так работать? Если возвращают всю часть денег, то это можно назвать страховкой, а не возвратом.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):если страховка это на нормальном языке, то возврат средств на не нормальном?
Я же вам говорю, возврат средств носит название страховка.
Бойко писал(а):Я не слышал кто говорит на нормальном языке используя слово страховка. Страхование это совсем другое и относится к другим областям деятельности.
К каким областям, не выдумывайте новые название. Я вам говорю на том языке, на котором написано у брокеров. У брокеров не написано про возврат средств, а написано страховка, поэтому мы и называем вещи так, как и называют у себя брокеры.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

У меня один знакомый использует слово "Убезпечення", так же как уменьшение риска невозврата денег при выполнении некоторых событий. Но это слово патент имеет только компания "Ассистас".
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Допустим Вы купили свой первый опцион у нового брокера скажем на сумму в 100$, в таком случае, если брокер предлагает на счетах страхование первых сделок, то в случае выигрыша вы получите 100 + 80% = 180 долларов вам на счет, если же опцион закрылся в минусе и вы проиграли именно этот лот, то деньги а именно те 100 вам вернут обратно на депозит. Обычно таких брокеров очень мало и страхуют лишь первые сделки. Один из таких брокеров 60 Seconds, там застрахованы первые 4 сделки.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
я так и понял. А брокер как нормальный вы с ним работали? Таких условий никто не дает. Все хотят отобрать у клиента последнее. Хотя этот брокер понимает, что после 4 сделок которые он возместит, трейдер снова будет продолжать сливать свои деньги.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
А брокер как нормальный вы с ним работали? Таких условий никто не дает. Все хотят отобрать у клиента последнее.
Если бы брокер был бы плохой, я бы его вам посоветовал, как вы думаете? Мое мнение о брокере: комфортный брокер, подойдет для новичков чтобы не потерять средства. Таких брокеров несколько десятков, их можно найти в сети. Поймите, все брокеры отбирают у других трейдеров и делятся и с нами, конечно если мы хорошо будем работать, все зависит от нас. Не брокер отбирает у нас деньги, мы их ему отдаем добровольно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Обычно таких брокеров очень мало и страхуют лишь первые сделки. Один из таких брокеров 60 Seconds, там застрахованы первые 4 сделки.
Вот это действительно полезная информация. которая поможет думаю многим определится какого брокера выбрать. Я ранее о такой возможности и не слышал поэтому теперь буду практиковаться именно у брокеров, которые предоставляют такую возможность если конечно за такую вот возможность не взымается какая либо комиссия. Еще кто то знает брокеров у которых есть такая возможность кроме названного брокера 60 секунд ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Есть еще один брокер который предлагает страховку первых сделок где я работал около двух месяцев, но ушел к другому, просто проверял на надежность. Так вот, Utrader предлагает страховку первых сделок, количество сделок зависит от пополнение депозита. О количестве сделок которые застраховали я обговорил с тех поддержкой, мне застраховали 6 сделок при пополнении на 400$. Не много, но мне удалось заработать более 50% от депозита лишь благодаря страховке.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»