image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Я сторонник стратегии Мартингейла и считаю что это довольно хорошая стратегия если капитал это позволяет. Сам я использую стратегию не на увеличение лота а на увеличение количества открытых опционов, конечно тут есть свои плюсы и недостатки. Конечно до бесконечности нельзя открывать сделки но не могут быть все сделки проигрышными, и однажды опционы закроются в плюсе, так что шанс проиграть деньги используя Мартингейл есть, но шансов проиграть не используя его намного больше.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, а срок экспирации по открытым опционам Вы какой ставите ? Везде одинаковый ? Я ранее тоже так торговал и даже скрины на данном форуме выкладывал где порядка 10 опционов открытых в разное время, но с одинаковым временем экспирации закрывались в прибыли. Со временем понял правда, что лучше один опцион купить хорошим объемом в 5-10% от депозита и поставив время экспирации на окончание рабочего дня при правильном определении тренда закрыть опцион в прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я думаете не просматриваю графики, да этим я занимаюсь целыми днями. Часто просматриваю дневной график, пробую вешать на него индикаторы, анализировать отработку уровней или отработку отбоев и пробоев линию поддержек и сопротивлений. Но если работать по техническому анализу, то сигналов формируется на Д1 очень мало. Ждешь-ждешь, а когда дождался то получил убыток. Тоже не по приколу. А на Н1 уже торговал, тоже уровни слабые. А потому рассматриваю вариант Н4....
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так если проводить анализ по поиску важных уровней то при уменьшении графика получится практически одинаковая картина, что на часовом графике, что на 4-х часовом графике и здесь просто нужно искать новый подход в анализе рынка, а не использовать тот которым пользуются большинство трейдеров. Вот сегодня пара фунт ауди сначала отбилась от уровня сопротивления, а потом его пробила, а ведь могла и сразу его пробить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@Martin
Я вот благодаря этой стратегии слил весь свой депозит и я думаю лишь потому что депозит был слишком малым.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Такое возможно. Не достаточно просто разобраться со стратегией и использовать ее для торговли. Надо также понять, с каким депозитом выбранную стратегию можно использовать. Хотя многие брокеры и позволяют зарабатывать бонусы для торговли, но лишний раз их тоже неохота попусту сливать.
:UPS:
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

MisterE43 писал(а):Я вот благодаря этой стратегии слил весь свой депозит и я думаю лишь потому что депозит был слишком малым.
Ну а что вы хотели? Я при торговле на опционах использую мартингейл только если депозит превышает хотя бы 3000 рублей и торгую с лотами по 30 руб. Этого депозита вполне хватает чтобы разгонится для более большого депозита и соответственно более большому лоту. Если депозит в долларах то думаю 100 или более долларов вполне нормально для того чтобы воспользоватся этой стратегии. Скажите, а какой депозит был у вас на тот момент?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Этого депозита вполне хватает чтобы разгонится для более большого депозита и соответственно более большому лоту.
Ну и до сколько вы разогнались с мартином? Что то я вообще сомневаюсь, что с мартином можно нормально заработать. По крайней мере я не знаю таких людей, которые могли нормально зарабатывать с мартином, все сливались. Мартин должен работать только по логике, а вот на практике как показывает статистика он не работает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):По крайней мере я не знаю таких людей, которые могли нормально зарабатывать с мартином, все сливались.
Здесь согласен. Вопрос только по времени когда именно произойдет слив. Да и сливаются все в основном на трендах без существенных коррекций кто мартином пользуется.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Не согласен, с вами. Допустим у трейдера есть нормальный депозит для торговли с использованием Мартингейла. Далее выступает теория вероятности, какой шанс проиграть скажем 10 раз подряд? Шанс проиграть столько раз очень малы, только если намерено не правильно открывать опционы и то опцион может выйти в прибыль и как следствие вернуть все потерянные деньги. Как не странно но большинство относятся скептически, считая что можно проиграть совсем все. Таким людям я советую увеличить депозит либо вовсе не торговать. Я регулярно использую Мартингейл для своих стратегии, но не увеличиваю сумму опциона а их количество.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»