image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):А то что вы писали 40 раз нужно закрыться в плюс то такого нету. Бонусы отрабатываются не по количеству прибыльных опционов, а по торговому обороту. если у вас как говорится попрет, то вы можете за 10 сделок если ставить по максимум весь депозит отыграть необходимый оборот для вывода бонуса.
Наверное даже меньше раз будет. Например если пойдет так первые два опциона пошли в плюс, а потом минус плюс по очереди. То имеем минимальный прирост, но отработанный бонус. Я все нюансы еще тогда не полностью разобрал, а теперь уже как бы более положительно отношусь к этим бонусам на пополнение. Все таки важно скорее как сам трейдер относится к опционам и какой у него стиль торговли. Конечно если ставится один опцион на две недели, то отработка может занять годы, если это намного больше опционов в день, то отработка будет несложной, конечно важно также уровень риска в % от депозита.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я думаю что если у трейдера есть деньги то он никогда не будет брать никаких бонусов. Некоторые учителя также не рекомендуют набирать бонусы, так как прибыли невозможно снять пока они не отработаются. А вот новички могут бонусы брать. Но только те которые хотят оттачивать мастерство торговли по своей торговой системе на протяжении определенного времени и их цель это не деньги, а профессионализм. А деньги сами придут когда торговая система будет приносить в долгосроке прибыль.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Некоторые учителя также не рекомендуют набирать бонусы, так как прибыли невозможно снять пока они не отработаются.
И что с этого? Отработаешь и снимешь, это не причина отказываться от бонуса, с которого при нормальной торговли можно получить хорошую прибыль. Если так учителя рекомендую, то я не понимаю их, так как смысла отказываться от халявы нету.
Бойко писал(а): Но только те которые хотят оттачивать мастерство торговли по своей торговой системе на протяжении определенного времени и их цель это не деньги
А че профессионалам не нужно уже оттачивать мастерство? Бонус же есть не просит, и его можно использовать со своими деньгами. Получил бонус, пополнил счет и торгуй себе по тихоньку, одновременно отрабатывая бонус.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение andrstar »

Бойко писал(а):я думаю что если у трейдера есть деньги то он никогда не будет брать никаких бонусов.
Если речь идет о бонусах на пополнение то все от человека зависит. Я вот например никогда не беру, потому что для меня важнее скорость вывода прибыли полученной. А есть люди которые только за бонусами подобными охотятся и не скрывают этого. А если это бонус бездепозитный то я его буду в первую очередь брать и использовать. Потому что они как правило без особых условий ( не все конечно ) и лучше с ними работать чем на своих. Так что все от человека зависит и даже не от того новичок это или более менее опытный трейдер.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
а зачем профессионалам оттачивать мастерство. Они уже профи и живут только с рынка. Бонус то можно использовать, торговать можно, смотреть на него в экран можно, но вот только заработанную прибыль на бонусах невозможно вывести, а потому учителя и не рекомендуют его взять. А бонусы берут те о которых я раньше писал и для чего также. Нет смысла об одном и том же писать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):а зачем профессионалам оттачивать мастерство. Они уже профи и живут только с рынка.
Вы знаете, что рынок постоянно меняется, и если ты остановишься на достигнутом, то просто будешь деградировать как трейдер и отстанешь от рынка. Даже в том дневнике трейдера, каждый герой с котором проводили день, говорил про постоянное обучение, чтобы всегда как говорится быть в тренде. Так что не важно новичок ты или профи, мастерство нужно оттачивать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я не спорю всегда нужно работать над собой, над психологией, над торговой системой. Но например если говорить о какой нибудь торговой системе которая уже приносит 10 лет прибыль, то зачем ее усовершенствовать. Ведь совершенству нет границ. Можно так ее усовершенствовать что она снова начнет приносить убытки. Я например учусь у трейдера который по одной системе зарабатывает 10 лет и он ничего не меняет тупо торгует только по ней и ничего не деградирует, отдыхает на Бали и нам фотки показывает, а мы бараны не может заработать на отдых в Турции, потому что 4 лет ищем новые и новые торговые системы которые только сливают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): Бонус то можно использовать, торговать можно, смотреть на него в экран можно, но вот только заработанную прибыль на бонусах невозможно вывести, а потому учителя и не рекомендуют его взять.
Припустим трейдер решил именно на этом счете проводить комплексное реинвестирование и желания снимать прибыль у него отсутствует полностью с этого счета, потому как имеются другие счета, с которых можно снимать достаточно, то почему этому трейдеру не брать подобные бонусы как для опционов, так и для трейдинга? Я бериу все бонусы и сильно за отработку не переживаю, все как не крути со временем отрабатывается и этот бонус переходит в вашу собственность. Наиболее просто было отрабатывать бонусы на пополнение в Инсте, в Робо несколько сложнее даже по трейдингу, а по опционам еще сложне, а с бездепозитным то тем более.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Но например если говорить о какой нибудь торговой системе которая уже приносит 10 лет прибыль, то зачем ее усовершенствовать.
Ну про торговые стратегии никто и не говорил, не нужно уже переходить с одного на другое. Речь шла о трейдерах, а именно о том, что если трейдер профи то все, ему уже дальне не нужно совершенствоваться и обучаться, а только и зарабатывать. Вот о чем шла первоначально речь, и с этим я не согласился и высказал свою точку зрения, и как мне кажется правильную.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да понятно, я также теоретически могу с вами согласится. Да конечно есть такие трейдеры которые хотят долго торговать, усовершенствовать свои умения и свою торговую систему, которые пока не хотят выводить заработанную прибыль, с целями научится зарабатывать большие деньги в будущем. Как раз таким и подходит бонус. Но дело в том, что я например торговал у первого брокера и завел депозит 250 долларов и взял максимальные бонусы, как мне кажется их было больше размера депозита. Чтобы их вывести и начать выводить деньги на этот депозите мне нужно сделать прибыль 9000 долларов. Какая вероятность того что я с 250 долларов сделаю 9000 долларов? Близка к нолю. А какая вероятность, что мне выплатят 9000 долларов прибыли при том что я завел на депозит 250 доллар? Также близка к нолю. Вот зачем брокеру давать бонусы.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»