image


Обсуждаем freshforex

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение SanSan »

Такой вот брокер, по отзывам неплохой, во всяком случае я не встречал о нем плохих отзывов,у брокера есть памм система, правда довольно молодая. Работал у брокера со счетами без комиссии, спрэд довольно большой, но то что нет комиссии, несколько компенсирует. Все у брокера неплохо, но вот есть ложка дегтя. Брокер недавно проводил акцию на форуме своем, где за посты раздавал бездепозитный бонус. Она должна была закончится, кажется в ноябре, но брокер ее продлил еще на пару месяцев, продлить то он ее продлил, только вот зачислять бонус за посты на счета трейдеров почему то "забыл". Что тут скажешь, это конечно мелочь, но характеризует брокера не с лучшей стороны, свои обещания необходимо выполнять. И хотя к работе брокера претензий ни у кого не встречал, но то что услышал вот такую историю, с бонусом, добавило хорошую ложку дегтя в мнение о данной компании.
 ! Сообщение от: Модератор
Сайт брокера: http://freshforex.org
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Пока эта одна компания которая мне выплачивает без проблем прибыль. Они говорят что выплачивают за 10 минут, но это они немного преувеличили, но выплата происходит до пол часа. Вывод делаю на вебмани. Конечно с бонусами у них такое возможное, так как раньше я также пробовал писать сообщения у них на форуме, но они жестко модерировали, на столько жостко что я оставил затею собрать бонусы для торговли. Кроме того у данной компании есть много сейчас разных акций, на возврат части спреда от минусовых и прибыльных сделок. Также дают большие бонусы на пополнение депозита. Кроме того они пока финансируют форум форексособые. А потому я считаю этого брокера одним из лучших на сегодняшний день. Правда завтра они могут обанкротится как многие другие...
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
У этой компании на собственном форуме насколько я знаю уже нет возможности зарабатывать бонусы для торговли. Но то что пока действует акция, в которой участвует форум "Форекс особые" - то это так. Но там тоже условие есть. Бонусные средства с этого форума можно выводить только два раза, на третий раз придется сначала пополнить счет собственными средствами на сумму полученных бонусов, а потом только можно будет на новый бонус торговать. В общем все для того что бы трейдеру было удобно и комфортно. Но зато они пока платят и это главное.

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
Похоже пока идет обсуждение что то не так идет у этого брокера. Не получается войти ни на одну страницу. Просто пишет что страница не доступна и все. Единственное получилось войти в личный кабинет и там кое что увидеть, что касается текущего положения со счетом. Буду надеяться что это пока связно с выходными.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
у них бывают какие-то проблемы с сайтом иногда. Но я общался с представителем этого брокера, то они сказали чтобы я вошел на сайт с другого браузера. С другого вошел без проблем. После чего и с первого браузера входил без проблем. Такое было уже несколько раз. Причину не знаю. Пока компания продолжает выполнять все обязательства по выплатам и пока я доволен этим. Конечно немного условия плохие с бонусами, так как не очень хочется торговать на бонусы и свои. Если я умею торговать на свои, то зачем мне бонусы? Почему-то они этого не понимают.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай

Да, с сайтом бывает но уже все в порядке. А вот на счет бонусов- у них только одна акция я знаю есть сейчас, это бездепозитные за общение на форуме одном. В принципе нормальные условия, один из немногих бонусов что остались подобного типа. А вот те что на пополнение эти мне у любого брокера не нравятся. Потому что куча условий для отработки, хотя я всегда бонусы брал не для того что бы их отработать и вывести потом, а для того что бы с их помощью торговать и зарабатывать. В этом плане думаю фреш не оригинален и не лучше и не хуже других аналогичных брокеров.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Ну да я также пока использую бонусы этой компании только с форума, при этом вывожу 75 бонусов и пополняю свой депозит на 75 долларов и торгую с депозитом в 150 долларов. А насчет акций и бонусов то у них этого вполне хватает. Я думаю у других брокеров пока таких условий нет. Там есть и 50% к депозиту после перехода от другого брокера, и 30% при пополнении, и 36% годовых, удвоение депозита, возврат спреда от прибыльных и убыточных трейдов! А самое главное что пока не прослеживается у них никаких мошеннических действий и это радует.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):при этом вывожу 75 бонусов и пополняю свой депозит на 75 долларов и торгую с депозитом в 150 долларов.
Не совсем понял, это как у вас так получается. Как я знаю, если ты получил бонус от фреша за сообщения к примеру 100 долларов, поторговал неделю заработал 10 баксов, их можешь вывести, но как только эти 10 баксов выводишь, бонус сразу же сгорает. То есть, если вы вывели 75 долларов с бонусов, то бонус сгорел, и вы пополняете счет на свои 75 баксов и у вас будет только 75 баксов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
я имею ввиду вывожу 75 бонусов с форума и перевожу их на депозит Фрешфорекса. У них 100 долларов нельзя вывести, а только 75. А размер депозита увеличиваю для того чтобы можно больше рискнуть и больше заработать. Так как меньше 75 долларов, даже нет смысла выводить, чтобы пропал депозит. Нужно хотя бы удвоить счет или утроить, а потом уже можно расставаться с депозитом.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Так как меньше 75 долларов, даже нет смысла выводить, чтобы пропал депозит.
По моим наблюдением по собственной торговли, чтобы комфортно торговать нужен депозит хотя бы в 500 долларов. Тогда есть нормальный запас прочности, и некоторые ошибки можно за счет запаса депозита отработать и даже выйти в плюс. С 100 долларами пару крупных ошибок, и уже считай что депозита нету, так как нечем будет отрабатывать убытки. Вот когда я делал депозит в 500 долларов на пантеоне, то спокойно разогнался до 1000 баксов, а когда торговал со 100 долларами, то всегда практически сливался.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Что значит запас прочности? Такими понятиями оперируют те которые на форексе торгуют без стопов, а только пересиживают убытки. Я так торговал в начальных этапах и конечно такая торговля приносила только большие просадки, потом локи, потом разруливание лока и к концу полный слив депозита. Теперь такие понятия как запасы прочности меня пугают.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»