image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar. ну лично я только на инсте в конкурсах раз 7 брал призовое место уже в том числе и первое поэтому может так и пишу, что это не составляет особого труда. Вы сами просмотрите кому достаются призовые места в конкурсе снайпер к примеру ? Да там ведь с балансом побеждают 12500 тысяч при том. что начальный капитал составляет 10 тысяч и максимально можно открыть только 5 ордеров с объемом в 1 лот, то есть получается. что достаточно взять за неделю прибыли 500 пунктов чтобы занять призовое место... да пара фунт ауди задень проходит более 200 пунктов, так что здесь все реально, а розовые очки нужно снимать на то, что призовое место не кто не занимает торгуя основными парами, все торгуют экзотикой где воллантильность наивысшая.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

nikolja писал(а):а розовые очки нужно снимать на то, что призовое место не кто не занимает торгуя основными парами, все торгуют экзотикой где воллантильность наивысшая.
Волатильность экзотических валютных пар можно нивелировать объемами по основным валютным парам. И результат будет тот же. Не думаю что экзотика настолько технична как основные валютные пары на которых сидят основные игроки рынка. А потому конечно по этим парам тяжело определить направление рынка. Или возможно я не прав? Все таки сильные уровни формируются тм где есть сильные лимитные игроки. А потому мы можем правильно спрогнозировать направление движения, после чего добавляем риск в сделку для победы и мы в призовых.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, где нет ограничения на объем открываемой позиции там конечно без разницы какой валютной парой торговать и можно по паре евро доллар жахнуть пару раз на весь депозит и по итогу выйти в число призеров, но я вот в снайпере участвовал на инсте и там больше важно сколько Вы пунктов можете заработать в неделю, то есть стоит объем максимальный в 1 лот и одновременно может открыто не больше 5 ордеров. Так что здесь как понимаете выигруют только те трейдеру кто торгует экзотическими парами и кроссами с иеной, это даже видно по истории торговли победителей, которые многие игнорируют и даже не смотрят перед участием в том или ином конкурсе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

andrstar писал(а):Сколько я ни пытался в каких то конкурсах участвовать могу твердо сказать что победа в них дело очень не простое. И самое интересное что распорядиться призовыми это дело уже десятое, самое главное - это хотя бы призовое место занять.
Для участия в конкурсах есть определенные стратегии, и они отличаются от тех, которыми трейдеры просто тихонько зарабатывают деньги на собственном счету. Но суть этих стратегий всегда одна - рано или поздно (скорее первое, чем второе), любой трейдер сольет средства. Конкурсные то не жалко, на то они и давались, но вот если перед сливом трейдер может и не победит в конкурсе, но хотя бы почувствует вкус того, как за день у тебя происходит увеличение депозита на 10%, 20% и более, то потом розовые очки смогут злую шутку с ним сыграть. А проделывать все то же, что на конкурсном счете делается, на реальном нельзя ни в коем случае.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну так по сути есть конкурсы. которые проводятся на реальных торговых счетах и участвуют в них уже более професиональные трейдеры. Так вот начинающим трейдерам я бы не рекомендовал начинать свой путь с участия именно в конкурсах на реальных торговых счетах так как в погоне за призровым местом и не имения особого опыта шансы слить депозит увеличиваются в несколько раз и зря многие трейдеры одевают розовые очки и думают, что вместе с профитом еще и пизовое место возьмут. Вот в демо конкурсах на демо счетах участвуют очень мало професиональных трейдеров так как деньги дают за победу на счет, откуда можно снимать только прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Те конкурсы, что проводятся на реальных счетах, они как правило проводятся в достаточно долгий срок, не встречал такого конкурса менее месяца длиной. И в таких конкурсах уверен трейдеры не ведут такую торговлю что на конкурсах на демо счетах. Я сам участвовал только во вторых конкурсах, на реальных счетах не участвовал. Но видел результаты, и они очень отличаются от тех, что есть на конкурсах дневных или недельных на демо счетах. На счет участия или не участия профессионалов в конкурсах - это вопрос без ответа, потому что никто нам этого никогда не скажет и мы не узнаем. Потому что нет признаков никаких по которым можно было бы это угадать. Но заработать конечно на таких конкурсах и не реально и дают бонусы на торговлю, а не живые деньги. Да и отрабатывать потом тоже надо . Так что здесь и сейчас - это очень тяжело в конкурсах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, это я согласен. Сам ни раз замечал, что результаты победителей в демо конкурсах они изначально превосходят в несколько раз результаты трейдеров победителей конкурсов на реальных торговых счетах. Здесь изначально нужно понимать, что трейдер принимает совсем другие торговые решения при торговле на демо счете чем при торговле на реальном торговом счете. Кто этого до сих пор не понимает и отрабатывает торговлю на демо счете чтобы потом получить такой же результат на реальном торговом счете, тот как раз таки и одел себе розовые очки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Бойко »

После того как я слил депозит на бинарных опционах на таймффрейме Н1, я решил перейти на тайм М1, для того чтобы быстро найти новую торговую систему и отбить те деньги которые потерял. Искал неделю торговую систему, много пробовал, тестировал на демо счете, и когда перешел на реал снова слил. Так как начал использовать мартингейл, чтобы еще быстрее отбить потери. В конце концов, я снова все потерял и теперь снова ищу торговую систему но для таймфрейма Н4, так как уже вариантов нету никаких. И в последнее время начинаю понимать, что тут вообще не реально заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так если использовать элементы мартингейла в своей торговой системе то здесь в любом случае рано или поздно произойдет слив депозита и это понимать должен каждый трейдер. Конечно можно надеть розовые очки и думать. что до момента слива депозита удастся вывести более чем 100% от первоначального депозита, но как показывает практика такие случае бывают крайне редко особенно если попадаешь на безоткатное трендовое движение и открываешься против тренда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):теперь снова ищу торговую систему но для таймфрейма Н4
Так сразу уже ищите на дневной, там в принципе и искать ничего не нужно, открывайся на откатах по тренду да и все. Пару дней обычно откат идет, а потом снова начинается тренд. Главное только найти бинарника нормального, у которого можно покупать дневные опционы и даже выше. Сейчас смотрю большинство начинает переходить на мелкие таймфреймы, от минуты ид до H15, так как хотят по быстрее денег заработать, а выходит все наоборот. Заработать можно нормально на дневных и выше ТФ, так как более понятно куда может пойти рынок. Не зря же многие брокеры ставят у себя только турбо опционы, так как именно на минутках и сливается народ, а на старших ТФ зарабатывают, и выходит брокеру не выгодно держать ТФ от часа и выше, так как эти ТФ приносят мало дохода.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»