image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Котировки в этих терминалах реальные и их можно сравнить с котировками других брокеров или терминалах. Сравнил ради интереса с котировками Мета Трэйдер, удивило то что даже небольших задержек не было, и это меня очень радует, это делает прогноз и анализ более точным. Брокеры не как не могут на них повлиять и это хорошо, ну а если брокер бы менял котировки не у терминала а в личном кабинете то это уже не вызвало у меня особых проблем, можно просто сделать анализ по графику этого брокера и торговать по направлению этого графика. Это конечно легально и брокер в праве менять котировки и мы должны быть к такому готовы и распознавать подвох.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Martin
а подскажите эти терминалы о которых вы пишите они находятся в личном кабинете или их нужно скачивать, как метатрейдеры и потом работать? По вашим словам этот терминал даже больше практичнее чем ТМ4, а потому хотелось бы узнать в каких компаниях их можно встретить и сразу второй вопрос: эти терминалы работают в демонстрационном режиме, чтобы по пробовать научится правильно строить линии сопротивлений и поддержек? И какие таймфреймы там есть. Спасибо.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
а при чет тут спед на бинарных опционах? Ну а как они могут повлиять на исход закрытия сделки? Они что за каждым трейдером следят по отдельности или у них есть программа которая корректирует котировки не в пользу трейдера?
Yurbol писал(а):Да достаточно описать факт мошенничества на всех форумах в теме брокера
вот как раз я так и делал. Показывал на форуме скрины по брокеру, общался с представителем, а она как сломаная пластинка повторяла одно и то же, что так решила внутренняя служба безопасности, а менеджер на основе их вывода может принять решение о блокировке средств. И все больше никаких пояснений!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Фастовец Николай
Само название говорит за себя, Web Trader осуществляет торговлю прямо в браузере, для торговли на форексе, ничего скачивать и устанавливать не надо. В это терминале можно работать с брокерами большинство стран мира, не в курсе российских брокеров так как я торгую у иностранных брокеров. Есть демо режим, можете попробовать торговать, только изначальный язык английский. Присутствуют практически все необходимые тайм фреймы. Все индикаторы довольно точно указывают направление курса, вообще достойный конкурент Мета Трэйдер. Есть также дополнение Web Trader для Мета Трейдер 4 от брокеров.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а): У некоторых брокеров я даже сторонние терминалы и индикаторы не использую, так как у брокера есть свои встроенные индикаторы.
Ну каждому свое, если у меня построена торговая система на индикаторах которые я скачивал с интернета и которые будут работать только в терминале мт4 то торговать в других терминалах по другим индикаторам мне будет проблематично. Хотя по кругам Фибоначчии которые есть в одном их малоизвестных терминалов мне удавалось торговать в профит, но в любом случае я всегда пользуюсь для анализа ситуации на рынке терминалом мт4 куда встроены нестандартные индикаторы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Каждому свое. Я торгую с использованием обычных индикаторов, да и стратегии использую классические, проверенные временем и другими трейдерами, да и набора из 100 с лишним инструментами мне вполне хватает, некоторые я даже не знаю как использовать и возможно даже никогда не буду использовать. Достойный вроде терминал. ИМХО конечно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Я торгую с использованием обычных индикаторов, да и стратегии использую классические, проверенные временем и другими трейдерами, да и набора из 100 с лишним инструментами мне вполне хватает
Все точно так и у меня. Но насчет 100 торговых инструментов, то для опционов это будет несколько многовато, даже пока не встречалось такое большое количество. Для трейдинга конечно же видел и возможно даже несколько больше. Как бы пока по бинарам идем в плюсах, возможно просто не очень часто ставлю их, а в основном ставлю если есть настроение и подходящая ситуация на рынке. Странно и неправильно поставил два последних опциона, но они на мое удивление оба были выигрышными. Две пары аусси/доллар и йена /доллар и оба на понижение и лишь йена/доллар немного лишь в 2 пункта дала все таки также победу. Как видим обе пары имеют доллар и в первом случае он должен расти, а во втором дешеветь при стабильности аусси и иены. Но как бы новичкам везет, хотя с опционами даже не новичок уже, но и до профи еще очень далеко.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, главное создать торговую систему которая будет приносить прибыль на долгосрочных участках. а какие инструменты использовать для построения торговой системы это уже имеет второстепенное значение, но тут главное именно настройки в используемых индикаторах подобрать правильные и тогда торговля бинарными опционами будет прибыльная. А так если смотреть на десятки индикаторов то можно понять, что показывают они практически одно и тоже и их показания меняются только от настроек. Конечно разделить все индикаторы при этом можно на 4 категории - индикаторы которые перерисовываются и пользы не несут, индикаторы которые трендовые, которые показывают коррекции и индикаторы показывающие возможные точки разворота тренда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
А осциляторы вы к каким индикаторам отнесете? И вот когда вы будете создавать систему, которая работает на долгосрочных участках - разве вам нет разницы какой индикатор для нее выбирать основной? Неужели вы поставите стохастика и будете от него плясать? Не думаю. С настройками понятно - что чем выше фрейм тем настройки должны быть более отличны от стандартных например. Хотя есть вот Боллинджер - с ним можно на стандартных на всех периодах работать одинаково эффективно. А вот тот же ССАй - там надо конечно менять настройки. Или те же машки банальные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, в целом по одному стохастику торговать бинарными опционами даже с минимальным срокам экспирации в профит не получится, так как нужно учитывать тренд, который стохастик ни как не покажет. Осцилляторы они по сути могут либо показать момент завершения коррекции либо могут показать момент разворота тренда если мы анализируем рынок на наличии дивергенций.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»