image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): А у Инста форекс можно разве торговать на центовом счете?
Конечно можно. Зачм же делать центовые счета инсте, если бы на них не было возможно торговать? К стати у них самые крутые центовые счета из всех, что я видел. Крутизна заключается в том, что можно открывать ордер с лотом в 0.01 цент, то есть в одну десятую цента. Так что новичку, который не умеет торговать лучше учится торговли на реальных центовых счетах у инсты. Сделал депозит в один доллар, и учись.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Благодарю за эту информацию. Я никогда не торговал на центовых счетах, думаю попробовать. Мы со своими одногрупниками торгуем лишь у брокеров где депозит довольно большой и работать с центовами счетами нам не приходилось, мы слышали о них но не знали таких брокеров. Воспользуюсь информацией которую вы написали в качестве курсовой о инвестиций в форекс на центовые счета. Думаю стоит попробовать начать или попробовать торговать на таком счете.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Думаю стоит попробовать начать или попробовать торговать на таком счете.
Смысл есть только в том случаи, если вы не умеете торговать, и использовать центовые как учебу на реальном счете, нежели ем демо. Ведь известно, что психологически легче торговать на демо-счете, чем на реале, и на демо-счете всегда результаты лучше. А так центовый счет дает возможность учится на реале, и не рисковать большими деньгами.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Эх, поздно значит мне, я уже умею торговать и зарабатывать на форексе. Прибыль со счета в центах совсем не большая, но мне пришла идея попробовать заработать как можно больше денег на центовом счете. Вот как вы думаете можно ли разогнать депозит в 1 доллар скажем до 10 долларов и сколько времени это возьмет? Думаю хорошо было бы сделать такой социальный проект. Можно попробовать лично для себя.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
вы же профессионал и умеете зарабатывать на реальных счетах, то что вы не можете просчитать как вам с одного доллара заработать 10 долларов и какие риски при этом взять?@Yurbol
у вас ниже реклама что надежный брокер IQ. Я вот по вашей ссылке зашел, потом вошел на сайт и не мог увидеть как связаться с поддержкой. Также не могу увидеть какие условия они рекомендуют для торговли с разной експирацией и разными валютными парами. То есть я хочу сказать, та информация которая есть у любого брокера на сайте, отсутствует у вашего надежного брокера. Мне кажется что это как-то немного не серьезно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):То есть я хочу сказать, та информация которая есть у любого брокера на сайте, отсутствует у вашего надежного брокера.
Смотреть лучше надо, там все это есть.
Бойко писал(а):, потом вошел на сайт и не мог увидеть как связаться с поддержкой.
С поддержкой сможете связать после регистрации.
Бойко писал(а):Также не могу увидеть какие условия они рекомендуют для торговли с разной експирацией и разными валютными парами.
А что они вам должны рекомендовать? Они ничего не рекомендуют и не навязывают, вы сами думаете что для вас должно быть лучше.
Бойко писал(а):Мне кажется что это как-то немного не серьезно.
Что не серьезно? Брокер проверенный и платит, мошенничеством не занимается, поэтому и надежный. А то что вы не нашли каких-то рекомендаций, и не смогли связаться с поддержкой, не ставит брокера в ряды не надежных. Это с вашей стороны как-то не серьезно делать такие вот оценки, которые не относятся к оценки надежности.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Я же говорю, я торгую на форексе 2 года, но с центовыми счетами встречаюсь впервые и не знаю сколько можно там заработать. Что касается Iq Option то это действительно надежный и хороший брокер, я вроде вам показал скрин, да? Вы пока не откроете там счет не поймет всей сути, одно скажу, не особо расстраивайте сигналы, которые предостоаляет брокер, на будущее.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):одно скажу, не особо расстраивайте сигналы, которые предостоаляет брокер, на будущее.
Да, если уж и выбирать брокера бинарных опционов то уж точно не по сигналам которые он предоставляет и не по аналитическим обзорам, которые есть сейчас практически у каждого брокера. Щас в целом смотрю стало появляться в сети очень много брокеров предоставляющих услуги по торговле бинарными опционами и очень мало брокеров предоставляющих услуги по торговле класическим видом опционов. Выбирать из брокеров, которые предоставляют услуги по торговле бинарными опционами лучше из числа долгожителей. которые работают уже более 1-2 х - лет
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
я так понимаю, я должен писать такие сообщения которые вам нравятся. Но я буду писать правду. А потому брокер действительно не серьезный, потому что не могу связаться с поддержкой. А зачем мне регистрироваться, для того чтобы они мою почту закидали мне не нужной информацией?
Martin писал(а):не особо расстраивайте сигналы,
а что значит не расстраивайте? Вы никогда не слышали о центовых счетах? У каждого брокера они есть.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Вообще-то я имел ввиду не "расматривайте" сигналы этого брокера, просто допустил ошибку. Ну а если вы не можете/не получается обратиться в тех поддержку это ну невозможно, позвоните им, они работают с 8 до 6 часов. И вообще что можно спросить у тех поддержки? В смысле и так все ясно, нет ничего сложного. Я услышал о центовых счетах год назад, но не знал брокеров у которых можно открыть такой счет.
@nikolja
Уточните пожалуйста, что значит классический вид опционов? Тоесть европейский вид счета?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»