image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Я эту проблему для себя решил просто. Не вкладываю средств вообще в торговлю практически. Не буду лукавить - что то да вношу, но в очень не больших размерах и только в такие проекты, которые предполагаю что они не закроются завтра и я смогу свои инвестиции отработать и еще и прибыль вывести. В таком случае я всегда по сути в прибыли. да - у этого вида деятельности есть один недостаток. и его многие скажут - много не заработаешь там где ничего не вкладываешь. Но согласитесь - что в данном случае лучше мало заработать чем много потерять. Я не знаю вот ваши убытки по разным брокерам - они хоть отбились?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
Я на форексе где чуть больше 4 лет и за все это время я отложил себе 500 долларов. То есть заработал и спрятал. Это если считать эти кидки брокеров. Но также нужно говорить о том, что за эти 4 года мы с семьей жили только с форекса (4 человека). Правда мы живем очень скромно и тратим где-то 3000 гривен в месяц. Вот если эти 3000 гривен умножить на 4 года, вот можно и посчитать какие копейки я заработал. На бинарных опционах пока только сливы. Но пока много стратегий на стадии оптимизации и тестирования. И депозиты пополняю минимальные.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Вот я не понимаю почему все идут к брокерам предлагающие заработать "миллионы" и к отечественным брокерам? Все же с ними ясно. Если вы не можете найти хорошего брокера то вы просто плохо ищете. Я например торгую у 212trading уже 2 года и с тех пор не пожалел что нашел его, ну или как вариант Гранд Капитал или
Binomo как вариант. Депозит у 212trading правда большой, от 100 евро но за качество брокер ручается. Ясно давно что на автомобиль или дом своими силами мы не заработаем, но я считаю что если бы трейдер не попадал в лапы левых брокеров, он был бы на шаг ближе к мечте хорошо зарабатывать на форексе.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

То есть, вы стабильно уже зарабатываете на форекс 4 года, раз живете на эти деньги всей семьей? 3000 тыс.гр. это где-то если я не ошибаюсь 150 долларов, получается у вас стабильный заработок под 150 долларов в месяц. Если не секрет, какой у вас депозит, чтобы понять сколько вы делаете в процентах.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
на бинарных опционах главное это стабильность. Если трейдер торгует стабильно и зарабатывает какой-то минимум, то после увеличения депозита и продолжении успешной торговли можно и на автомобиль заработать и на дом.@Yurbol
но нужно учесть тот факт, что еще полгода назад 2000 гривен, это было 250 долларов, а 3000 гривен 350 приблизительно. А на такие результаты я выходил с небольшими депозитами. Но их у меня было около 10. На них было от 100 до 1000 долларов. Кроме того 50 долларов я зарабатывал на инвестициях в ММСИС.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Товарищ Бойко сказал что они с семьей тратят по 3000 гривен в месяц, возможно он зарабатывает намного больше да и если господин Бойко не работает на обычной работе, тоесть лишь на форексе то он имеет уйму времени чтобы зарабатывать на форексе и если он увеличит объем сделок то он естественно станет зарабатывать намного больше денег. Ой, мне бы свободного времени я бы заработал немного больше чем сейчас. На опционах естественно более рискованно работать много, можно и без денег остаться и тогда уже семья будет ругаться.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):тоесть лишь на форексе то он имеет уйму времени чтобы зарабатывать на форексе и если он увеличит объем сделок то он естественно станет зарабатывать намного больше денег.
Я лично в это не верю. Да не важно сколько у меня времени, работать стабильно каждый месяц в плюс это на грани фантастики, даже самые профи трейдеры не могут зарабатывать каждый месяц, всегда будут убыточные месяцы, а он говорит что зарабатывает стабильно, и на это живут. Ведь если ты не работаешь, и живешь только форексом, то тебе действительно нужно зарабатывать каждый месяц. Мне кажется, наш друг немного лукавит.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Ну знаете, возможно он говорит правду, ведь 150 это не так уж и много, да, вы правы с стабильной прибылью возможно он немного переборщил. Я тоже зарабатываю деньги на форексе и опционах но о точной стабильной прибыли не могу говорить, но в месяц я могу заработать скажем и 300% от депозита, вот в этом месяце я заработал всего 130% от депозита. И мне этого на жизнь не хватает. Иногда я зарабатываю больше своей стипендии но опять же если повезет. Я даже знаю людей которые за пол дня зарабатывают около 200$ и при этом они мало чего в этом понимают, так что не знаю, не знаю...
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Ну знаете, возможно он говорит правду, ведь 150 это не так уж и много
Ну все зависит от начального депозита, если 1000 долларов, то 150 это уже 15 процентов прибыли, а это уже довольно много. Чтобы не было много, нужен депозит в 5к долларов, а я что-то сомневаюсь что у него такой будет, для Украины это огромные деньги. А если человек реально будет зарабатывать стабильно 4 года подряд, то его брокер уже давно бы ему предложил контракт, как моему другу например. Он два года стабильно зарабатывал, брокер вышел на его, и предложил управлять ПАММ-счетом, а деньги на ПАММ-счет давал именно брокер. Друг правда отказался, побоялся управлять чужими деньгами.
Martin писал(а): я могу заработать скажем и 300% от депозита, вот в этом месяце я заработал всего 130% от депозита. И мне этого на жизнь не хватает.
И снова, речь не идет о каких то отдельных периодов, а речь идет про долгое время, в течении которого ты зарабатываешь. Сомневаюсь что вы сможете хотя бы год каждый месяц делать по 100%, если бы смогли, то у же бы давно сидели на Мальдивах.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
В таком случае все решает размер депозита, 100% ежемесячно каждый год конечно возможно и при этом иметь стабильную прибыль можно... если депозит 10$ то 100% это не много. Может не все в Украине могут позволить себе многотысячные депозиты, потомучто у многих таких денег просто нет, да и торговать надо конечно уметь, не каждый готов проиграть такую большую сумму денег. Я собственно тоже не готов проиграть 5000 $ или более, поэтому я всегда стараюсь тренироваться и увеличивать опыт, все-таки форекс это опасный вид инвестиции.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»